Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать, или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6335

#5536 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 ноября 2013 - 00:11

Саша вчера упал, когда в списке для Финки еще авакадо увидел :lol: :lol: :lol: Я велела не вычеркивать, т.к. Шуша сказала, что там они лучше :oi: :lol: :lol: :lol:

Ну, а чо..если у нас какашки продаются :oi:

ну и по вкусу изначально зрелый от того, что дома полежал (а иногда и лежит-лежит- потом прямо в помойку- т.к. не дозревает, а портится ) - это небо и земля...

Да да ..точно..которые у нас покупала..твердые..мало какие вызревали..сразу темнели..но некоторые все же выживали..

Ладно, Шуша, уговорила, ты и мертвого уболтаешь, попробую иШо раз. :lol: :lol: :flower:

Поэтому Масик..если не хочешь портить впечатление лучше начать.. все же с финского авокадо :flower:
Я снова доверяю Путину !

#5537 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 ноября 2013 - 00:14

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol:

Честно говоря..обычный жемчуг..
Сейчас такая бижутерия красивущая продается ...
и дороже..
в Финляндии в каждом бутике..

:lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 13:01

Я снова доверяю Путину !

#5538 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 ноября 2013 - 01:12

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol: Честно говоря..обычный жемчуг.. Сейчас такая бижутерия красивущая продается ... и дороже.. в Финляндии в каждом бутике.. Но вы хотели..и вот..смотрите :flower:

По ходу дела я только Шушины жемчуга и застала... :lol: Шуша по сему поводу дажде винтажные скатерти вытащила :love: Обожаю нитки "через узелок" у мну тоже есть :oi: - длииинная и по шейку...А вот серьги не могу подобрать... не лежит душа... Длинную часто ношу в виде намотки в качестве браслета

#5539 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 ноября 2013 - 01:40

Шуша по сему поводу дажде винтажные скатерти вытащила :love:

Это салфетки ..из Финки привезла..балда..купила только две :( .. пока думала...они кончились :cray:
Я снова доверяю Путину !

#5540 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 03 ноября 2013 - 05:52

Не мало фоток?? :lol:

Маловато будет. Мы столько ждали, а ты так мало показала :lol: . На себе еще покажи!

у мну тоже есть :oi: - длииинная и по шейку...А вот серьги не могу подобрать... не лежит душа... Длинную часто ношу в виде намотки в качестве браслета

Серьги обязательно подберутся, просто еще не время. Ты тоже покажи свои жемчуга.

#5541 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 09:06

Лена, всё будет хорошо!!!

Держись! :flower:

:flower: :flower: :flower: Спасибо, девочки, надеюсь, на лучшее, готовлюсь к худшему. Мне бы еще сегодня-завтра продержаться, а во вторник хоть что-то прояснится, надеюсь.

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol:

Ну вот, жемчуга посмотрели, красивенькие :love: . Теперь ждем Кулемин карвинг. :lol: А у меня семья голодающая. :shok: Конфеты стаскали, сладенького хочется. Выпечки нет в доме, вчера с утра встала зареванная, да еще добавила, тут уж не до стряпни. В общем, помучились мои вчера без вкусняшек, сегодня Паша с утра решил бисквит испечь, даже два. Я ему варенье в ХП варю, чтоб прослоить. Голод не тетка, хочешь вкусного, приложи усилия. :oi: А я с утра постельное постирала, муж позвонил, попросил ему кофту освежить. Потом домашнюю одежду запустила, а ее с предварительным застирыванием стираю, потому что все подряд, и наше, и Гошино, ну такой вот бзик у меня, на два раза стирать. Ну и что вы думаете. Захожу в кухню, смотрю, ни капли пены на белье не видно. А я порошок насыпать забыла. :shok: Хорошо, только началась основная стирка, на первый раз, значит, просто прополоскалось белье. Это уже склероз, однако. На улице зима подкрадывается. Наконец-то дождь перестал лить, похолодало, снег сегодня выпал. Пока каникулы будут, совсем зима прийти должна, судя по прогнозу. Скорее бы. Катя сапоги осенние совсем порвала. Достали прошлогодние зимние, а они тоже уже совсем не ах выглядят. :bad: И главное, сама удивляется, где она так смогла порвать, ободрать, зацепить??? Совсем не умеет нормально обувь носить. С получки за новыми сапогами пойдем, эти для дома останутся. Как бы дотянуть до этой самой получки с минимальными расходами? Запасы дома есть почти все, сахар, масло, мука, творог в морозилке, изюм есть, яиц не очень много осталось, но можно протянуть. Чем бы их баловать, уж не знаю, сладенького им подавай... Желатин еще есть и ягод разных много... Попробовать желе сделать, что ли, сто лет не делала...

#5542 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2013 - 09:24

Я их сегодня не встречаю :)

Зато Ланосы по дороге домой заезжали - их там Ирка контролировала (она же и привезла), они были оба в более-менее вменяемом состоянии :)

#5543 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2013 - 09:27

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol:

:shok: :shok: :shok: Шуша, что с тобой случилось?!?!?!?!?!?! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Я думала, мы никогда не дождемся :lol: :lol: :lol: Теперь Кулему трясти надо :lol: :lol: :lol: А вообще - очень красиво! Мне черный особенно понравился, т.к. непривычно :)

#5544 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 03 ноября 2013 - 10:37

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol: Честно говоря..обычный жемчуг.. Сейчас такая бижутерия красивущая продается ... и дороже.. в Финляндии в каждом бутике.. Но вы хотели..и вот..смотрите :flower: Не мало фоток?? :lol:

Дождались... :idol: :idol: :lol: :lol: Шуша, ты что наделала??? :shok: А где вступительные речи, подготовительные сообщения?? Вот так вот просто - раз - и показала легендарные жемчуга? :cray: Это ж уже крылатое выражение стало - ждать как Шушиных жемчугов... :lol: :lol: Очень красивые, мне все понравилось, даже не скажу, какие красивее... Да, бижутерия есть очень красивая, но все же с настоящим жемчугом нельзя сравнивать... :lad: :flower:

:flower: :flower: :flower: Спасибо, девочки, надеюсь, на лучшее, готовлюсь к худшему. Мне бы еще сегодня-завтра продержаться, а во вторник хоть что-то прояснится, надеюсь. Ну вот, жемчуга посмотрели, красивенькие :love: . Теперь ждем Кулемин карвинг. :lol: А у меня семья голодающая. :shok: Конфеты стаскали, сладенького хочется. Выпечки нет в доме, вчера с утра встала зареванная, да еще добавила, тут уж не до стряпни. В общем, помучились мои вчера без вкусняшек, сегодня Паша с утра решил бисквит испечь, даже два. Я ему варенье в ХП варю, чтоб прослоить. Голод не тетка, хочешь вкусного, приложи усилия. :oi: А я с утра постельное постирала, муж позвонил, попросил ему кофту освежить. Потом домашнюю одежду запустила, а ее с предварительным застирыванием стираю, потому что все подряд, и наше, и Гошино, ну такой вот бзик у меня, на два раза стирать. Ну и что вы думаете. Захожу в кухню, смотрю, ни капли пены на белье не видно. А я порошок насыпать забыла. :shok: Хорошо, только началась основная стирка, на первый раз, значит, просто прополоскалось белье. Это уже склероз, однако. На улице зима подкрадывается. Наконец-то дождь перестал лить, похолодало, снег сегодня выпал. Пока каникулы будут, совсем зима прийти должна, судя по прогнозу. Скорее бы. Катя сапоги осенние совсем порвала. Достали прошлогодние зимние, а они тоже уже совсем не ах выглядят. :bad: И главное, сама удивляется, где она так смогла порвать, ободрать, зацепить??? Совсем не умеет нормально обувь носить. С получки за новыми сапогами пойдем, эти для дома останутся. Как бы дотянуть до этой самой получки с минимальными расходами? Запасы дома есть почти все, сахар, масло, мука, творог в морозилке, изюм есть, яиц не очень много осталось, но можно протянуть. Чем бы их баловать, уж не знаю, сладенького им подавай... Желатин еще есть и ягод разных много... Попробовать желе сделать, что ли, сто лет не делала...

Леночка, не переживай, все обязательно будет хорошо! Иначе и быть не может! :flower: Сырник можно сделать, раз яйца и творог есть... Но желе совсем быстро и незаморочно, молоко в доме есть? А еще можно со сметаной или с йогуртом домашним сделать - вкуснятина, а делать почти ничего не надо... :licklips: :flower: Или желейный творожный тортик с ягодами... :licklips:

#5545 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 ноября 2013 - 10:49

Жемчуга очень красивые, особенно черный,разве сравнишь с бижутерией :flower: Леночка, все будет хорошо :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#5546 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 10:54

Леночка, не переживай, все обязательно будет хорошо! Иначе и быть не может! :flower: Сырник можно сделать, раз яйца и творог есть... Но желе совсем быстро и незаморочно, молоко в доме есть? А еще можно со сметаной или с йогуртом домашним сделать - вкуснятина, а делать почти ничего не надо... :licklips: :flower: Или желейный творожный тортик с ягодами... :licklips:

:flower: Спасибо! Молоко только сухое, мы на нем всегда каши варим. Молочку мои плохо пьют, поэтому я покупаю от случая к случаю, когда свежий кефир, например, в магазине вижу, иногда сами просят, благо, до магазина недалеко. А так, чтоб каждый день, нет, не держим. Тут как-то две начатые коробки кефира оставались, так таз оладьев напекли, вот их с удовольствием умяли. :lol: А желе я какое-нибудь ягодное думала, молочное еще и не станут есть вдруг, такие привереды. Завтра песочное тесто заведу, наверное, из него хоть печенье, хоть пирог с ягодами можно сделать. А мне на два дня испечь надо. Есть еще шоколадка, сгущенки банка, батончики Степ, но их дети без спроса не таскают, только конфеты. Поэтому дотянем неделю, думаю. Еще профитролей можно испечь, думаю, вот только начинить чем, сгущенку сварить, с маслом взбить... Вот когда пишу, мозг работать хоть начинает, а так, откроешь холодильник, и стоишь, как дурак, не зная, чего бы приготовить. :lol:

#5547 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 10:55

Леночка, все будет хорошо :flower:

:flower: Спасибо! Сейчас ВК открываю, а там - морковный тортик. О! Морковки у меня... несколько мешков. Надо делать.

#5548 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 03 ноября 2013 - 10:56

Спасибо, думаю... :oi:

Наташенька, ну чего надумала о йоге-то? :flower: И как твое здоровье? :flower:

#5549 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 ноября 2013 - 11:50

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ!!!!![/ :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love:
Я вернулась из ссылки!!! Я опять с Вами!!! :love: :love: :love:
Сая, Наташенька, я так рада за Вас!!!! С рождением доченьки!!!!
Читать старалась всех и вся...., но связь :mad: :mad: :mad: Но я с Вами!!!!
Всех люблю, всех помню, старалась всех прочитать, за всех попереживать, вообщем я с Вами!!!! :love: :love: :love:

Катюша, с возвращением! :flower: :flower: :flower: Это так здорово, что ты с нами! :love: :flower:

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol:

Шушик, чудесные жемчуга! :flower: Краси-и-иво как!... :lad: :lad: :lad:
А салфетки - обожаю такие винтажные! :flower:


...вчера по дому крутилась, торт сделала. :oi: Детей на чай ждем. :love:

Сообщение отредактировал Люлюша: 03 ноября 2013 - 11:52

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#5550 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 ноября 2013 - 11:54

:lol: :lol: :lol: Ты на работе каждые 3 часа переодеваешься небось? :lol: Неужели уже все платья выгуляны, что ты новые назаказала? :oi:

не, каждый день новое платье :oi: . Мне уже напарница "Опять в новом платье пришла!" :shok: :lol: Еще не все выгуляла. Совсем летние не надевала. На Хэллоуин тут сказали в черное одеться. Ну я и оделась в черненькое :oi: :lol: Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol: Честно говоря..обычный жемчуг.. Сейчас такая бижутерия красивущая продается ... и дороже.. в Финляндии в каждом бутике.. Но вы хотели..и вот..смотрите :flower: Не мало фоток?? :lol:

красотища!!!!!!!!!!!! :)

Зато Ланосы по дороге домой заезжали - их там Ирка контролировала (она же и привезла), они были оба в более-менее вменяемом состоянии :)

мой не помнит, как ехал. Зашел, как привидение, разделся и уснул. Потом всю ночь дышал на меня перегаром и храпел :shok: . Сейчас лежит, даже не завтракал, рассольчику только выпил. "Птица перепИл" моя :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 12:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (5)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru