Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности и грусти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2135

#2071 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 апреля 2010 - 00:58

Вчера у нее бок болел, потом успокоился, а сегодня пришла из школы, полежала, и стало ее колотить.

Наташа, диагноза нет, т.к. УЗИ так и не сделали, обещают завтра. Будем ждать...

До сих пор нет диагноза??!! :shok: :shok: А вдруг аппендицит...

#2072 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 апреля 2010 - 01:07

Кстати, симптомы очень похожие на аппендицит... И я не понимаю врачей, которые при внутренней боли рекомендуют принимать лекарство. А потом говорят, что надо было не поить, не кормить, и уж тем более - никаких таблеток, пока анализы не сделают.... Людик, что с дочей?!

#2073 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 22 апреля 2010 - 06:10

Ой гадская медицинаааа!!!!!Людик очень сочувствую тебе!!!!ненавижу скорую помощь!!!!! такое впечатление что эта служба просто бесплатная доставка в стационар!!!!никакой ПЕРВОЙ,а тем более СКОРОЙ помощи не оказывают!!! дай Бог нам и нашим детям здоровья!чтоб НИКОГДА скорую не вызывать!!!!я вчера своего старшего на узи возила..сказали что внутренние органы у него маленькие-лет на 14-15...((( а ему уж 17 будетне знаю хорошо ли плохо ли...еще и в печени изменения нашли,тоже не пойму от чего-вроде алкоголем не увлекается, жирное не кушает..может от лекарств,болел месяца два назад-антибиотики пил..

#2074 Мирабелла Петрова (гость)

Мирабелла Петрова (гость)
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2010 - 10:56

может от лекарств,болел месяца два назад-антибиотики пил..

Вы, скорее всего, печень-то и посадили на антибиотиках. Вообще при антибиотиках в обязательном порядке назначают противогрибковые (самое простецкое Нистатин, но всё же получше Венкон будет, да и пьется одна таблетка в неделю) и что-то для поддержки печени (к примеру, Карсил). Советую печень-то у ребенка не запускать, подлечите - можно медикаментозно в купе с травами. Но это только врач может назначить. Не забывайте и о том, что сейчас очень много гадости во всякой писТче - всевозможные добавки, консерванты и прочее. Bы даже не представляете, как благотворно влияет на состояние печени и вообще желудочно-кишечного тракта хорошая сбалансированная диета - с ограничением соли, кислого-жареного-острого, и главное, с ограничением всяких гадостей в образе хот-догов, гамбургеров, импортных сладостей, лимонадов нынешних и прочих "вкусностей" со всевозможными Е-добавками.
По поводу размера внутренних органов. А "размер" вашего сына какой? В смысле рост, вес, какая конституция, тонкокостный или широкостный? У меня дочь тонкая, звонкая и прозрачная. Так у неё органы внутренниe тоже меньшего размера всегда были. Но, как врач нам однажды сказала - А как же вы хотите на такую конституцию огромные органы? Они её просто разорвут. Подробнее - дочь рост 176 см, но очень тонкокостная, у неё даже зубы мельче, чем у других. Вообще, типаж какой-то модельный - высокая, тонкая. Так что, возможно, та же история и у вас. Хотя, как бы мы все ни относились к врачам, всё равно лучше сходите, поговорите по этому поводу с хорошим специалистом. И желательно, не с одним. Терапевт, хирург, каждый что-то да скажет. Бывает ведь еще, что органы друг за другом не поспевают - пошло в рост, а внутренности запаздывают. Думаю, тогда это всё перерастет, со временем придет в норму. Для мальчиков 16-17 лет очень ответственный период - зарождение мужественности, перестройка гармональная. Думаю, переживать не стоит, но и советую всё держать под контролем. Сходите на консультацию! И сами успокоитесь и что-то подкорректируете. Возможно, надо больше внимания питанию уделять, чтоб ел не то, что хочется, а то, что нужно.

#2075 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 11:07

Всем всем скорее здоровья на 150 лет бодрой и активной жизни.!!!!!!!

#2076 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 22 апреля 2010 - 11:15

С питанием которое готовлю дома все в порядке-и каши и супы,мало жаренного и острого,а вот ЧТО он ест в колледже.... это вопрос оч интересный! но проследить чаще всего не могу.с ростом-он за лето вырос на 20 см,сейчас рост 171,вес неделю назад был 48 кг,худющий....может конечно и органы не успели за ним вырасти..про кости не знаю... так средние-и не широкие и не узкие ..сам ездил на консультацию сегодня,вот жду когда вернется,почитаем посмотрим.я уже устала переживать... так что вполне себе спокойна-просто задумываюсь...думаю что все можно полечитьспасибо

#2077 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 22 апреля 2010 - 11:19

Лена, может правда еще наверстают, подрастут? Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Дочери поставили диагноз- обострение пиелонефрит, но УЗИ так еще и не было. Лежит под системами. Утром была температура около 40.

#2078 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 апреля 2010 - 11:20

Ого :(Пусть поправляется скорее :flower:

#2079 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 22 апреля 2010 - 12:18

E-L-E-N-A, Людик: Очень плохо, когда детенышам нашим плохо... Девочки пусть они побыстрее выздоравливают вам на радость и спокойствие.

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#2080 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 апреля 2010 - 14:08

У нас тоже... :( :( :( Неделю назад был ложный круп у мелкого(причем не ночью,как должно быть ,а в дневной сон).Вызывала скорую.Добавилось седых волос до их приезда...Сидела с ним на руках в ванной в пару.Потом неделю выхаживала.А сегодня я с температурой,голос пропал,насморк.Пипец!В Саечку за неделю пару раз только заглядывала.Просто уже вымоталась.

#2081 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 апреля 2010 - 14:17

Девочки, Елена, Люда, Светлана, держитесь!!
Все пройдет, ваши детки обязательно поправятся!!


#2082 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 22 апреля 2010 - 14:42

Я тоже с очень больным горлом и без голоса :cray:

#2083 Тамада

Тамада

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 апреля 2010 - 16:31

Девочки, это ужасно, когда болеют дети. Но ещё играет роль возраст, потом они некоторые болезни перерастают и всё налаживается. Так что вы не отчаивайтесь. У моего младшего сына псориаз и я уже не могу сильно ему указывать, когда лечиться, когда нет, а он вечно занят и забывает о своём здоровье. Наберу ему всяких лекарств, а он только обещает, но не лечится. С маленьким было проще.

#2084 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 22 апреля 2010 - 17:43

Ну вообще :shok: :cray: самое страшное, что нет никакой управы на такое отношение со стороны медиков :mad: А у вас нет при больницах таких приёмных покоев, куда можно обратиться в любое время дня и ночи? Там всегда есть специалист, рентген, УЗИ... К моей сестре скорая приезжала 3 дня подряд и не хотела забирать, когда она собралась и приехала сама (надо было сразу ей ехать), тут же на месте констатировали аппендицит и вырезали. Так что у нас тоже медицина не блещет. Но на счёт УЗИ таких проблем нет, я могу даже собаку привести на рентген в поликлинику детскую и мне не откажут, есть свои расценки ( у нас договор у ветврача с поликлиникой)Всем здоровья!!! Сил! Скорейшего выздоровления!!! :flower:

#2085 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 апреля 2010 - 18:18

Выздоровления всем скорейшего :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru