Перейти к содержимому


Фотография

Наши покупки

покупки магазины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#1486 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 января 2018 - 13:48

Оля, расскажи поподробнее, себе выбираю, уже прям устала...хочу дешево, но очень сильно продуктивный!

Наташа,пока ни чего не могу сказать,не пробовали еще. Сижу в интернете читаю отзывы


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#1487 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 января 2018 - 14:52

Чёт с  водяным баком я не люблю, мороки много.Воду иногда забудешь поменять, а потом ищешь, кто в квартире помер)))Отдала свой пылесос арендаторам)))


  • Оле4ка и Масяня это нравится
m57.gif

#1488 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 января 2018 - 15:44

Оля расскажешь потом про Лыжулю новую свою:)
С покупкой! Пусть радует тебя и семью! (глядишь и мы подтянемся скоро)
  • Olga_33 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1489 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 января 2018 - 15:47

Чёт с  водяным баком я не люблю, мороки много.Воду иногда забудешь поменять, а потом ищешь, кто в квартире помер)))Отдала свой пылесос арендаторам)))

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha: вот точно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:



#1490 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 января 2018 - 15:50

Нееее..мои е забывают...пропылесосили-вылили сразу.(им была озвучена стоимость пылесоса и что им за это будет-если забудут.. :lol:) -но это шутка..правда, никто не оставлял.Зато в воду можно капнуть ароматизатора. Включить в обратку и работает освежителем или увлажнителем воздуха(нам это не нужно- у нас не центральное отопление)


  • Наталек-01 это нравится

#1491 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 января 2018 - 16:03

А нас такой так достал! Мы свой Томас ТТ вынесли на помойку, сразу смели :hr: . Купили простецкий какой-то пылесос, без воды....У меня дочь и муж пылесосят, мне не актуально, поэтому не скажу, какой :oi: .

 

 

Ручной отпариватель вещь!!! :yahoo:

Отпарила шторы новые, мятые были. Тюль, разобралась, как разгладить. В несколько слоев ткань просто наложить. Юлька сейчас в своей комнате гладит. Теперь платья на работу влёт буду гладить :) . Не надо бегать место искать, где гладить. А то у нас разложишь, сразу все в шерсти :slush: . Это я в магазине проговорилась, что хотела бы такую штуку, а Дед Мороз услышал :love: .

Я мужу тоже угодила :idol: . Подарила ему поясную сумку для инструмента. Уже обновил, говорит, очень удобно. На лестницу залез, не надо спускаться за инструментом. Все с собой берет, по карманам рассовывает.


  • mamba, Наталек-01, HeLeNka и 5 другим это нравится

#1492 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 января 2018 - 18:07

Оля, где ночник купили? Мне надо для мелкого, никак не попадается что-то приличное.

Согласна с девочками, мелкому лучше какой-нибудь полезный купить :) .



#1493 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 января 2018 - 18:49

Мы брали в медтехнике.
Почему со свечкой? Это как?
У нас лампочка, которая для холодильников подходит. Свет мягкий, приятный, красиво смотрится. Правильно девочки говорят.

 

Большой солевой кристалл, в нем углубление для плоской свечки. :dnt:

 

 

У меня уже много-много лет Керхер с водным фильтром. И менять на другой не хочу, мне все пылесосы, что без воды "воняют" горелой пылью, вот ощущаю этот запах хоть ты что. :dnt: Воду, конечно, выливать надо сразу, ведро ополоснул и все дела. Раз в несколько использований мою фильтр, просто щеточкой под краном. Пылесос купили как сюда приехали, значит, начало 2004. За это время фильтр поменяли один раз. Еще парочка лежит про запас, думаю, их уже не выпускают. :lol:   Недавно муж как-то ухитрился так его собрать, что теперь палка от шланга не отделяется. :dnt: Говорит, что не он, а кто? У меня всяко дури силы не хватило бы так сделать. :hr: 


  • Апрелька это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1494 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 января 2018 - 19:07

Мы строительный Керхер купили не водяной. Пока довольна, т.к. от нашей бесконечной строительной пыли 1 обычный пылесос уже подох, а у Керхера мешок для сбора грязи огромный.



#1495 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 января 2018 - 19:46

У нас был моющий VAX  когда -то..мы им пользовались пару лет в квартире  и то считанные разы.Муж запорол строительной пылью.( а может я..уже не помню),помню что строительной пылью.



#1496 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 января 2018 - 22:24

Вот да, я б строительный купила. А то грязи столько..



#1497 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 января 2018 - 23:42

Керхер-это вещь! У нас на конюшне был, коней пылесосили,машины мыли.Сгорел вместе с конюшней


  • LimeJeans это нравится
m57.gif

#1498 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 января 2018 - 00:31

Мы строительный Керхер купили не водяной. Пока довольна, т.к. от нашей бесконечной строительной пыли 1 обычный пылесос уже подох, а у Керхера мешок для сбора грязи огромный.

 

У нас тоже керхер строительный есть, почему-то он вообще, пардон, не сосет. :dnt: Может, ребята на объекте запороли его, может, изначально барахло. И там не мешок, а пыль сразу попадает в контейнер. Вот он 2 минуты сосет, а потом совсем плохо. У меня не хватает терпения им пылесосить.  Зато он очень полезен, если, например, надо штробить или что-то сверлить: подключается к перфоратору и включается одновременно с инструментом. Правда, держать шланг все равно лучше кому-то, насадка есть, но неудобно.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1499 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 03 января 2018 - 17:26

Оля, с покупкой!!!

Нам их Чехии, кажется, тоже соляную глыбу привезли, а потом подарили светильник с лампочкой. В спальне хорошо.

Сообщение отредактировал Апрелька: 03 января 2018 - 17:27

  • LimeJeans и leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#1500 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 января 2018 - 19:12

Пользуюсь индукционной плиткой новокупленной.
Спасибо, девочки!! Отлично! Одной конфорки мне вполне достаточно. Больше не надо, места нет. А эта в самый раз.

20005763_m.png
  • Vasilisa, Апрелька, leonata и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами покупки, магазины

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru