Перейти к содержимому

Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1006

#1006 Апрелька

Апрелька

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 774 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 16:23

я вообще стараюсь никого не обвинять, на это есть более компетентные инстанции. Но, как профессиональный педагог, не снимаю своего первого вопроса: зачем везти детей на организованную школьную экскурсию в торговый центр?

Дети из района. Захотели в кино. Не знаю, есть ли в Кемерово простой кинотеатр, даже если и есть, то не такой крутой, как в ТЦ. Родителям ехать некогда, вот и отправились. Не в ТЦ они поехали, а в кино :(

И к сожалению, очень многие сидят не на своих местах. Не хотят работать и выполнять свои обязанности на все 100. Кто-то из-за зарплаты, кто-то из-за лени, кто-то из-за пофигизма.... :(  :( :(  Учитель, охранник, пожарник и т.д. и т.п. А вот девочка-аниматор вынула до последнего ребенка из своей зоны, папа спасенного малыша и не знает, жива она или нет...  

Надо нам учить детей своих как правильно исполнять свои обязанности и как уметь спастись...

Вот он как раз и есть в Магний Диаспорал. После его приема буквально через несколько дней заметила как красиво на улице и как приятно поют птички :lol:

Кажется мне это тоже нужно :)

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#1007 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 594 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 19:42

У нас Сузанны класс ездят каждый месяц на экскурсии-по всем городам..то в музеи..то в театр, то и в кино..Остается время- заезжают в торговые центры, я не приветствую это-не  у всех детей есть карманные деньги, и сидеть тупо ждать,пока другие нагуляются- наверное не очень приятно.Но в то же время это их сближает(класс) -такие поездки вне шкоы и они запомнятся .В аквапарк ездили в прошлом месяце (в Юрмалу) тоже.Неблизкий свет-(для учеников)..и главное -классному руководителю не лень с ними возиться..организовывать,ездить..

Как только видела сюжет или читала или разговор заходил о трагедии- мороз по коже..глаза мокрые..и дальше, что и как было стараешься уже не думать-сама мать..и в любой момент свой ребенок может оказаться в такой ситуации- никто не застрахован..

Я боюсь в дальнюю дорогу на машине( в Самару).боюсь и поездом и самолетом...но еду.Мама ждет. Сплю.и в поезде и в самолете.так быстрее время проходит.

Сообщение отредактировал Emili: 02 апреля 2018 - 19:50

• Апрелька это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru