Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#3421 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2012 - 16:25

Я ищу в расширенном и ставлю галочку выдавать не темами а сообщениями. Тем более что иногда знаешь чье сообщение

Да-да, я тоже всегда сообщения прошу выдавать и сужаю границы поиска :)

#3422 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 сентября 2012 - 16:49

Настя, а ты сироп как употребляешь? Девочки, у меня маразм - у кого-то видела плов с куриными сердечками, не могу найти, уже поиск отказывается работать :dnt:

Это чтобы не хранить тонны травы в доме. Мои просто обожают налить в творожок, блинчики, я просто в чай кладу. Поиск для меня тоже как китайская грамота, но если не нахожу, то, что мне надо всегда поможет кто нибудь :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3423 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:37

Куда съездили? Дом отдыха? На выхи?? Как в вас столько еды лезет??? :shok: :shok: :shok:

Просто сели, да поехали, днем вернулись. На сайте все круто, а в жизни совок совком. Такие бабки берут, а все неухоженное какое-то :dnt: . Вот странность, за городом время останавливается. А в городе ничего не успеваем. В Ленту съездили, а уже 5 часов вечера :shok: . Пока всех намыла, постели поменяла, уже 9 :shok:


Сообщение отредактировал Люлюша: 06 апреля 2022 - 20:00


#3424 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:31

Я Восток купила, сказали, что оно еще новее. Вчера как раз кусты полила. Пахнет только :bad:

Просто полила под корень??
Или ветки опрыскала??
 

Она как вареная какая-то получается, иногда просто как мыла кусок по структуре. :bad: Может, картошка такая попалась? :dnt: Но я как-то перестала делать... надо еще попробовать, сейчас как раз своя есть.

Это картошка такая..
Картошка в мульте..это вообще самый смак :licklips:
и еще быстро и не стоять над ней..
Мелкую свою прям целиком можно тушить..
или на пару сделать :licklips:
 

Болею я :(

Выздоравливай :flower:
 

Просто сели, да поехали, днем вернулись.
На сайте все круто, а в жизни совок совком. Такие бабки берут, а все неухоженное какое-то :dnt: .

Да ..на сайте все прилично..
Я не поняла..вы что..утром уехали..а днем уже приехали??
Чем вы там занимались??

Сегодня общались с дизайнером. Долго, аж устала..
Испекла яблочный пирог на песочном тесте..
жаркое со свининой в мульте :licklips:
и две кастрюльки яблок с брусникой опять поставила варить..


Сообщение отредактировал Люлюша: 06 апреля 2022 - 20:00

Я снова доверяю Путину !

#3425 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:23

Шуш, сколько воды льешь в мультю, когда картошку тушишь?

#3426 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:56

Просто полила под корень?? Или ветки опрыскала?? Это картошка такая.. Картошка в мульте..это вообще самый смак :licklips: и еще быстро и не стоять над ней.. Мелкую свою прям целиком можно тушить.. или на пару сделать :licklips: Выздоравливай :flower:

я тоже картошку из мульти люблю :licklips: . Тоже с чесноком и зеленью жарю на выпечке.

Да ..на сайте все прилично.. Я не поняла..вы что..утром уехали..а днем уже приехали?? Чем вы там занимались??

Думали с ночевкой, снять коттедж и остаться. Но посмотрели, не понравилось нам там, поэтому уехали так рано. Погуляли, сходили в их зоопарк, покормили зверюшек, Илюша с Никусей покатались на машинках, мы с Юлей в тире постреляли, мелкие на площадке детской побесились. Ресторан там панорамный заявлен на сайте, но мы че-то засомневались уже, после всего увиденного, что там что-то приличное будет :lol: . И поехали домой. У нас тут рядом классный ресторан-пивоварня с австрийско-баварской кухней. И пиво вкусное, и еда :licklips: Отвела Нику в школу :shok: , та мне там такууюю истерику закатила, трындец :shok:

#3427 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:18

А истерика по поводу? бедные малыши,пристают к ним с этой школой :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#3428 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:24

А истерика по поводу? бедные малыши,пристают к ним с этой школой :lol: :lol: :lol:

а у нас и без повода может быть, точнее из-за ерунды какой-нибудь :shok: . Тут в школу захожу по делам (цветы помогала носить в класс), идет моя зареванная на физ-ру, на улицу. Оказалось, язычок в кроссовке не так лег, не под тем углом :shok: :hr: . Нормальный бы ребенок поправил и пошел, если бы вообще внимание обратил, а моя... :shok: . А сегодня, сначала заявила "я на физ-ру не пойду, я посижу в классе" :shok: . Потом, когда я ей сказала, что так в школе нельзя, это урок, на который все ходят, началоооось. Настроение упало, ручки-ножки не работали, а потом вообще в истерику впала....причем с воем, как включила свою сирену :shok: . Все родители и дети смотрели, как на сумасшедшую, а я не знала, куда провалиться от стыда. СЕгодня пойду к классной, узнаю, как в школе себя ведет, тоже с прибабахами или нет. Она у нас к тому же психолог, может чего посоветует :slush:. Блин, я сама эту физ-ру не любила, а теперь её аж три урока, почти каждый день :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 сентября 2012 - 09:25


#3429 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:31

Просто полила под корень?? Или ветки опрыскала??

Развела как положено и полила весь куст из лейки. Вобще мне надо было, чтобы на траву и иголки сосновые, что я под куст нагребла удобрение попало. Ну я заодно и ветки полила. Будем посмотреть, что будет. :slush:

а у нас и без повода может быть, точнее из-за ерунды какой-нибудь :shok: . Тут в школу захожу по делам (цветы помогала носить в класс), идет моя зареванная на физ-ру, на улицу. Оказалось, язычок в кроссовке не так лег, не под тем углом :shok: :hr: . Нормальный бы ребенок поправил и пошел, если бы вообще внимание обратил, а моя... :shok: . А сегодня, сначала заявила "я на физ-ру не пойду, я посижу в классе" :shok: . Потом, когда я ей сказала, что так в школе нельзя, это урок, на который все ходят, началоооось. Настроение упало, ручки-ножки не работали, а потом вообще в истерику впала....причем с воем, как включила свою сирену :shok: . Все родители и дети смотрели, как на сумасшедшую, а я не знала, куда провалиться от стыда. СЕгодня пойду к классной, узнаю, как в школе себя ведет, тоже с прибабахами или нет. Она у нас к тому же психолог, может чего посоветует :slush:. Блин, я сама эту физ-ру не любила, а теперь её аж три урока, почти каждый день :shok:

Бедный дитенок, школа - это такой стресс. :mad: Физру тоже ненавидела, особенно в мяч играть - я очки носила: в очках нельзя, опасно, без очков - мяча не вижу. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3430 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:31

Напомнила ты мне, Наташа, одну забавную книгу с налетом мистического реализма. Называется "Садовые чары" (автор Сара Аллен). На либрусеке есть. Почитай, может, и у твоей яблони тайные силы скрываются ;)

Почитаю, обязательно.

Шо то у тебя прям отношения с яблоней :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Шикарно шинкует :good: ..хошь тонко..хошь толсто :flower: :flower:

Да...еще те отношения :lol: Сначала думала спилить ее нафиг, но яблоки дозрели и даже оченно вкусные, поэтому сделаю омолаживающую обрезку, подкормлю и пущай дальше яблоками нас балует. Я сейчас в раздумьях между бошиком и простой овощерезкой. На каждый день вроде удобно просто овощерезкой, небольшая, также режет, строгает, цена опять же 2 тысячи. Комбайн тоже хорош, но из-за одной моркови точно доставать не буду. Умаялась уже вся.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#3431 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:14

а у нас и без повода может быть, точнее из-за ерунды какой-нибудь :shok:

Как все знакомо... Держись - я до сих пор не могу со спонтанными истериками справиться :(

Я сейчас в раздумьях между бошиком и простой овощерезкой. На каждый день вроде удобно просто овощерезкой, небольшая, также режет, строгает, цена опять же 2 тысячи. Комбайн тоже хорош, но из-за одной моркови точно доставать не буду. Умаялась уже вся.

Я примерно с такими же мыслями взяла Бош :) Достаю часто, т.к. ну очень уж мне он нравится :) А ради 1 морковки я достаю терку :)

#3432 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:18

Как все знакомо... Держись - я до сих пор не могу со спонтанными истериками справиться :(

мне сейчас классная сама звонила :shok: . Сказала, эта коза так и не переоделась на физ-ру, сидела ревела :shok: . Классная посоветовал взять освобождение пока...Блин, ну вот чего с ней делать :(

#3433 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:19

Я сейчас в раздумьях между бошиком и простой овощерезкой. На каждый день вроде удобно просто овощерезкой, небольшая, также режет, строгает, цена опять же 2 тысячи. Комбайн тоже хорош, но из-за одной моркови точно доставать не буду. Умаялась уже вся.

Я считаю, надо и то и то иметь. У меня есть комбайн (не бошик, старый) - достаю редко, только для заготовок. На каждый день удобней простая овощерезка (у меня Бернер - очень довольна). Но - нас двое, мне хватает. Если семья большая, как у Саи, думаю, бошик будет очень кстати.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3434 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:23

Шуш, пора в новую тему переезжать ;)
Эта уже еле грузится :)


#3435 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:04

мне сейчас классная сама звонила :shok: . Сказала, эта коза так и не переоделась на физ-ру, сидела ревела :shok: . Классная посоветовал взять освобождение пока...Блин, ну вот чего с ней делать :(

Пожалеть :love: Я понимаю, что трудно - хочется порвать всех, а ее - в первую очередь. Но - нужно пожалеть :love: пысы. Колю в школу не отдам - фиг им, а не мой Коля :mad:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru