Перейти к содержимому


Фотография

Ресторанчик Jennifer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#496 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 февраля 2009 - 00:10

:good2: :good2: .Какие вкусные шашлычки:licklips: :licklips: :licklips:.....были... :cray:.....еще хАчу.. :smak: :smak:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 05 февраля 2009 - 00:10


#497 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 01:44

ИзображениеСпасибо за рецепт , непременно попробую, мы тоже сезон открывать собрались.

#498 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 февраля 2009 - 03:07

:good2: :good2: .Какие вкусные шашлычки:licklips: :licklips: :licklips:.....были...

:P :P

(шёпотом, Шоб ниХто не слышал) :secret: Оль :love: ,один кусок я для тебя в карман заныкала. Отдам при встрече. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#499 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:01

Танечка, :aff: какой шашлычек :shok: :shok: :shok: . Я аромат даже у себя дома почуствовала. Супер :good2: молодец :flower:

Сообщение отредактировал Нино: 05 февраля 2009 - 18:01


#500 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2009 - 17:33

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!

Прикрепленные изображения

  • val2.jpg


#501 Лёнушка

Лёнушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Город:Алматы/Казахстан
  • Имя: Елена

Отправлено 14 февраля 2009 - 18:27

Высоким чуством окрылённый,Когда-то в давние года,Придумал кто-то день влюблёных,Никак не аедая тогда,Что станет этот день любимым,Желанным праздником в году!Что Днём Святого Валентина-Его с почьтеньем назовут.Улыбки и цветы по всюду!!В любви признанья вновь и вновь..........Так пусть для всех всершится чудо-Пусть правит миром лишь любовь!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love: :love: :love:

#502 Наталька78

Наталька78

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Россия, Волгоград
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:48

Всем доброго дня! Можно и мне к вам присоединиться? Скоро Пасха, Красная Горка, думаю, что Ваш шашлычок будет как раз кстати. Теперь буду частенько наведываться в Вашу темку, правда читать начала с конца, еще не все рецепты видела

#503 Bella

Bella

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Toronto
  • Имя: Natalia

Отправлено 06 мая 2009 - 06:53

с большим удовольствием просиотрела темку..надеюсь на продолжение.. :shar:

#504 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 мая 2009 - 18:35

Танечка :love: :love: :love: ,ауууу,ты хде?? :dnt: Заждались мы тебя с твоими абалденными блюдами. :( :( Возвращайся в свою темку. ;) Скучаем ведь... :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#505 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 10:50

(Кекс на завтрак с ветчиной и сыром)
Изображение

1. Нагреть духовку до 200 градусов по Цельсию.
5. Выпекать кекс 20-25 минут. т влажной всегда. Главное, чтобы на зубочистку не налипло много теста.)

Я сделала и мне очень понравилось. Форма у меня тоже кольцом. Но за 20 минут не испекся, за 40 сготовился. :dnt: И был чуть влажноватый, как я понимаю из-за сыра. С трудом оторвалась от поедания. чеддера у нас нет но это вроде ароматный сыр и очень тврдый? Может пармезан класть? А то наш российский без осадка растворился :lol:

А кекс буду делать на все пикники, так как это хорошая альтернатива бутербродам :licklips:

#506 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 03:16

Давайте представим что ничего не случилось, и мой последний рецепт здесь был не 3 года назад :lol: :flower: :oi:

Макароны домашние из непросеянной муки.

Изображение

Как некоторые из вас знают, я недавно приобрела тесораскатку и лапшерезку. Уже несколько раз делала макароны, но сегодня решилась сделать более полезную версию, и поэтому использовала непросеянную муку.

Понадобится:

3.5 стакана непросеянной муки
4 яйца
2 столовые ложки воды
0.5 чайные ложки соли
2 столовые ложки сухого базилика
2 столовые ложки сухой петрушки
2 столовые ложки паприки


Замешать очень крутое тесто. У меня тесто даже немножко комочками остается, сложно его вымешать идеально. Оставьте тесто отдыхать на 30 минут в воздухонепроницаемом пищевом пакете. Через 30 минут раскатать тесто на тестораскатке - тесто должно быть совсем не липким, если немного липнет к рукам или тестораскатке, то присыпать мукой и продолжать раскатывать.

Нарезать лапшу на лапшерезке. Повесить сушиться на 30 минут - 1 час. Хранить можно в холодитьнике 1 неделю или в морозильной камере до 1 месяца.

Чтобы отварить домашние макароны, закипятить воду, 1 чайная ложка соли на 1 литр воды. Отваривать до всплытия макарон +3 минуты. Я подаю из с небольшим поличеством масла, красным болгарским перчиком (предварительно обжаренный в масле) и посыпаю сыром пармежан. Очень вкусно!

Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Jennifer: 24 марта 2012 - 03:17


#507 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 07:16

Обожаю твою кухню!!! Обалденная вкуснятина! Пойду сдую пыль со своей тестораскатки. :flower:

#508 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 24 марта 2012 - 08:08

Jennifer я тоже люблю твои рецепты :flower: непросеянная мука - это цельнозерновая?

#509 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 08:51

Jennifer я тоже люблю твои рецепты :flower: непросеянная мука - это цельнозерновая?

Ага :) Я не знала точно как она по-русски называется. Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

#510 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 08:52

Обожаю твою кухню!!! Обалденная вкуснятина! Пойду сдую пыль со своей тестораскатки. :flower:

Конечно сдувай! Такая полезная вещь!! :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru