Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю

продолжение.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5673

#2836 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:15

Я сегодня тож....в школу пойду вечером....в школы....сначала в музыкалку..потом галопом в обычную.....эх....Интересно,нам на ёлки дадут билеты в этом году?....
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2837 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:16

всегда. Лет 10 примерно уже как.Более того, я прошлой весной весьма удачно прикупила 3 мотка пряжи на шаль, на которую предыдущие 7 мотков купила за 4,5 года до этого :lol:

То есть оттенки не заметны? Или ты не приглядывалась сильно?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2838 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:17

То есть оттенки не заметны? Или ты не приглядывалась сильно?

нет там оттенков, не обои это :lol: Производитель клепает одно и то же неизменно. Пряжа и изначально не всегда из одной партии производственной в одной упаковке вообще-то. Так что вообще нет никакой разницы, за один заход купить все мотки или за 10.


Сообщение отредактировал programada: 18 декабря 2014 - 14:18

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#2839 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:22

нет там оттенков, не обои это :lol: Производитель клепает одно и то же неизменно.

Нет,оттенки всегда разнятся...цвет один,название цвета,а от лота номера или партии небольшая разница в полутонах видна....в полуоттеночности чтоль,но разнятся......т.к.прокрас тож разный и краска не копия прям в след.партии выпуска.....Т.е.ты просто не обращала внимания,я поняла......спасибо!Не знаю,как через инет,но обычно поставки одного лота идут.....тем более в одной упаковки если запаяны,например на вес....

Сообщение отредактировал Топотушка.: 18 декабря 2014 - 14:24

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2840 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:23

Обращала, обращала :) Я всегда обращаю :)


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#2841 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:29

Тань, ты хотя бы примерно представляешь себе объём одного лота пряжи? :) И сколько партий в одном лоте? :)

Я, собственно, всегда именно по номеру лота пряжу докупаю :)


Сообщение отредактировал programada: 18 декабря 2014 - 14:38

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#2842 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:47

Электрофорез должен печь? Я в жизни никогда не делала физио, не знаю, как должно быть. Вчера врач делал, чуть-чуть покалывало и тепло было. Сегодня делала медсестра, кололо и пекло, не сильно, но ощутимо. Сейчас переодевалась, муж говорит, прямо видно, где было, следы остались розовые. Как должно то? Должны следы оставаться? Завтра скажу, свои очучения сегодняшние, конечно, им. Просто самой интересно

 

Оля, там регулируют силу тока. И ДОЛЖНЫ спросить: Как вам? хорошо?

 

Вот, кстати, да. Я, на Кавказе когда служили, тоже одна с Юлей как-то справлялась. Чужой город, ни родни, ни подруг, муж в постоянных нарядах, ни денег....Может потому что Юля не болела вообще там, поэтому легко так было.

 

 

 

Сейчас пойду в школу :) . Сначала дети будут показывать "Снежную Королеву" (Ника Снежинку танцует), потом родители будут свой спектакль показывать (классная наша ведет театральный кружок), а потом чаепитие. Но, боюсь, мне придется уйти со второго спектакля :cray: , мне на процедуры ехать.

Одни справлялись - потому что рассчитывать не на кого было. Что оставалось делать? А когда за спиной помощники - расслабляешься :)

Как Ника? Красавица-Снежинка.

 

Представляешь как они склады от залежавшегося товара подчистили? Подожди немного или вам горит?

 

 

Микру теперь уж подождем и телек тоже.

Вчера заказали стиралку. Взяли Самсунг, все-таки. Дорогая. Чую, чем ближе будет ремонт, тем больше будем экономить :lol:

Заказали душевую, двери и ламинат. Пойдем за плиткой, и наверное, остановимся пока. Кровать бы еще....


  • Наталек-01 это нравится

ves428207_58,0.png


#2843 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:47

нет там оттенков, не обои это :lol: Производитель клепает одно и то же неизменно. Пряжа и изначально не всегда из одной партии производственной в одной упаковке вообще-то. Так что вообще нет никакой разницы, за один заход купить все мотки или за 10.


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2844 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:54

Тань, ты хотя бы примерно представляешь себе объём одного лота пряжи? :) И сколько партий в одном лоте? :)Я, собственно, всегда именно по номеру лота пряжу докупаю :)

Ты сама себе противоречишь......то из разных партий в одном может быть,то что объём выпуска не подразумевает разные лоты..... Меня интересовало,одного лота приходят или нет....если заказываешь порознь,но из другой уже поставки.....как ты сейчас....в субботу за 500,теперь за 600,т.к.уже у них новая закупка.... Так как я с этим дела никогда не имела-то и поинтересовалась у постоянно заказывающего....почему сначало и спросила,покупала ли ты ранее так......Объём и технологию покраски представляю.Спасибо.
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2845 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:20

Наташ, ложилась бы с Саней днем. Почему не поспишь когда старшие приходят из школы? Слышимость большая?

Наташа, насчёт поспать очень тебя понимаю!! У меня старший до года ночью не спал практически совсем, потом до 1,5 лет не спал С 2-х часов ночи, потом до 2-х лет не спал ДО 2-х часов ночи. Папа наш стабильно приходил на работу и шёл в архив работать с документами, его уже и не трогали   :zev: Может, потому, что родился в 22-05? А мелкий в 10-35......

У меня Леша родился в 12.40 днем, не спал от слова совсем.

Одни справлялись - потому что рассчитывать не на кого было. Что оставалось делать? А когда за спиной помощники - расслабляешься :)...

Это точно. Как вспомню - с грудным ребенком, без холодильника, стиралки, с двухкомфорочной еле дышащей плиткой вместо плиты. Не говоря про всякие посудомойки, микроволновки .... :hr: вот и думаю - ЧЕМ я занята по хозяйству целыми днями с кучей электронных помощников и взрослым сыном????!!!!! :dnt:Апрелька, удачи вам с ремонтом, хороших строителей-ремонтеров, надежных материалов. Блин, полы не показала :oi: Ноут не работает, сегодня комп включу рабочий, если отключаться не будет, загружу фотки. А вы квартиру продали, но есть возможность жить в ней до переезда? Заказали ламеледержатели для кровати, еще 3 декабря, если не ошибаюсь. В декабрьскую машину они не попали :hr: следующая поставка после 20 января :dnt: решили фанерку под матрас положить :lol:
  • Апрелька это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#2846 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 18 декабря 2014 - 15:45

Спасибо, Наташенька, за пожелания :flower:

Да-да, плиточку жду :oi:  но ты не напрягайся, нет- так нет.

Плитку насмотрели (но я не уверена) Она с разводами, но и негладкая, а с.... как камень неровная. Хорошо это или плохо :dnt:  Мыть-то как? 

Квартиру снимаем (бывшую свою :hr: ) :lol:

 

Пью чай с сухофруктами :licklips:

Сегодня вечером уборка, суп, второе и рулет из индейки.... Не хочу домой :(


  • Лео это нравится

ves428207_58,0.png


#2847 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:20

История имела продолжение: решила я подруге отдать объектив свой старый, Саньку с собой прихватила. Сидим мы, чай пьем, треплемся. Санька ж трусиха, поэтому сидела на руках. Вдруг во время разговора понимаю, что ребенок дрыхнет! БЕЗ СИСЬКИ! Просто над наши разговоры :shok: Ну что, мне еще пришлось у подруги не только второй раз позавтракать, но еще и пообедать, и кофе попить :lol: Саня продрыхла 2,5 часа без меня на диванчике, не взирая на пришедшего мужа, ее сына и вноса грузчиками дивана :lol: :lol: :lol:
  • Оле4ка, HeLeNka, Люлюша и еще 1 это нравится

#2848 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:25

Наташ, ложилась бы с Саней днем. Почему не поспишь когда старшие приходят из школы? Слышимость большая?

Нет, со слышимостью все ок, просто я тяжело засыпаю - это раз. Два - я не могу спать (только с температурой, когда совсем плохо могу), если знаю, что должны появиться дети из школы, их надо накормить, поинтересоваться их оценками и отправить на занятия дальше. Может, как-то по времени скоординировать, кто куда кого отводит. И потом, ввиду п.1 я долго буду вертеться и втройне тяжелее засыпать... Короче - бесполезно.

#2849 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:30

История имела продолжение: решила я подруге отдать объектив свой старый, Саньку с собой прихватила. Сидим мы, чай пьем, треплемся. Санька ж трусиха, поэтому сидела на руках. Вдруг во время разговора понимаю, что ребенок дрыхнет! БЕЗ СИСЬКИ! Просто над наши разговоры :shok: Ну что, мне еще пришлось у подруги не только второй раз позавтракать, но еще и пообедать, и кофе попить :lol: Саня продрыхла 2,5 часа без меня на диванчике, не взирая на пришедшего мужа, ее сына и вноса грузчиками дивана :lol: :lol: :lol:

Бедная девочка, мама ей всю ночь спать не давала :lol:


  • HeLeNka и Лео это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#2850 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:43

Ты сама себе противоречишь......

ГДЕ? :) Лот и производственная партия - это очень разные вещи. И одно содержит в себе кучу другого :lol:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru