у нас чот тоже активизировались ..сирена каждый день
#4456
Отправлено 23 июня 2026 - 10:58
#4458
Отправлено 24 июня 2026 - 06:28
Танюша, пусть это будет мирное и безобидное жужжание чего-то безопасного, от всего сердца желаю!
У нас тоже перерыли, за те десять дней, что нас не было!
Уезжали - еще все нормально было. Вчера едем домой - бааа, бордюры опять меняют вдоль трамвайной линии и проезжей части.
- Vasilisa и Люлюша это нравится
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
#4461
Отправлено 25 июня 2026 - 09:18
Семён Бордюрный...
У меня сразу ассоциации с Николой Питерским (из "Джентльменов удачи") - и по имени, и по содержанию. ![]()
Деньги должны доставаться правильным пацанам. Поэтому и перекладывают каждый год
Да-да-да...
![]()
Мне кажется, что даже не каждый год, а почти каждый месяц. Или уже в глазах рябит от этих вечных-бесконечных раскопок...
Сегодня заехали на заправку, а 92-го и 95- го бензина нет.Ну, такое.. Мои в начале июля в Сортавалу на машине собираются с маленьким ребенком и беременной подругой, честно говоря, напрягаюсь..
Да, ситуация, увы, не радует.
В новостях пишут, что МНПЗ после всех событий остановлен для ремонта примерно на полгода. ((
Сообщение отредактировал Люлюша: 25 июня 2026 - 11:43

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#4462
Отправлено 25 июня 2026 - 12:32
У меня сразу ассоциации с Николой Питерским (из "Джентльменов удачи") - и по имени, и по содержанию.
- Люлюша это нравится
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
#4463
Отправлено Вчера, 12:03
Сегодня заехали на заправку, а 92-го и 95- го бензина нет.
Мне вчера с утра муж звонит - заправься, а то только по 30 литров выдают в руки. А у меня нынче не в коня корм - каждые дня 3-5 приходится на заправку за полным баком заезжать. Поехала помыла машину, заезжаю на заправку - вообще закрыто. Развернулась, поехала на другую - и правда, только 30 литров. До кучи очередь. Поехала мимо другой заправки - туда даже близко не сунуться! С дороги очередь стоит. Плюнула. Сегодня в город поеду - надеюсь, дозаправлюсь. Просто 30 литров - это вообще за сутки-двое только - как раз, чтобы лишние очереди на заправках создавать. Завидую Тесле Саниного тренера ![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных













