Перейти к содержимому


Фотография

Выбор коляски для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#151 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 августа 2014 - 21:40

Какая у тебя модель? Возникла мысль еще на e-bay поискать.....

А у тебя без переноски же была, ее отдельно покупали. Сложно будет найти. Ну хотя бы фирму напиши..  :oi:

 

Я люльку не хочу, трансформер ищу с переноской.


Сообщение отредактировал Лео: 15 августа 2014 - 21:41

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#152 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 августа 2014 - 23:59

Фирма Hauck, модель теперь не помню (могу поискать) - за 130 или за 150 евро (не помню) вот до сих пор не жалуюсь, хотя они в Германии считаются дешевым ширпотребом, как я потом уже узнала :) Вкладную переноску брали в Финке вообще другой фирмы, не помню за сколько, но тоже не дорого.

#153 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 августа 2014 - 09:18

У меня польская купленная 6 лет назад Jado Bartatina за 13тыс(у нас). 

Изображение

ручка только другая. Проходимость шикарная. Очень большая люлька и теплая, зимой в ней как в домике. Из минусов -очень тяжелая( я с ребенком на лестницу 45 градусов, правда очень узкую не заносила, только как бы закатывала, муж носил). 3 детей откатала - пока отвалилась кнопка на сумке и протерся багажник. Практически все снимается и стирается. Есть нюансы но 4+ поставила бы. Если есть возможность коляску не таскать, то это вариант, тем более сейчас они есть 3 в 1. Для вашей погоды когда прохладно и снежно подходит. На лето если, лето много лучше полегче.


  • Лео это нравится

#154 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 августа 2014 - 10:24

Фирма Hauck, модель теперь не помню (могу поискать) - за 130 или за 150 евро (не помню) вот до сих пор не жалуюсь, хотя они в Германии считаются дешевым ширпотребом, как я потом уже узнала :) Вкладную переноску брали в Финке вообще другой фирмы, не помню за сколько, но тоже не дорого.

Я нашла сайт этой фирмы. И колясочка там твоя есть.  :)

Колесики маленькие все же, для нашей зимы - не вариант.  :(

 

У меня польская купленная 6 лет назад Jado Bartatina за 13тыс(у нас). 

Изображение

ручка только другая. Проходимость шикарная. Очень большая люлька и теплая, зимой в ней как в домике. Из минусов -очень тяжелая( я с ребенком на лестницу 45 градусов, правда очень узкую не заносила, только как бы закатывала, муж носил). 3 детей откатала - пока отвалилась кнопка на сумке и протерся багажник. Практически все снимается и стирается. Есть нюансы но 4+ поставила бы. Если есть возможность коляску не таскать, то это вариант, тем более сейчас они есть 3 в 1. Для вашей погоды когда прохладно и снежно подходит. На лето если, лето много лучше полегче.

Спасибо, Наташ!  :flower:  Я почитала отзывы, да, так и пишут - надежная, теплая, проходимая.

Это просто люлька? Я трансформер ищу.  :slush:


Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#155 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 августа 2014 - 10:52

Я нашла сайт этой фирмы. И колясочка там твоя есть.  :)

Колесики маленькие все же, для нашей зимы - не вариант.  :(

 

Спасибо, Наташ!  :flower:  Я почитала отзывы, да, так и пишут - надежная, теплая, проходимая.

Это просто люлька? Я трансформер ищу.  :slush:

Это люлька и прогулочная( она оказывается тоже теплая может быть, с первым считала, что холодная). Прогулочный блок( лучше брать 3 в 1, так как придется возить отдельно шасси, отдельно блоки с люлькой много места занимает) мы одно время как кресло в автомобиле использовали.

 

Вот так выглядит( так как кап до низа опускается, то из прогулки можно тоже домик легко сделать, если ветер, а ребенок спит.

36ae6a1671e7995738f4df7e1ddee61b.jpg

Когда подножка поднята, и накинут чехол, выглядит как люлька. 


  • Лео и Дора это нравится

#156 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 августа 2014 - 10:58

А под ногами ещё лежит фотоаппарат,  и одеялка


  • Дора это нравится

#157 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 августа 2014 - 11:02

Там, где я смотрела, мало фотографий было.

Теперь понятно. Спасибо  :flower:


Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#158 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 августа 2014 - 11:05

Не за что. Лучше всего все понравившиеся пощупать и покатать в магазине.



#159 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2014 - 00:03

Угу, маленькие - да я мало гуляю, когда мне погода не нравится :) Я несознательная мамашка :lol: - не вижу разницы между балконом и прогулке в коляске.

#160 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2014 - 00:45

Мы будем гулять  :)  У меня балкона нет  :lol:

К лету малышу полгодика будет, можно уже прогулку использовать небольшую. Так нужен ли мне трансформер?  :dnt: Они тяжелые, не натаскаешься по лестницам.....

Я уже не знаю что я хочу  :slush:


Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#161 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 августа 2014 - 09:20

Я так прогулку и протаскала. Сейчас на велике, но тяжело ему, нужна все же коляска вот трость присмотрела устраивает все, кроме колес(впереди зима) нам коляска ещё полгода где-то нужна будет. Стоит покупать не знаю. Опять же какая зима будет. Если интересно вот такую смотрю, у нас в наличии есть

Изображение



#162 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 октября 2014 - 17:38

Сегодня опять ходила коляски смотрела. Как же тяжело выбирать когда есть из чего :lol:И все же я, наверное, определилась. Возьму 2в1 -с люлькой и прогулочным блоком, на больших надувных колесах. У нас уже зима, надо чтобы была теплая и проходимая. К тому же понравилось, что люлька легко снимается с шасси. Можно занести домой только люльку с малышом, а раму оставлять на 1-м этаже. Ну и по цене вроде нормально :)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#163 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 октября 2014 - 18:16

Хорошо, что ты сюда написала опять, Наташ!Обязательно обрати внимание на наличие РЕССОР. У меня подруга умудрилась купить без рессор, гулять невозможно - на малейшей трещинке головка малыша трясется так, что страшно.Оказывается, современные производители считают возможными коляски без рессор
  • Лео это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#164 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 октября 2014 - 18:21

Спасибо, Люда! Сейчас посмотрю...

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#165 NICE

NICE

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:04

Я так прогулку и протаскала. Сейчас на велике, но тяжело ему, нужна все же коляска вот трость присмотрела устраивает все, кроме колес(впереди зима) нам коляска ещё полгода где-то нужна будет. Стоит покупать не знаю. Опять же какая зима будет. Если интересно вот такую смотрю, у нас в наличии есть

Изображение

А что это за коляска? Я сейчас сморю на лето младшей наша геоби уже убитая(((






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru