Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2002

#1006 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 апреля 2018 - 16:10

я вообще стараюсь никого не обвинять, на это есть более компетентные инстанции. Но, как профессиональный педагог, не снимаю своего первого вопроса: зачем везти детей на организованную школьную экскурсию в торговый центр?

 

Дети из района. Захотели в кино. Не знаю, есть ли в Кемерово простой кинотеатр, даже если и есть, то не такой крутой, как в ТЦ. Родителям ехать некогда, вот и отправились. Не в ТЦ они поехали, а в кино :(

 

И к сожалению, очень многие сидят не на своих местах. Не хотят работать и выполнять свои обязанности на все 100. Кто-то из-за зарплаты, кто-то из-за лени, кто-то из-за пофигизма.... :(  :( :(  Учитель, охранник, пожарник и т.д. и т.п. А вот девочка-аниматор вынула до последнего ребенка из своей зоны, папа спасенного малыша и не знает, жива она или нет...  

Надо нам учить детей своих как правильно исполнять свои обязанности и как уметь спастись...

 

 

Вот он как раз и есть в Магний Диаспорал. После его приема буквально через несколько дней заметила как красиво на улице и как приятно поют птички :lol:

 

Кажется мне это тоже нужно :)


ves428207_58,0.png


#1007 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2018 - 19:29

У нас Сузанны класс ездят каждый месяц на экскурсии-по всем городам..то в музеи..то в театр, то и в кино..Остается время- заезжают в торговые центры, я не приветствую это-не  у всех детей есть карманные деньги, и сидеть тупо ждать,пока другие нагуляются- наверное не очень приятно.Но в то же время это их сближает(класс) -такие поездки вне шкоы и они запомнятся .В аквапарк ездили в прошлом месяце (в Юрмалу) тоже.Неблизкий свет-(для учеников)..и главное -классному руководителю не лень с ними возиться..организовывать,ездить..

 

 Как только видела сюжет или читала или разговор заходил о трагедии- мороз по коже..глаза мокрые..и дальше, что и как было стараешься уже не думать-сама мать..и в любой момент свой ребенок может оказаться в такой ситуации- никто не застрахован..

Я боюсь в дальнюю дорогу на машине( в Самару).боюсь и поездом и самолетом...но еду.Мама ждет. Сплю.и в поезде и в самолете.так быстрее время проходит.


Сообщение отредактировал Emili: 02 апреля 2018 - 19:37

  • Апрелька это нравится

#1008 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 01 сентября 2018 - 09:03

Вчера в Донецке, во время взрыва погиб Александр Захарченко. Взрыв произошел в кафе "Сепар". Я боюсь, что дальше будет????????


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1009 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 719 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 сентября 2018 - 09:14

Вчера в Донецке, во время взрыва погиб Александр Захарченко. Взрыв произошел в кафе "Сепар". Я боюсь, что дальше будет????????

Я в полном шоке. Весь вечер по России-24 только об этом теракте и говорили. Во- первых очень соболезную родным и близким, остались четверо сыновей без отца. Во-вторых сочувствую всем дончанам и всем борцам за свою Родину. 

Что будет дальше? Я думаю, что резко кардинально ничего не изменится, будет другой лидер и будет дальше топтание на одном месте. 


  • Хельга и Апрелька это нравится

#1010 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 сентября 2018 - 10:24

Сольют, боюсь....Людей жалко

Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 сентября 2018 - 10:25

  • Хельга это нравится

#1011 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 719 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 сентября 2018 - 13:51

Оля, без паники! Будем надеяться только на хорошее, ну ведь должна же быть где-то в МИРЕ хоть капля справедливости, так эта ложь и кривобокость надоела!


  • Хельга это нравится

#1012 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 сентября 2018 - 15:50

Леночка, знаешь, а я рада, что сейчас ты в Приморье, где в этом году вам приходится воевать с погодой, чем там, где с простыми людьми воюют нелюди-фашисты!!! 

Погода в этом году отбушует, но есть надежда, что в следующем будет вас только радовать...

А вот когда же, наконец-то, отстанут эти... :slush:


  • Оле4ка, mamba, Хельга и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#1013 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 02 сентября 2018 - 17:31

Девочки, какая справедливость, вы о чем? Захарченко не такой ангел во плоти, как вы думаете, отжал всё, что смог. Да и мы помним, кем он был. И под кем он ходил. Вот с ним пострадал министр по налогам и сборам, Тимофеев, а кликуха у него "Ташкент". Это о многом говорит. Так что, мы просто переживаем за то, что опять начнется передел собственности или украина начнет наступление. (((


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1014 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 719 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 сентября 2018 - 20:13

 мы просто переживаем за то, что опять начнется передел собственности или украина начнет наступление. (((

Лена, так и мы про то-же...

 

Сольют, боюсь....Людей жалко

 

Оля, без паники! Будем надеяться только на хорошее...

 

Но как-бы там ни было, по-человечески, я очень сочувствую родным и близким Захарченко. 


  • Хельга и Sotofa это нравится

#1015 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 03 сентября 2018 - 03:42

Лена, так и мы про то-же...

 

 

 

Но как-бы там ни было, по-человечески, я очень сочувствую родным и близким Захарченко. 

сочувствую, это понятно, да и охранники погибли. Их деткам сейчас по утере кормильца пенсию назначат - 1 000 рублей(((.  а вот что будет дальше, куда новый ИО поведет - непонятно... люди воют, не хотят в украину, но Трапезников - он тоже Ринатовский, в общем, у всех настроение хуже некуда(((


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1016 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 719 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 сентября 2018 - 07:38

Ио Ринатовский, Захарченко Ринатовский, именно поэтому я и написала, что кардинальных изменений скорее всего не будет, если только Киев не рискнёт развязать полномасштабную войну, к чему её подталкивает Америка. Но что-то мне подсказывает, что не рискнут.
Не могу дальше развивать мысль, и так все всё сами понимаете....
  • Хельга это нравится

#1017 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 09 октября 2018 - 08:09

Пришла поплакаться ... на свою глупость и доверчивость...

Была у меня мечта -купить куклу БЖД.. Но они безумно дорогие ... Решила заказывать частями ,сначала куклу с макияжем (это 9000),потом паричок(2-3 тыс) ,потом обувь и одежду. Нашла группу в ВК ,с отличными отзывами(я не подозревала,что плохие отзывы они удаляют  :slush: ). Накопила и сделала заказ в мае. Обещали к середине июля прислать... С тех пор редкие ответы-отмазки.. Сейчас не отвечают вообще!  Такое чувство досады и разочарования... Больше 3 лет заказываю в интернете,впервые столкнулась с подобным! Понимаю,за науку нужно платить! Но так досадно....


m35879.gif

#1018 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 725 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 октября 2018 - 09:00

А есть возможность как-то пожаловаться на группу? Я просто не знаю сама  :dnt:

 

Галь. обидно :(


  • galinamar это нравится

#1019 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 октября 2018 - 09:48

Вот же, обидно как!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1020 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 октября 2018 - 09:56

Сочувствую( В интернете много мошенничества(






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru