Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще не нахуделся?... (до 1 сентября 2016 года)

диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 мая 2016 - 00:41

Вкусно описала :lad:



#47 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 мая 2016 - 01:19

Опять про еду.... :lol:

Уткина, я за корюшку, тем более копченую, Родину продам... аж два раза...

так что тебя понимаю... ;)

 

ПС  меня вопрос другой волнует  (не тот что Топотушу - а чой-то он мало корюшки приносит, что под одеялом ее в одно рыло есть приходится.... :dnt:


  • Vasilisa и Лео это нравится

#48 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 мая 2016 - 01:26

Мне кажется, пора тему переименовать...))))))))))))


  • Vasilisa это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#49 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 мая 2016 - 08:36

ПС меня вопрос другой волнует (не тот что Топотушу - а чой-то он мало корюшки приносит, что под одеялом ее в одно рыло есть приходится.... :dnt:

Вот и я о том же........если эти приходы не для "рЯмантики(что меня вообще расстроило)" (ну тут понятно,что детей не фих пугать..и раньше времени ошарашивать..тонкостями и подробностями,поэтому ночь для ..для.....ну,исполнения желаний)...а если поесть-то почему ночью с продуктами,а не вечером,в обед и вообще...:dnt: ......
Я вот чего-то сижу и думаю...я б наверно сон не променяла на что-то без рЯмантики....зажралась мож:dnt: ...ну как-то...когда голова болит после 5,10,15,20 лет жизни...это понятно..дети рядом,мужжж\жена тут же..всем все дай,забери,позови,пошли их...уже притерлись *опка к *опке...и то,я тут на даче была прошлым летом чаще чем мужж,и как-то ну не хватать..не для сна..друг друга....вот.....:blush: :oi: .....песец как мы худеем конечно тут:hr: но прям задело...а тут..молодо,зелено по-времени..и вроде лямур,тужур..и не абажур..чаще,чем прихожур..............я в расстройстве..прям древность сразу на горизонте замелькала..сразу про возраст подумалось...мне тут уже вот 40...и чего..если что...я буду нужна..тока хомячить запасы под покровом ночи:( :( :( ......я здесь пару лет назад,выяснила,что в и 70 есть рЯмантика меж ровесниками,всю жизнь проживших в браке,имеющих кучу болячек и с таким скрипом садящихся на лавочку или спускающихся со ступенек..была так шокирована,что и на "заслуженном",годами семейной жизни,отдыхе..надо исполнять будет супружний долг..когда полтушки разваливается и скрипит(щас вообще молчу о том,что даж не могу представить сие действо технически:т.к.у одного ноги болят и еле ходит,а другая с легкими и диабетом и лежа задыхается,да ещё и встать с колен сами не могут..хотя мож это только в обычной жизни:dnt: ),а тут вот....по-другому совсем.....выходит....:( :dnt: :hr: :oi: :blush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#50 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 мая 2016 - 08:56

Как все-таки замечательно иметь обширный круг общения: всегда кто-нибудь побеспокоится, чтоб у тебя недотрах или перепойжор не приключился! :lol:

Топотухин, тут все просто. Вот, смотри: у тебя с мужем секс не ежедневный, но он к тебе в кровать каждый день (вернее, каждую ночь) ложится. В свободном романе - почти так же, как в замуже, только ответственности и хлопот меньше, а удовольствия больше. Да и обязанностей никаких.


  • galinamar это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#51 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 мая 2016 - 09:17

Или хотя бы скажи, что в те вечера, когда он приходит чаще, пусть приносит что более низкокалорийное. Раз уж чаще приходит :lol:

Ну что... не хихикалось мне в одиночку - заскринила это все и отправила ему (адрес сайта затерла только, хватит мне здесь бывшего мужа-мониторщика). Жду реакции :lol:


  • Vasilisa, LimeJeans, nadezda и 2 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#52 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 мая 2016 - 09:24

Ну раз ждешь реакции--нам тоже расскажи..раз уж развела интригу :lol:



#53 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 мая 2016 - 09:25

Развела-то интригу не я, но расскажу :lol:


  • galinamar это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#54 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 мая 2016 - 09:56

Ой девы оборжалась вас читая!



#55 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2016 - 10:12

Нет, это просто невозможно! :lol: :lol: :lol: Я зашла сюда вдохновиться, заразиться, настроиться на серьёзный процесс... Столько, сколько сейчас, я не весила никогда в жизни (много) аж 87 кг...ни во что не влезаю, размер мой XXXXXXL видимо, не знаю... :hr: ....ой! не тот смайл! Вот- :cray: :cray: :cray:

Я к чему... сижу хохочу! И пытаюсь посчитать, сколько хочу сбросить к сентябрю! :lol: :lol: :lol:

А что, смех знаешь, сколько калорий сжигает?
Много.

О, идея! Давайте смехом спасаться!
  • Наталек-01 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#56 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2016 - 10:21

Неужто до сих пор нет реакции? Он там как, в порядке? Или может его от шока спасать надо? Мужчин обычно несколько...эээ...удивляет, что женщины запросто могут вынести его ночные партизанские вылазки с продовольствием на всеобщее обсуждение на форуме. Хотя, наверное, это по молодости удивляет, а с годами привыкают.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#57 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2016 - 10:30

Я у мужа около десяти лет назад выясняла, оправданны ли действия девушек, когда они там зажигают свечи, разбрасывают лепестки роз и наводят прочий "романтик", помогает ли это соблазнить парня. Просто в фильмах процесс соблазнения женщиной выглядит именно так :)
Так вот, он сказал, что им это на фиг не надо, но они не против, если женщине так нравится. Пришли к выводу, что единственный соблазняющий эффект в этом, что он входит в помещение, видит весь этот антураж и понимает, что кто-то настроен на секс.

К чему это я?

К тому, что и ты, Уткина, сможешь по калорийности его пакетов определять, на что он настроен этой ночью :) Можно даже шкалу будет вывести :lol:
  • Vasilisa и LimeJeans это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#58 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 мая 2016 - 10:35

Я пообедала. Кнелики и супик-пюрешечка печеночный. "Здоровье".

..

написала - и поняла, что не-ту-да!


  • Berenis и galinamar это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#59 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2016 - 10:36

А по-моему по адресу попала :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#60 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 мая 2016 - 10:46

Девы, одно могу сказать: у вас совершенно киношное представление о свободном романе со свободным - подчеркиваю - мужчиной. То, что муж с женой не делают днем и ночью - разговаривают - мы делаем ночью. Секса - ровно столько, сколько требуется обоим. Нет никаких пакетов-бутылок-обязательныхкулечковсцветами. Мы просто не живем вместе в привычном понимании этого слова. И мне так нравится гораздо больше. Я "набраковалась" досыта. У меня есть обязательства перед моими детьми и родителями, сестрой. А больше на себя принимать я не хочу никаких обязательств от слова совсем. Меня забавляет иногда позвонить ему ближе к ночи и игривым тоном сообщить, что дети уснули. Это у нас то же самое, что свечи и лепестки роз в кино. Он приходит ко мне, когда захочет (предварительно предупредив и уточнив, уснули ли дети) не потому, что обязательно хочет секса. Ему тоже бывает тоскливо и одиноко и хочется поговорить. У нас гораздо больше секса - в словах. Мы - на одной волне. Мы ловим мячики друг друга без пропуска и рикошета. Наверное, в общении мужчины и женщины самое главное - не корюшка или "секс без перерыва", а вот это - возможность говорить в унисон.

У меня был еще один такой мужчина, с которым мы раз-го-ва-ри-ва-ли. Секса не было с ним вообще никогда, хотя все годы общения он настаивал даже. 8 марта этого года он умер. И я понимаю, как хрустально хрупка эта возможность - говорить с человеком на одном языке. И очень дорожу нашими отношениями. Но жить совместно - нет.

Кстати, он был реально шокирован некоторыми комментариями, пересказывать не стану. Но в итоге мы похихикали: "Люда, больше никакой корюшки, только креветки - они гораздо менее калорийны" :lol:


  • Vasilisa, LimeJeans, nadezda и 9 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.






Темы с аналогичным тегами диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru