Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023-2026

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4462

#4456 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 715 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 23 июня 2026 - 10:58

у нас чот тоже активизировались ..сирена каждый день



#4457 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 873 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 июня 2026 - 12:20

у нас чот тоже активизировались ..сирена каждый день

 

Жанночка, пусть вас убережет от опасностей - от всей души желаю.  :flower:


  • Vasilisa, Sotofa и nasa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4458 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 июня 2026 - 06:28

Танюша, пусть это будет мирное и безобидное жужжание чего-то безопасного, от всего сердца желаю! :flower:


У нас тоже перерыли, за те десять дней, что нас не было!
Уезжали - еще все нормально было. Вчера едем домой - бааа, бордюры опять меняют вдоль трамвайной линии и проезжей части.

:lol: :lol: :haha: Мне кажется можно начать называть как на Руси... Типа Иван Грозный, Петр 1, Иван Калита.... Семён Бордюрный... :slush: такая хорошая традиция на Руси была :lol:
  • Vasilisa и Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4459 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2026 - 23:04

Деньги должны доставаться правильным пацанам. Поэтому и перекладывают каждый год


  • Sotofa и Люлюша это нравится
m57.gif

#4460 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2026 - 23:06

Сегодня заехали на заправку, а 92-го и 95- го бензина нет.Ну, такое.. Мои в начале июля в Сортавалу на машине собираются с маленьким ребенком и беременной подругой, честно говоря, напрягаюсь..


m57.gif

#4461 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 873 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 июня 2026 - 09:18

Семён Бордюрный... :slush:

 

У меня сразу ассоциации с Николой Питерским (из "Джентльменов удачи") - и по имени, и по содержанию.  :)

 

Деньги должны доставаться правильным пацанам. Поэтому и перекладывают каждый год

 

Да-да-да... :lol:  :slush:

Мне кажется, что даже не каждый год, а почти каждый месяц. Или уже в глазах рябит от этих вечных-бесконечных раскопок...

 

Сегодня заехали на заправку, а 92-го и 95- го бензина нет.Ну, такое.. Мои в начале июля в Сортавалу на машине собираются с маленьким ребенком и беременной подругой, честно говоря, напрягаюсь..

 

Да, ситуация, увы, не радует.  :slush: В новостях пишут, что МНПЗ после всех событий остановлен для ремонта примерно на полгода. ((


Сообщение отредактировал Люлюша: 25 июня 2026 - 11:43

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4462 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 июня 2026 - 12:32

У меня сразу ассоциации с Николой Питерским (из "Джентльменов удачи") - и по имени, и по содержанию. :)

:lol:
  • Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4463 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 661 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено Вчера, 12:03

Сегодня заехали на заправку, а 92-го и 95- го бензина нет.

 

Мне вчера с утра муж звонит - заправься, а то только по 30 литров выдают в руки. А у меня нынче не в коня корм - каждые дня 3-5 приходится на заправку за полным баком заезжать. Поехала помыла машину, заезжаю на заправку - вообще закрыто. Развернулась, поехала на другую - и правда, только 30 литров. До кучи очередь. Поехала мимо другой заправки - туда даже близко не сунуться! С дороги очередь стоит. Плюнула. Сегодня в город поеду - надеюсь, дозаправлюсь. Просто 30 литров - это вообще за сутки-двое только - как раз, чтобы лишние очереди на заправках создавать. Завидую Тесле Саниного тренера  :slush:






Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru