Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, очень нужна ваша помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#46 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:24

У нас все равно подходит, как доказательство того, что ты там живешь и оплачиваешь.

У вас вообще там коммунизм, все как надо! Вера предлагаю больше никуда не звонить и нервы не портить. Напишите письмо в Прокуратуру, там Вам и ответят в соответствии со всеми имеющимися законами Российской Федерации и Красноярского края. Меня что бесит-зная какое горе у людей в том же садике могли бы спокойно объяснить, показать имеющиеся бумажки, нет так нет, но можно ведь это по -человечески объяснить. А в роно может еще до Прокуратуры написать, отправь им письмо с уведомлением-пусть разъяснят письменно и никаких устных ответов по телефону. Если звонят, то спрашивай фамилию звонящего, все записывай. И вообще Вера возьми это дело в свои руки, матери сейчас нелегко этим заниматься, они от любого слова плакать начинает и просто не в силах все это выслушивать, может быть из-за этого то она до сих пор не узнала точно, да и слишком мало времени прошло! А Катюшу очень жалею..... :cray:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#47 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:37

Спасибо, Настя! Да вот как-то так получилось, что у меня полгорода либо знакомыХ, либо учились вместе, либо в кружках в детстве-юности занимались и мне с ними сложно сейчас разговаривать и слышать отказ..вот как раз я и реву белугой. Если Юля разрешит -я напишу в прокуратуру или схожу конечно.Но сегодня она категорично сказала, что больше нигде ничего узнавать не будет. Мы поможем конечно и помогаемВедь письмо в прокуратуру -жалоба получается, сразу известно в Гороно, в садике...и так с трудом в сад попали...изведут парня....да ладно....А вам девочки спасибо огромное! :flower:

Сообщение отредактировал Дора: 04 апреля 2013 - 16:41


#48 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:59

Вера сейчас позвонила воспитательнице, говорит, что льготы только при наличии имеющихся детей, но старший ребенок мужа учитывается, пусть сын пишет заявление от своего имени, поговори в садике, причем тут прописка

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#49 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 04 апреля 2013 - 18:15

Вера сейчас позвонила воспитательнице, говорит, что льготы только при наличии имеющихся детей, но старший ребенок мужа учитывается, пусть сын пишет заявление от своего имени, поговори в садике, причем тут прописка

Хорошо, спасибо, Настя! :flower:

Сообщение отредактировал Дора: 04 апреля 2013 - 18:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru