Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном (продолжение).

погода

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#3496 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 апреля 2018 - 10:22

Мой любимый базилик всходит, а ведь посеяла буквально недавно!  :lad:  Ну по всем приметам зимы уже не будет! 


  • Хельга и Дачница это нравится

#3497 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:34

У нас ледящий ветер шквалит.....:(
Неужто и вправду минус и снег ждать......:(
Нет,конечно,лучше сейчас,чем 11мая,як у прошлом ходЭ:superstition: .....но как же уже все клеточки человеческие тянутся до тепла и весны:slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3498 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 20 апреля 2018 - 16:44

А я валенки ещё не убирал! ))))
В субботу жду снега....

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#3499 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:52

А у нас весна вовсю. Даже без солнца +20)))) Так интересно смотреть людей, молодежь в футболках, ветровках и кофточках. Постарше еще в пальто и куртках теплых))) Правда, в шапках почти никого нет.


  • leonata это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3500 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 апреля 2018 - 18:34

У нас народ еще в мехах ходит! :hr:  Я, конечно, все понимаю....но меха в конце апреля :shok: .

И дети в куоме :slush: ....бедные.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 апреля 2018 - 18:36


#3501 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 апреля 2018 - 22:00

Минут 30 назад приползла домой....реально приползла...еле-еле.....уши ломит,хвост отваливается....это я пехом ходила в магазинчик за луком севком....взяла тока белый стардаст и красный ред барон....из обычного лука выбор плоховат...штутдгарден и все...и завоза больше не будет:slush: ...и меленький....не стала брать:bebebe: ...зашла взяла семку тыквы 2пакетика....и все вроде,но т.к.носилась в разные углы нашего района...то устала и ноги сбила:) ...
Зы и о погоде...ветер прекрасен,не сильный,на улице тепло и хорошо.....прям чувствуется весна:vilka:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 20 апреля 2018 - 22:04

  • Хельга и leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3502 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 20 апреля 2018 - 22:37

А я сейчас соловья слушаю, первого, в этом году. Сереневый бульвар. Поздний вечер. Поет тихо, отрывисто, не в полный голос.
Хоть и домой не возвращайся, стой и слушай.
  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#3503 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 21 апреля 2018 - 00:21

А я сейчас соловья слушаю, первого, в этом году. Сереневый бульвар. Поздний вечер. Поет тихо, отрывисто, не в полный голос.
Хоть и домой не возвращайся, стой и слушай.

о!у меня сегодня под окном утром первый раз после зимы птички пели!


  • Vasilisa это нравится

#3504 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 апреля 2018 - 00:42

Вот что ни говори.....и Москва большая,и пробки,и воздуха нет,одна загазованность и машинами и людьми,и толпы народу,и лично у нас метрА прям вот рядом нет,и район один из самых дешевых(если не самый),и двор "пьяный" и дорога наша,позади моего дома,не дорога,а недоразумение построенное не пойми зачем лет 5 назад и именуемое проектируемым проездом,тож носит название "пьяной",правда по-другой причине уже...и дом пятиэтажка,и вот вроде ну нечего птичкам у нас делать.....но!у нас под окном уже больше недели щебетуны и свиристеля какие-то наяривают и перекликают друг друга,и цыточки полезли уже цвести,а не только высунули нос из земли и вообще-вот что ни говори-а район я наш обожаю...вроде и не за что,а вот так глянешь и как ни странно мы самые первые обычно и с цветами и с листвой и с гомоном...........переходишь дорогу большую от нас в 3-5минутах...и тут уже другой район,но вроде и пятиэтажки те же и их больше даже,и деревья большие(еще с той поры,когда они для каждого из ныне взрослых людей казались огромными) и все как то получше в том районе.....но вот шла сегодня по 3 районам...или нет,наверно всеж 4 осилила и нет такого,как у нас во дворе....птиц не слышно,цветы тока хвостики пытаются показать...сыро на земле и даже местами снег еще есть(в соседнем районе) и даже комаров нет у них....а у нас,во двор не вползла полностью еще сегодня вечером,а уже летуны эти перед лицом зззЗЗЗЗЗзззз и зззззЗЗЗЗЗззззз.......и уже более недели поедом нас есть пытаются......но сейчас даже и это ззззЗЗЗЗЗзз-кусь-зззЗЗЗЗЗзззз...как то плюсом к весне чувствуется:lol:
  • Vasilisa, Хельга и leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3505 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 21 апреля 2018 - 06:25

А у нас абрикосы и алыча во всю цветут, аромат. А уж букашки там всякие давно летают. Правда, два дня такие ветрище, что в пору кирпич брать с собой, чтобы не унесло.
  • Vasilisa и Хельга это нравится

#3506 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 апреля 2018 - 09:58

Всю ночь щёл дождь, пасмурно, но всё-равно весна.


  • leonata это нравится

#3507 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 апреля 2018 - 10:05

А я сейчас соловья слушаю, первого, в этом году. Сереневый бульвар. Поздний вечер. Поет тихо, отрывисто, не в полный голос.
Хоть и домой не возвращайся, стой и слушай.

 

Леша, как хорошо! :lad:

У нас тоже соловьи, но пока еще не слышала в этом году.

 

...прогноз пугает приближающимися ветрами и снегами. Но пока за окном все хорошо - чудесно, солнышко. Это замечательно, потому что у нас сегодня празднование, отмечаем майора-именинника-юбиляра. :flower:


  • Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3508 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 21 апреля 2018 - 13:20

А у нас почти лето)))) +25!!! Я сегодня огород сажала в футболке. Тетушка в футболке и шортах. А после обеда сильный ветер поднялся и пахнет дождем. Наверное, польет дождик мой огород)))


  • Vasilisa, Sotofa и Люлюша это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3509 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 апреля 2018 - 13:47

А у нас почти лето)))) +25!!! Я сегодня огород сажала в футболке. Тетушка в футболке и шортах. А после обеда сильный ветер поднялся и пахнет дождем. Наверное, польет дождик мой огород)))

Да ты что!  :aff:  Уже огород сажаете?!  Ну везёт-же людям! А я прогноз посмотрела - сезон дождей мы дождались, хотя тоже рассчитывали не весну  :lol: .


  • Хельга это нравится

#3510 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 апреля 2018 - 23:08

Москва, чего у вас там? Муж какие-то страсти читает про ураган.





Темы с аналогичным тегами погода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru