Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#46 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 июля 2012 - 13:48

Ну всяко дешевле, чем новые покупать :flower: Думаю, муж быстро согласился)))

:lol: Он еще не в курсе. Как вариант - сказать ему, что шубы не спасти, и отжать денег на новую :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#47 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 июля 2012 - 13:50

А как вы начинку делаете? Просто зеленый лук запихиваете и все? Больше ничего не добавляете? Я просто никогда не делала, а ща хлебопечку скоро поеду забирать :lol:

Зелуный лук обжариваешь (я не обжариваю - от обжаренного изжога может приключится), яйца-болтушка обжариваешь, смешиваешь - и ага. У Пальмы в речепте все подробно написано

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#48 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 июля 2012 - 15:28

Была сегодня в химчистке. Сдавала своих кошек драных. Ржала надо мной вся химчистка. Правда, сочувственно, но ржала. Итого: самая короткая мне обойдется в 3700 :shok: Самая длинная - больше пяти. И - никаких гарантий!!! Взяли вообще по блату. Процедура называется "жировать". Будут делать вручную :aaa:

Солнышко мое дорогое!!! :flower: :flower: :flower: Желаю удачной реанимации твоим шубкам! :flower: Насчет ржачки - помните, рассказывала, что в очках новых мне неудобно было? и я их докрутилась до того, что оправу погнула, стекло лопнуло. :shok: Ну вот, я ж их все-таки отремонтировала. Позвонила в ремонт предварительно - узнать, возьмут ли... ну как-то неудобняк сказать. что сама докрутилась... :oi: ...скажут, как маленькая, чесслово... :oi: ...ну и придумала: "Я, - говорю - очки уронила, а потом на них еще и наступила!" "Ну... приносите...посмотрим..." - задумчиво ответили мне. И только потом до меня дошло, ЧТО про меня подумали: сначала уронила, потом наступила... :lol: :flower: Это в каком же состоянии надо было быть?! :beer: :shok: :lol: Сдавала мама. :lol: Получала, ессно, я. :lol: Поглядывали на меня с интересом. :lol: Вывод: ври, но думай. :lol: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#49 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 июля 2012 - 15:47

Взяли путевку в отель Соль-Илецка на соляные и грязевые озера. До туда из Перми есть автобусный проезд, прям в отель привезут. Но ехать 15 часов, ночью, утром там.

Я бы тоже на озера съездила, удачно отдохнуть! :flower:

Насчет ржачки - помните, рассказывала, что в очках новых мне неудобно было? и я их докрутилась до того, что оправу погнула, стекло лопнуло. :shok: Ну вот, я ж их все-таки отремонтировала. Позвонила в ремонт предварительно - узнать, возьмут ли... ну как-то неудобняк сказать. что сама докрутилась... :oi: ...скажут, как маленькая, чесслово... :oi: ...ну и придумала: "Я, - говорю - очки уронила, а потом на них еще и наступила!" "Ну... приносите...посмотрим..." - задумчиво ответили мне. И только потом до меня дошло, ЧТО про меня подумали: сначала уронила, потом наступила... :lol: :flower: Это в каком же состоянии надо было быть?! :beer: :shok: :lol: Сдавала мама. :lol: Получала, ессно, я. :lol: Поглядывали на меня с интересом. :lol: Вывод: ври, но думай. :lol: :flower:

:lol: :lol: :lol: :lol: Прогулялась до Юлмарта, сдала в ремонт планшетник. Купила маме духи по ее заказу. В окее накупила продуктов, пойду делать сырники. :licklips:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#50 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 июля 2012 - 16:09

Ну дай я тебя пожалею :obnim: у тебя отпуск скоро.... :shok: а мне вот завтра на работу, а я даже соскучаться по ней не успела :(

Кто сомневался, что соскучиться не успеешь :lol: Я еще не в отпуске, но уже точно знаю, что не соскучусь :lol:

домой, что ли , приперлись?? :shok: :shok:

:shok: :shok: :shok: Да нет, в рабочий кабинет, я ж с работы на сайт втихаря захожу. :oi:

А мы купили путёвки в отпуск. ... путевку в отель Соль-Илецка на соляные и грязевые озера. До туда из Перми есть автобусный проезд, прям в отель привезут. Но ехать 15 часов, ночью, утром там.

Классно! Я бы тоже с удовольствием там отдохнула :)

Да Пальмовский вообще супер..быстро и очень вкусно..я думаю...сама все собираюсь .. лука не накоплю :lol: :lol: :lol: :lol: А чо хотели то??

Спасибо! Сегодня же сделаю. Шуша, а если лука маловато , у меня мама чуть-чуть вареного риса добавляет, тоже вкусно и количество начинки увеличивается :) А по работе хотели меня крайней сделать, нашли якобы ошибку в графике выездов наших сотрудников, но у меня все как в аптеке, я сама его составляла и ошибок быть не могЁт :lol:

Я обтрескалась уже этих пирогов :cool: Со своим лучком. У меня сочный, не горький, до... в общем, вам по пояс будет (с) :P Кстати!!!! Спасибо Пальме за рецепт!!! :flower:

Эх, покажи- ка нам Люда как это выглядит-лук по пояс :lol:

Процедура называется "жировать". Будут делать вручную :aaa:

Слово жировать это от слова жиреть на твои денежки? Ты сначала одну отдала бы, посмотреть. а то может ничего не смогут сделать, а бабки уже постригли ;)

а ща хлебопечку скоро поеду забирать :lol:

Ну-ну как ты шустро, расскажешь потом как она в деле. :)

lol: Получала, ессно, я. :lol: Поглядывали на меня с интересом. :lol: Вывод: ври, но думай. :lol: :flower:

Юля умеешь ты привлечь к себе внимание :lol:

сдала в ремонт планшетник.

А что случилось?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#51 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2012 - 16:21

Ну-ну как ты шустро, расскажешь потом как она в деле. :)

Поставила хлеб самый быстрый :) Сижу, жду :)

#52 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 июля 2012 - 16:33

А фото в интерьере будет? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2012 - 16:35

Да она просто белая - не интересно :)Кстати, уже 10 раз к ней сбегала: она точно греет, точно замешивает нормально :lol:Еще понравилось, что она не прыгает по поверхности при замесе, как старая :) А то я все боялась, что рухнет на пол рано или поздно :)

#54 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 19:43

Это хорошо, теперь у тебя не просто фабрика, а швейный комбинат откроется :lol: Хорошо что с деверем все обошлось

Да уж, у меня психиатрическая клиника скоро откроется на дому. :lol: А шить даже меньше стала, кажется, правда, тут другие причины, дела отвлекают другие... :oi:

А я что-то в последнее время вообще комп не выключаю, работаю себе, да забегу сюда посмотреть кто чем живет.

Я стараюсь выключать, а то затягивает, то одно почитаешь, то другое, ответить захочется еще. Я между делом с телефона днем захожу почитать, пока чай пью или еще чем занимаюсь, не требующим моего непосредственного участия. Мне так удобнее в настоящий момент. Да и комп дети атакуют, то мультики, то клипы... Лучше выключить, чтоб соблазна не было лишнего. А в телефоне бесплатно интернет пока, вот и пользуюсь.

#55 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июля 2012 - 20:19

Ну всяко дешевле, чем новые покупать :flower:

Все равно..попадос на ровном месте :(

Как вариант - сказать ему, что шубы не спасти, и отжать денег на новую :lol:

А ты мать...случАем..не спецом шубки то забыла на оХороде?? :lol: :lol: :lol:

Спасибо! Сегодня же сделаю. Шуша, а если лука маловато , у меня мама чуть-чуть вареного риса добавляет, тоже вкусно и количество начинки увеличивается :)

Ну, да..будет вкусно :flower:

Еще понравилось, что она не прыгает по поверхности при замесе, как старая :) А то я все боялась, что рухнет на пол рано или поздно :)

Да твоя старая уже по ходу давно на ладан дышала..
С обновкой :flower:

А в телефоне бесплатно интернет пока, вот и пользуюсь.

Как это бесплатно?? А кто у тебя оператор??

А я нажарила оладьей :licklips: :licklips: .. из кабачков и зеленого лука..
его как раз туда немного нужно..вкусно!...со сметанкой :licklips:
После ужина муж уехал по делам...а сына еще на работу поедит :shok:
И встают рано..когда спать?? :shok:

Хочу родителям на день свадьбы купить новые матрасы на кровать
в спальню..вот думаю..а куды деть старые?? ... у них мусоропровод..
пухты нету во дворе :( .. как вы думаете??

Сообщение отредактировал shusha: 03 июля 2012 - 20:20

Я снова доверяю Путину !

#56 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 20:32

Как это бесплатно?? А кто у тебя оператор??

Мегафон. Бонусы меняю на байты, раньше боялась, на СМС-ки тратила в основном. А сейчас вот на интернет. Получается даже, что использовать не успеваю 50 Мб за месяц. Но я и хожу с телефона по пару-тройку сайтов чисто почитать новости, редко когда поиском пользуюсь.

#57 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 июля 2012 - 20:35

А что случилось?

С блокировки не снимается. :( Либо с ПО что-то, либо сенсор. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#58 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 июля 2012 - 20:38

Хочу родителям на день свадьбы купить новые матрасы на кровать в спальню..вот думаю..а куды деть старые?? ... у них мусоропровод.. пухты нету во дворе :( .. как вы думаете??

Шуша, значит, в соседнем дворе есть пухто для крупногабаритного мусора. У нас так. В доме мусоропровод, через 2 дома - пухто. Поезди по дворам, поищи. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#59 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июля 2012 - 20:42

сегодня готовить не надо было, отобрала у детей айпад и прошла всю Ферму :lol: . чего еще такое же интересненькое есть?Есть в такси услуга встретить гостя в аэропорту без нас? родственник ночью прилетает в понедельник :mad: ( о чем думают, когда билеты берут :dnt: . Мужу в понедельник вообще-то на работу) . Мужа встречать не пускаю, чуть не разругались. Пусть на такси гость валит, хочу телефон дать, пусть сам едет.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 июля 2012 - 20:43


#60 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июля 2012 - 21:20

Шуша, значит, в соседнем дворе есть пухто для крупногабаритного мусора. У нас так. В доме мусоропровод, через 2 дома - пухто. Поезди по дворам, поищи. :flower:

Спасибо :flower: Моя Плюшкина велела на дачу их оттарабанить :lol:

родственник ночью прилетает в понедельник :mad: ( о чем думают, когда билеты берут :dnt:

Может ночью дешевле?? :dnt: И куда он едет то?? Вас там и так...как селедки в бочке :shok:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru