Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#31 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 646 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 июня 2014 - 10:47

Нам запудрили в Украине?...это вам запудрили по полной программе.Наше правительство делает то,что ваш Путин делает уже давно на кавказе,борются с экстремизмом и сепаратизмом.И русские спецслужбы помагают очень интенсивно,на днях 40 камазов с боевиками приперли на Донбасс,для чего?"миротворцы" с ракетными установками сбивают наши вертолеты,уже три,и обстреливают спальные районы.А что бы делал Путин,если бы хоть у одной области Росси бегали с украинскими флагами,как у нас бегаю с русскими,он бы с землей сравнял или потопил в крови,как в Чечне,Абхазии.Но вот и Абхазия восстала вдохновленная Украиной.А Яценюка,мы уважаем,он первый за последние годы,кто не прогибается под """и надеемся,что вновь избранный президент будет таким.Я иногда смотрю ваши каналы,там же одна ложь,перевернутые факты...очень смеялись,когда ваш центральный канал объявил результаты,что Ярош набрал 39% ,а он на самом деле и 1% не набрал.Провалилась путлеровская гебельсовская пропаганда о фашистах на Украине,и как у вас язык поварачивается нас обзывать фашистами.А бандеровец это кто?тот кто патриот Украины,кто в вышиванке,это еще тянется с союза это шлейф.За это и за украинский язык,украинскую символику на Донбасе избивают,а то и убъют...это не фашисты.Россия развязала войну с Украиной,начиная с Крыма,у нас армия не боездатная,нищая,голая и босая,танки позаростали травой,в отличии от вашей.Да уже нас бы тут """ задушил,да вот весь мир ополчился против него.Санкции ввели и евросоюз и США,и благодаря последним пока мы живы.Нам от Росси добра не приходится ждать,столько ненависти к нашей независимости еще с 91 года.Тогда столько было возмущений и как это Украина,гадость такая,смела отделится.А я согласна на хлебе и воде,в холодной квартире жить,но в независимой Украине и я такая не одна.Что бы я и мои внуки свободно говорили на своем языке и не называли его быдляцким.Я здесь живу,все знаю и не надо меня учить,открывать глаза,они у меня видят хорошо.И наши сердца бились в унисон с майданом,мы патриоты своей неньки Украины.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!

Если вы так довольны Яценюком, почему на майдане никто не расходится, даже огород развели? И почему ж такой самодостаточный Яценюк  постоянно бегает в Вашингтон на доклады? Кто ваш хозяин? Впрочем Яценюк - это ещё не всё правительство...Ну да это ваше дело разбираться с вашим правительством. Меня это совсем не касается.

Про то, что от России добра вам ждать не приходится: Пожалуй уже хватит, от России только и ждут все добра! Россия, после развала СССР, будучи ещё молодым неокрепшим государством, взяла на себя бремя выплатить все внешние долги бывшего СССР, а это и ваши долги тоже. И выплатила! Россия давала вам транши, надеясь, что вы как-то сможете наладить свою жизнь и до сего дня даёт газ, ну просто нахаляву можно сказать. Ну да что я всё о материальном... Россия вывозит ваших детей из Донецка и Славянска, что бы жизнь им сохранить...или это не ваши дети? Россия до сих пор не депортировала ни одного украинца-гастербайтера. Россия принимает ваших беженцев...а, я ж забыла, те что из Донецка и Славянска - это не ваши. А какого добра вы ещё ждёте?

Что касается Чечни, тут не так всё однозначно. И теперь в Чечне мир и благоденствие и даже проходит саммит мусульманского народа, что говорит о том, что никто чеченцев не притесняет. Спросите Кадырова, он всем доволен:)

Что касается санкций - ну не смешите мои тапки! Даже и говорить не буду.

Что касается Крыма - войны в Крыму не было! Никто на Крым не нападал! И за одно только то, что люди сейчас там живут под мирным небом, а не под обстрелами, уже можно уважать  руководство нашей страны.

И про ненависть к вашей стране - какая чушь! Никогда не испытывала никакой ненависти к Украине, впрочем и сейчас к мирным людям Украины ничего не испытываю кроме сострадания. И честно, от всего сердца желаю вам только мира!!!


  • shusha, Хельга, Лёка-Бока и 13 другим это нравится

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 июня 2014 - 11:40

Я иногда смотрю ваши каналы,там же одна ложь,перевернутые факты...очень смеялись

тоже самое можно сказать про ваши новости, смешно смотреть, если бы не было так грустно... :(

Мы не только телек смотрим, мы с реальными людьми тоже общаемся. И на Украине /в Украине (а то сейчас этим еще обижу :lol: ), и в Крыму...

 

С Днём защиты детей!!!

Желаю, чтобы хоть сегодня никто не пострадал!!

 

 

 

40 камазов с боевиками....мда :hr:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 июня 2014 - 19:01

  • Сибирячка, shusha и Дора это нравится

#33 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 931 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 июня 2014 - 11:44

Нет.У меня квартиру снимают мальчишки-контрактники. Их в командировки посылают именно туда. А это - обученные военному делу мальчики.

Людочка,я не поняла.....слово "Нет." к чему относитЬся,что значит??? Что командируют толЬко контрактников,а ребят-призывников нет....так?


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#34 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 июня 2014 - 11:48

Людочка,я не поняла.....слово "Нет." к чему относитЬся,что значит??? Что командируют толЬко контрактников,а ребят-призывников нет....так?

До ребят-призывников еще дело не дошло.Нет - к тому, что мальчиков на бойню не посылают.Нет, посылают. Моим мальчишкам не более 25. Уже третий поехал.
  • Топотушка. это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#35 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 12:05

У подруги муж контрактник. Отправляли в Ростов, первая партия уехала... Там на такси добирались к месту дислокации, таксист гнал... Три трупа... Вот вам и учения вблизи границы... Не на войне, так в дороге смерть догнала. Больше наших не отправляли, билеты сдали в кассу...



#36 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 902 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 01 июня 2014 - 12:11

О каком зле люди говорят с особенным удовлетворением?!- О чужих грехах и своей победе! (Святитель Николай Сербский)
  • Utkina, merlen4957, mouse и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#37 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 755 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 июня 2014 - 12:19

Модераторы, пожалуйста отредактируйте имя президента РФ.Никто не имеет право переходить на личности, оскорблених, изменение фамилии.Спасибо.

 

Абсолютно согласна, полностью.

Поэтому очень прошу чересчур эмоциональных вести цивилизованный диалог. Либо - не вступать в него совсем.

Не бросаться чудовищными обвинениями о якобы "геббельсовской пропаганде", а достойно аргументировать свою позицию.

Оскорбления подобного рода - это не патриотизм, это кликушество.

 

...кстати, о "геббельсовской пропаганде" - меня это задело до слез. Убедительно прошу никогда не использовать подобную терминологию при оценке действий правительства РФ. Это недопустимо и чудовищно.

 

Еще раз прошу сначала думать, потом писать. 


  • shusha, Хельга, nadezda и 4 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 12:46

как то беседа в сторону- " у меня корова сдохла пусть и у вас все передохнет"людям которые наизнанку вывернутся но не хотят смотреть правде исторической в лицо ничего не объяснишь, да мы и не должны.Мы-ничего никому не должны. Ни долги прощать, ни тучи разводить..
  • shusha, nadezda, Масяня и еще 1 это нравится

#39 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 июня 2014 - 15:16

Я в следующий раз, высказывания с оскорблениями удалять буду полностью и без демагогии.
  • shusha, Хельга, nadezda и 4 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#40 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 01 июня 2014 - 18:15

Нам запудрили в Украине

 я высказалась не про  Вас...  и Вас не оскорбляла и не обвиняла.. Вы лично...- мне -НИКТО, с Вашими высказываниями я целиком и полностью не согласна и останусь при своем мнении на происходящее и имею полное на это право!  у меня есть о ком заботиться и переживать, а Вы ...живите как хотите...на все воля Божья!! :flower:


  • Хельга и хулиганочка это нравится

#41 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 01 июня 2014 - 18:36

Дорогие, любимые мною, и очень уважаемые жители Саечки!!!

 

 

 

 

 

Огромное спасибо вам за помощь, поддержку и понимание!..

 

 

Пока я отсутствовала на сайте -вы за меня все ответили!!!

 

 

Лучше бы у меня и не получилось.. 

 

 

не думала, что мое скромное сообщение вызовет такую бурю...протеста...

и все  же мне горько и обидно за нас...

 

жалко детей!!! детей, которым приходится жить в войне....им все равно (пока)   кто прав..кто виноват...им страшно... 


  • shusha и Люлюша это нравится

#42 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 июня 2014 - 18:42

Киевлянке:Я вообще новости не смотрю с некоторых пор, не могу. Но разговаривала не раз с людьми из Донецка и Славянска. Ответьте, пожалуйста, мне на два вопроса: Вы хоть знаете что там гибнут дети от ракетных обстрелов с ваших военных вертолетов и самолетов? Они для Вас сепаратисты или разменная монета?

Сообщение отредактировал Ек@терина: 01 июня 2014 - 20:10

  • shusha, Хельга, Люлюша и 2 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 июня 2014 - 19:09

Россия развязала войну с Украиной,начиная с Крыма

:hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr: :hr:

Тогда столько было возмущений и как это Украина,гадость такая,смела отделится.

Идите учите историю, а не слушайте промывание мозгов по телеку про свою независимость.

А я согласна на хлебе и воде,в холодной квартире жить,но в независимой Украине и я такая не одна.

Я давно говорю - да флаг в руки! Лишь бы мирное население не гибло и свой народ не бомбили :(А пока я вижу обратное...
  • shusha, Люлюша и Дора это нравится

#44 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 19:11

Модераторы, пожалуйста отредактируйте имя президента РФ.Никто не имеет право переходить на личности, оскорблених, изменение фамилии.Спасибо.

Извините, а можно тогда и фамилию премьера Украины исправить? Чего ждать вежливости, если сами мы (на этом форуме) используем хамскую терминологию, по отношению к украинским властям? 


  • Utkina, Просто Зашла и ljalik это нравится

#45 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 19:13

Хотелось видеть в этой теме информацию, а не обвинения, причем довольно странные  :dnt:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru