Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг Балтики за 12 дней :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#46 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 19 июня 2013 - 00:16

Сая, ты такая красавица. :flower:
И детки супер. :love:
Мне очень даль что в этом году я не смогла с вами встретится. но так карты пали, но зато я теперь работу сменила почти.... и в следующий раз очень сильно постараюсь. очень по Вам скучаю.

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2013 - 00:18

Сашка переслала небольшие сувениры? :) Если что - тряси ее :lol: Мы каждый год сейчас в Ригу стараемся ездить - так что, увидимся ни раз :flower: :flower: :flower:

#48 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 19 июня 2013 - 00:22

..........музей конечно отпад.............платишкО мне приглянулось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;)

Изображение


#49 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 19 июня 2013 - 00:23

Сашка переслала небольшие сувениры? :) Если что - тряси ее :lol: Мы каждый год сейчас в Ригу стараемся ездить - так что, увидимся ни раз :flower: :flower: :flower:

Сашка. пока даже не заикалась. Надо её в Лиепаю зазвать.....она ко мне быстрей приедет, чем я в Ригу кажись. Большое спасибо за сувениры. :flower:

#50 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 июня 2013 - 00:27

В Таллине и Минске еще видела :)

Там и там была сто лет назад... Поэтому и не знаю...

В Максидоме???

Угу..очень клевый..с застежками..растежками.. молниями..заклепками..благородно темнозеленого цвета :lad: :licklips: :lol:

по последним данным 162см (перед лагерем измеряли), штаны на 164 покупаю уже.

Мама дорогая :shok: Вы ее за уши что ли тянете...выше меня уже :shok: :lol: Отчет прелесть..зачиталась прям.. А платьице из презиков...использованные простите??? :oi: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#51 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 19 июня 2013 - 00:29

..........музей конечно отпад.............платишкО мне приглянулось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;)

Платице прям на выход. :lol:

#52 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 июня 2013 - 01:08

Знакомые места в Риге. :) Сая, прости мою тупость, про "кирпич" - а куда там можно ехать? :dnt: :dnt: Что-то я не въеду никак. :dnt: Машины вроде едут везде...Море... красота, вода холодная? Я тоже в Латвию собираюсь к родителям, но попозже, в июле, чтобы покупаться. :lol: Музей не понравился :bad: , я еще к тому же на четверг записалась на профосмотр к стоматологу. :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#53 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 19 июня 2013 - 05:39

Море такое, каким его я помню его с детства:

Изображение

Изображение

Я его помню тоже именно таким.. а еще я помню высокие-высокие качели на берегу.. вот не знаю.. почему-то в память врезались.. Млин.. аж слезы подступили.. хочу туда.. хочу все это посмотреть собственными глазами..

а муж совсем не хочет ехать в Латвию.. =((

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#54 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2013 - 08:32

..........музей конечно отпад.............платишкО мне приглянулось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;)

Там выставка посвящена беспорядочным половым связям, вот и платьишко соответствующее на входе :)

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2013 - 08:34

Мама дорогая :shok: Вы ее за уши что ли тянете...выше меня уже :shok: :lol:

А прикинь, как мне живется - скоро на всех снизу вверх смотреть буду :lol: Мои ржут, что специально Саньку себе завела - чтобы не так обидно было :lol: :lol: :lol:

А платьице из презиков...использованные простите??? :oi: :lol: :lol: :lol: :lol:

История об этом умалчивает :lol:

#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2013 - 08:37

Сая, прости мою тупость, про "кирпич" - а куда там можно ехать? :dnt: :dnt: Что-то я не въеду никак. :dnt: Машины вроде едут везде...

Посередине знак смотри :) Ну местные там напрямую чешут - видимо, им можно :dnt: А нам - нет :cray:

Море... красота, вода холодная? Я тоже в Латвию собираюсь к родителям, но попозже, в июле, чтобы покупаться. :lol:

Если мне в Хорватии холодно, то уж тут точно в воду не полезу :dnt: Мои вчера босиком бегали, я же не решилась :)

Музей не понравился :bad: , я еще к тому же на четверг записалась на профосмотр к стоматологу. :shok:

Сочувствую... Самой огромная дырка и полуразвалившийся зуб весь отпуск настроение портит...

#57 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2013 - 08:40

Я его помню тоже именно таким.. а еще я помню высокие-высокие качели на берегу.. вот не знаю.. почему-то в память врезались.. Млин.. аж слезы подступили.. хочу туда.. хочу все это посмотреть собственными глазами.. а муж совсем не хочет ехать в Латвию.. =((

А запах :lad: Я еще когда 2 года назад в Лиелупе ездила, вышла из электрички - лесом из детства пахнет :lad: :lad: :lad: Сашка тоже вчера сказал, что запах совершенно непривычный для моря и леса :) А Димка почему не хочет в Прибалтику? :) Тут отношение к русским просто отличное нынче - мы по 2 раза в год сейчас тут бываем :)

#58 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 июня 2013 - 08:58

Наташенька, море - красиво как!... :lad: :lad: :lad: Музей медицинский - ой, нервы пощекотать... :lol: Я бы точно не утерпела, будучи рядом, и заглянула... за острыми ощущениями. :blush: :lol: :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 19 июня 2013 - 08:58

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#59 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 19 июня 2013 - 09:54

А запах :lad: Я еще когда 2 года назад в Лиелупе ездила, вышла из электрички - лесом из детства пахнет :lad: :lad: :lad: Сашка тоже вчера сказал, что запах совершенно непривычный для моря и леса :) А Димка почему не хочет в Прибалтику? :) Тут отношение к русским просто отличное нынче - мы по 2 раза в год сейчас тут бываем :)

Считает, что делать там абсолютно нечего.. =( "Море не море и цивилизация не цивилизация".. "А то, что говорят старая архитектура, то для меня старая архитектура это Средневековье.. или раньше.. Но никак не архитектура Советского союза".. фуф.. почти под диктовку записала..

Сообщение отредактировал Тигра: 19 июня 2013 - 10:01

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#60 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 июня 2013 - 10:12

о, Сашка - не взлетевший космонавт :lol: нашел себе скафандр. Мой тоже бы обязательно сфотографировался :lol: :lol:

Мама дорогая :shok: Вы ее за уши что ли тянете...выше меня уже :shok: :lol:

я уже сама боюсь, какого роста она будет :shok: . Уже скоро меня догонит :shok:

Отчет прелесть..зачиталась прям.. А платьице из презиков...использованные простите??? :oi: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Платице прям на выход. :lol:

:lol: отщипывать по одному :lol: :lol:

Музей не понравился :bad: , я еще к тому же на четверг записалась на профосмотр к стоматологу. :shok:

и я б не пошла в музей, я трусиха :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru