Перейти к содержимому


Фотография

ЕГЭ, ОГЭ и прочие приятности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июня 2015 - 11:36

 

Подруга у сына сотрудницы по ЕГЭ русскому 100 получила :shok:

 ВАУ :shok:

#62 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 июня 2015 - 11:59

  Вот это результат!!! :good: Умничка!!

 

 

ВАУ :shok:

 

Ага, и при этом девочка собирается в технический ВУЗ :)

Аня (сотрудница) говорит, что у неё по профильным предметам наверно не меньше будет.

Я её попросила узнать у родителей как такого ребенка вырастить :lol:


  • Лео это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#63 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июня 2015 - 12:08

Я её попросила узнать у родителей как такого ребенка вырастить :lol:

Нам потом расскажи, если тебе тайну откроют :lol:А представляете, есть 100-бальники по литературе!!
  • Ек@терина это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#64 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июня 2015 - 12:10

Подруга у сына сотрудницы по ЕГЭ русскому 100 получила :shok:

Мне кажется, это связано с возвратом сочинения: в любой области знаний есть свои теоретики, которые зазубривают и на УРА сдают теорию, и есть практики, которые хорошо излагают свои мысли, в т.ч. и на бумаге, - практиков существенно больше. (По офиц.опубликованным данным в Хаб.крае в этом году 56 100-бальников по русскому против всего лишь 23 в прошлом году!!)
  • Ек@терина это нравится

#65 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июня 2015 - 12:14

Мне кажется в данном случае как раз теоретиков больше. Не так много людей хорошо пишут сочинения. Да и за сочинение в этом году оценки не ставят, только зачет/не зачет

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#66 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 июня 2015 - 12:23

Мне кажется, это связано с возвратом сочинения: в любой области знаний есть свои теоретики, которые зазубривают и на УРА сдают теорию, и есть практики, которые хорошо излагают свои мысли, в т.ч. и на бумаге, - практиков существенно больше. (По офиц.опубликованным данным в Хаб.крае в этом году 56 100-бальников по русскому против всего лишь 23 в прошлом году!!)

Возможно, только в этом случае, я думаю, всё-таки некие природные данные. Она и по физике и по информатике также сильна. 

 

Нам потом расскажи, если тебе тайну откроют :lol: 

У нас к соседке по даче племянница с детства на лето приезжала, на глазах выросла, обычная девочка вроде. А в этом году по итогам победы на всероссийской олимпиаде по обществознанию, её в МГУ приняли и ЕГЭ сдавать не надо :)


  • Наталек-01 это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#67 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 09 июня 2015 - 13:00

Подруга у сына сотрудницы по ЕГЭ русскому 100 получила :shok:

Молодец! По русскому языку на ЕГЭ очень строгие критерии оценивания. Максим в прошлом году написал на 90 баллов.

 

Ага, и при этом девочка собирается в технический ВУЗ :)

 

 

Мы вот тоже в техническом вузе, высокий балл по русскому в общей сумме сыграл огромную роль.


  • Лео и Ек@терина это нравится

#68 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 июня 2015 - 14:15

Читаю вас и (матом тут...матом...только произносится моё состояние....дико извиняюсь....) и вот обалдеваю просто........страшно хочется перевести ребенка в ПТУ и потом на платное отделение куда-нить....т.к.ощущение инфаркта светит в необозримом,но приближающемся будущем.........Жалею Наталька,т.к.ждать её результат полвека нет никаких сил даж у меня,у нее наверно полная валерьянка сейчас в жизни...............мы никуда пока не присматриваемся,в опроснике,в школе на профтестировании...ответил,что в МИД(вроде) в общем,в мировую политику,я за приземленные работы и ШКОЛА МИЛИЦИИ(как он хотел в детстве) меня УЖЕ вполне устроит...т.к.под боком...............в общем.....ужастЬ тут,у вас.....:cray:
  • Лео и denisa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июня 2015 - 14:22

Пошли 11-е сутки с момента сдачи информатики :slush: У нас (если не 2, конечно) ни на что это не влияет, но я хочу посмотреть его общую подготовку по информатике, которой у него в школе почти нет.Уже такими темпами русский скорее опубликуют, который в прошлую среду писали :mad:

#70 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июня 2015 - 14:42

Вы добровольно сдавали еще один экзамен? :aff: Нас зимой в школе всяко-разно уговаривали писать отказ от сдачи дополнительного экзамена,прям собрание по этому поводу было, чтоб никому и в голову даже не пришло сдавать :lol: :lol: :lol:


m57.gif

#71 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июня 2015 - 14:54

Мы в 9-м классе сдавали обязательные русский-математику и 2 по выбору. А что, сейчас не так? :dnt:

 

Переживаю за Наталька.  :(


Сообщение отредактировал Лео: 09 июня 2015 - 14:55

  • Наталек-01 это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#72 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июня 2015 - 15:17

Я написала, что не так))) Два обязательных, а от остальных нас отговаривали, прям по рукам били.)))


m57.gif

#73 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июня 2015 - 15:26

 

Вы добровольно сдавали еще один экзамен? :aff: Нас зимой в школе всяко-разно уговаривали писать отказ от сдачи дополнительного экзамена,прям собрание по этому поводу было, чтоб никому и в голову даже не пришло сдавать :lol: :lol: :lol:

 Аналогично :lol: Но мы оказались стойко-противными родителями: отказались только от одного добровольного, второй велели сдавать :)

#74 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 июня 2015 - 15:53

Какая прелесть нынче - учеба. "В 10 класс не идите, там страшный ЕГЭ в 11-м", "дополнительные экзамены не сдавайте" :hr: .

 

Юля говорит, им математичка дала порешать задания по математике ОГЭ. Юля сказала "такая ерунда, как это можно не решить" :shok: :lol: . Правда, она еще программу 8-9 класса не проходила :hr: , задания были 5-7 классов :lol: .

 

А если плохо сдал необязательные, они все равно засчитываются? Или нет?


Сообщение отредактировал Chatskaya: 09 июня 2015 - 15:58


#75 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июня 2015 - 15:55

Мы в 9-м классе сдавали обязательные русский-математику и 2 по выбору. А что, сейчас не так? :dnt:

 

да, от НЕобязательных можно отказаться не только письменно заранее, но и даже в день сдачи, тупо не прийдя на экзамен........

я как раз в 9-м кл. присутствовала на экзаменах в качестве независимого наблюдателя - нам объясняли про права сдающих.........


Сообщение отредактировал HeLeNka: 09 июня 2015 - 15:59

  • Лео это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru