Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности и грусти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2135

#16 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 06 февраля 2008 - 21:02

Накупила себе сегодня ниток класссссных!! на 20 евро.. Буду теперь вязать долгими зимними вечерами и потом хвастаться :))) :lol: :lol:

Ну вот - и занятие себе еще одно нашла - вязание, и полезное очень. А за таким занятием время очень быстро летит. И нам хвастаться не забывай :oi:

#17 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:15

У меня дочка говорила:"Папа приехал-ура! Неделя первая-какое счастье-папа дома.Неделя вторая.Папа добрый и хороший.Неделя третья-у папы начинает портиться характер.Неделя четвертая-папа откровенно злой.Вотрой месяц-скорее бы ты уехал."А так ведь моталась за ним по всему Черному морю.КОгда он работал на итальянской линии,весь рейс занимал 10-12 суток.Меня в самолетах Питер-Одесса стюардессы узнавали.Есть,конечно,что вспомнить.Вышла замуж рано,18 было,и он такой серьезый мужик,курсант 3-го курса училища Макарова.Аж целых 19 лет ему было.Сейчас смешно вспоминать,сыну сейчас 20,а сопля-соплей.Какой там замуж.А тогда все всерьез.Любовь была сумасшедшая...Куда потом через 17 лет все девалось...Сейчас если приходится общаться ,то сквозь зубы.
m57.gif

#18 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:28

У меня дочка говорила:"Папа приехал-ура! Неделя первая-какое счастье-папа дома.Неделя вторая.Папа добрый и хороший.Неделя третья-у папы начинает портиться характер.Неделя четвертая-папа откровенно злой.Вотрой месяц-скорее бы ты уехал."А так ведь моталась за ним по всему Черному морю.КОгда он работал на итальянской линии,весь рейс занимал 10-12 суток.Меня в самолетах Питер-Одесса стюардессы узнавали.Есть,конечно,что вспомнить.Вышла замуж рано,18 было,и он такой серьезый мужик,курсант 3-го курса училища Макарова.Аж целых 19 лет ему было.Сейчас смешно вспоминать,сыну сейчас 20,а сопля-соплей.Какой там замуж.А тогда все всерьез.Любовь была сумасшедшая...Куда потом через 17 лет все девалось...Сейчас если приходится общаться ,то сквозь зубы.

.Меня в самолетах Питер-Одесса стюардессы узнавали

:lol: :lol: :lol: грешно смеяться... но не могу.. уж прости..


да уж, помотались вы..

Что касаемо - ура... потом папа злой.. у нас почти так же.. Тока папа не злой, а папа просто от безделия начинает дурью маяться....




Насчет вязания, у меня ж руки растут оттуда же откуда и ноги. Сейчас сижу вспоминаю как спицами вязать ( вот позорище :oi: :oi: ) ... вроде лицевые изнаночные вспомнила, но что в схемах написано пока что не понимаю :lol: :lol: надо ещё тренироваться. наверное связать просто глаью ( или как там это называется тока лицевое с 1й стороны) комбезик... А потом уже выёживаться насчет красоты.. А крючком ничего нетути для дитёв :cray: :cray: :cray: А тож кто поделится схемами вещей деткам крючком ?? :oi: :oi:

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:32

[А крючком ничего нетути для дитёв :cray: :cray: :cray: А тож кто поделится схемами вещей деткам крючком ?? :oi: :oi:

как это нету :shok: . Завтра выложу в вязании ;)

#20 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:52

как это нету :shok: . Завтра выложу в вязании ;)

давай давай давай!!!!!!!!!!! Я пока на спицах потренируюсь :lol: :lol: :lol:

#21 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 08 февраля 2008 - 20:11

А у меня жизнь бьет ключом, да все по голове :lol: С инетом проблемы, 3 дня не было :shok: Муж сломал ребро :shok: Дочь заболела :shok: Кошка простыла :shok: Одна я на них :shok:

#22 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 февраля 2008 - 21:36

Лелек,бедная ты наша!!!Держись!

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 февраля 2008 - 23:18

А у меня жизнь бьет ключом, да все по голове :lol: С инетом проблемы, 3 дня не было :shok: Муж сломал ребро :shok: Дочь заболела :shok: Кошка простыла :shok: Одна я на них :shok:

да уж...держись!!

#24 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 февраля 2008 - 01:33

как это нету :shok: . Завтра выложу в вязании ;)

:P :P :P Чацкая... где мои обещанные вязалки ?? ? :lol: :lol: :oi: :oi:

#25 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 февраля 2008 - 01:35

А у меня жизнь бьет ключом, да все по голове :lol: С инетом проблемы, 3 дня не было :shok: Муж сломал ребро :shok: Дочь заболела :shok: Кошка простыла :shok: Одна я на них :shok:

Держись ! :flower: Бывает...пусть поскорее проходит ! ;)

#26 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 февраля 2008 - 01:48

А у меня жизнь бьет ключом, да все по голове :lol: С инетом проблемы, 3 дня не было :shok: Муж сломал ребро :shok: Дочь заболела :shok: Кошка простыла :shok: Одна я на них :shok:

:( полный боекомлект .... Ничего, пусть это будет самое неприятное в этом году.. а дальше все только самое лучшее =)

#27 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 09 февраля 2008 - 11:30

Светлана Фр, Chatskaya, vikusya, Alorka, спасибо девченки :flower: Сегодня уже лучше:муж сделал снимок не перелом, а сильный ушиб.Ксюша дома неделю из-за отравления, нужно диету соблюдать вот и сидит, чувствует себя хорошо, а из школы звякнули у них в классе очень сильная эпидемия гриппа, ттт может не заразимсяНу и Мурка ожила, даже поиграла чуть-чутьТак что жизнь налаживается ;)

#28 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 февраля 2008 - 22:03

Светлана Фр, Chatskaya, vikusya, Alorka, спасибо девченки :flower: Сегодня уже лучше: муж сделал снимок не перелом, а сильный ушиб. Ксюша дома неделю из-за отравления, нужно диету соблюдать вот и сидит, чувствует себя хорошо, а из школы звякнули у них в классе очень сильная эпидемия гриппа, ттт может не заразимся Ну и Мурка ожила, даже поиграла чуть-чуть Так что жизнь налаживается ;)

Ну вот и хорошо ! :flower:

#29 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 февраля 2008 - 22:05

Светлана Фр, Chatskaya, vikusya, Alorka, спасибо девченки :flower: Сегодня уже лучше: муж сделал снимок не перелом, а сильный ушиб. Ксюша дома неделю из-за отравления, нужно диету соблюдать вот и сидит, чувствует себя хорошо, а из школы звякнули у них в классе очень сильная эпидемия гриппа, ттт может не заразимся Ну и Мурка ожила, даже поиграла чуть-чуть Так что жизнь налаживается ;)

:flower: :flower: ну вот и хорошо. А я тут кофтень мелкому вязать засела (спинку связала и уже боковинку 1 связала почти). Правда позавчера ещё, так и не дождавшись от Ольчика схем.. ну вот довяжу похвастаюсь, потом выберу что то из того что Ольчик скинула =)

#30 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 февраля 2008 - 22:10

Правда позавчера ещё, так и не дождавшись от Ольчика схем.. ну вот довяжу похвастаюсь, потом выберу что то из того что Ольчик скинула =)

это ты про меня? :oi: :oi: :oi: Я ж говорю, пнуть надо было...голова ж дырявая :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru