Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023 ПЛЮС 2024 год.

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1411 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 569 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 октября 2023 - 22:40

Ну, вы помните, да, что я всех подобрашек из подъезда домой тащу. Соседи по нашей улице (в середине где-то), в чате пишут, вынесли за ворота, кому надо, шиповник 2-метровый. Сказала мужу, он мне «зачем тебе шиповник». А я давно хочу вдоль забора дальнего шиповник посадить, да все жаба душила, как всегда, обожаю его запах из детства… ну, короче хочу и всё. Пошли посмотреть, говорю «тележку возьми». Зачем нам тележка, мы ж горцы. Пришел, офигел от размеров, протащил один дом «на хрена он тебе нужен..это точно шиповник, такой огромный?», говорю «завтра увидим?»)))), пошёл за тележкой. Тащит этот куст «вот так сажаешь, ждешь когда вырастет, а тут 2-метровый выкидывают». К слову, это было уже по темени, завтра прикол будет, если это не шиповник))).

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 октября 2023 - 22:42

  • Оле4ка, mamba, Хельга и 6 другим это нравится

#1412 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 917 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 15 октября 2023 - 22:41

Леночка!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Со сбычей мечты)))) Это так радостно, когда сбываются такие мечты))))))))))))))))))))))))))))


  • mamba, Sotofa и Люлюша это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1413 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 октября 2023 - 10:23

Ну что, хвастаюсь, поздравьте меня с покупкой! Хорошо, что в нем есть тихий режим, а вообще по-хорошему надо наушники, иначе бедные мои соседи. Я сегодня как села, так и провалилась во временнУю дыру, очнулась, уже одиннадцатый час)) Слушать пока нечего, ибо руки такие крюки, что заниматься и заниматься.Достала все ноты ,что играла в 1982 году. Ну в общем-то почти баран и новые ворота, очень похоже)) Тут главное каждый день и все придет со временем. Короче, восторг просто восторг!

Леночка, поздравляю со сбывшейся мечтой!!!!  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:


  • mamba и Sotofa это нравится

#1414 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 октября 2023 - 10:26

Ну, вы помните, да, что я всех подобрашек из подъезда домой тащу. Соседи по нашей улице (в середине где-то), в чате пишут, вынесли за ворота, кому надо, шиповник 2-метровый. Сказала мужу, он мне «зачем тебе шиповник». А я давно хочу вдоль забора дальнего шиповник посадить, да все жаба душила, как всегда, обожаю его запах из детства… ну, короче хочу и всё. Пошли посмотреть, говорю «тележку возьми». Зачем нам тележка, мы ж горцы. Пришел, офигел от размеров, протащил один дом «на хрена он тебе нужен..это точно шиповник, такой огромный?», говорю «завтра увидим?»)))), пошёл за тележкой. Тащит этот куст «вот так сажаешь, ждешь когда вырастет, а тут 2-метровый выкидывают». К слову, это было уже по темени, завтра прикол будет, если это не шиповник))).

Оль, он огромный вырастает  , можно рассадить  если слишком большой.

Сама планирую весной разделить куст.  Зато плоды есть . Хотя не знаю - полезны ли они.. Это та роза, которая в шиповник переродилась ..надеюсь что плоды полезные   :lol:  :lol:   

Решила один куст ставить шиповником, остальные обкорнала все побеги ниже прививки. Спасибо всем за совет! :flower:  :flower:  :flower:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 16 октября 2023 - 10:28

  • Chatskaya, Sotofa и Апрелька это нравится

#1415 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 297 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 16 октября 2023 - 12:45

ходила на прием к терапевту .поняла насколько я избаловалась в платных клиниках :lol: до этого как то везло и особо народа не было.хирург принимала строго по времени на талоне. мушш сгонял в лес и на фазенду и приехал весь в соплях,ну а мне тока давай..вот и определили меня с моей астмой к терапевту. голос вчера пропал,сегодня говорю с интересной хрипотцой, кашляю и тд..талон на 8:30. под дверью уже сидит три человека под лозунгом "унасэкстренно". час в очереди,попадаю в кабинет. деушка чот пишет,ей на меня глубоко не интересно :) придете в среду,в четверг у меня все занято. фсе...ни спросила,ни послушала,давление не меряла...чот я в шоке :dnt:


  • Оле4ка это нравится

#1416 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 948 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 октября 2023 - 13:28

Жанна, теперь так в поликлиниках - ни слушают, ни давление не измеряют, это старые врачи советской школы делали. Сейчас если таблетки, которые тебе назначают, ты пить не можешь, отвечают - ну, как-нибудь попринимайте  :lol:

У меня участковая при оформлении санкуркарты спросила - какие у вас болезни?  :hr:


Сообщение отредактировал Shtuchka: 16 октября 2023 - 13:29

  • Оле4ка и Sotofa это нравится

#1417 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 569 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 октября 2023 - 14:06

Оль, он огромный вырастает  , можно рассадить  если слишком большой.

Сама планирую весной разделить куст.  Зато плоды есть . Хотя не знаю - полезны ли они.. Это та роза, которая в шиповник переродилась ..надеюсь что плоды полезные   :lol:  :lol:   

Решила один куст ставить шиповником, остальные обкорнала все побеги ниже прививки. Спасибо всем за совет! :flower:  :flower:  :flower:

Это прекрасно!
Вот я тоже хочу и из-за плодов ещё, вроде полезно.


  • Оле4ка это нравится

#1418 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 297 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 16 октября 2023 - 14:37

Жанна, теперь так в поликлиниках - ни слушают, ни давление не измеряют, это старые врачи советской школы делали. Сейчас если таблетки, которые тебе назначают, ты пить не можешь, отвечают - ну, как-нибудь попринимайте  :lol:

У меня участковая при оформлении санкуркарты спросила - какие у вас болезни?  :hr:

слушааай...мне именно так и сказала как нибудь попринимайте  :lol:

может их щас так учат?:)
 



#1419 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 948 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 октября 2023 - 15:33

слушааай...мне именно так и сказала как нибудь попринимайте  :lol:

может их щас так учат? :)
 

Я когда неврологу рассказала, про такую рекомендацию (она лет 70-ти, училась ещё при СССР), то она так и сказала - они не виноваты, их так сейчас учат  :shok:

Так что ты угадала  :)


  • Оле4ка, Sotofa и leonata это нравится

#1420 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 365 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 октября 2023 - 15:42

Ну что, хвастаюсь, поздравьте меня с покупкой! Хорошо, что в нем есть тихий режим, а вообще по-хорошему надо наушники, иначе бедные мои соседи. Я сегодня как села, так и провалилась во временнУю дыру, очнулась, уже одиннадцатый час)) Слушать пока нечего, ибо руки такие крюки, что заниматься и заниматься.Достала все ноты ,что играла в 1982 году. Ну в общем-то почти баран и новые ворота, очень похоже)) Тут главное каждый день и все придет со временем. Короче, восторг просто восторг!

 

:brav:  :brav: :brav:  

Это прекрасно!
Вот я тоже хочу и из-за плодов ещё, вроде полезно.

 

Витамин С


  • Chatskaya, Оле4ка, mamba и 2 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#1421 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 881 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 октября 2023 - 20:53

Спасибо за беспокойство, но Бобик сдох - у меня опять приступ спины  :cray: Причем встала нормально с утра, ничего особо не делала и тяжести не поднимала - вдруг раз! и готово  :aaaaaa:

 

Наташенька, я тебе здесь напишу.  :flower:

Таблетки - это понятно, дело серьезное, только врач назначать должен. Я про "сопутствующие" товары)))

Во-первых, от корсета я в восторге, реально помогает и очень удобно.  :good:

И еще лежу каждый вечер по 20 минут на аппликаторе Ляпко. Класс! В идеале надо 2 раза в день по 20 минут, но мне график не позволяет. У меня шаг игл 5,8. Совсем не больно, я минут через пять вообще дремать начинаю)))


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 октября 2023 - 20:54

  • Хельга, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1422 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 771 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 октября 2023 - 21:07

Угу, надо собой заняться, а то снова полутруп  :hr:


  • Хельга, Sotofa и Люлюша это нравится

#1423 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 917 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 17 октября 2023 - 01:06

Наташенька, я тебе здесь напишу.  :flower:

Таблетки - это понятно, дело серьезное, только врач назначать должен. Я про "сопутствующие" товары)))

Во-первых, от корсета я в восторге, реально помогает и очень удобно.  :good:

И еще лежу каждый вечер по 20 минут на аппликаторе Ляпко. Класс! В идеале надо 2 раза в день по 20 минут, но мне график не позволяет. У меня шаг игл 5,8. Совсем не больно, я минут через пять вообще дремать начинаю)))

Кстати, а эти аппликаторы наши, донецкие)))))))


  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1424 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 881 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 октября 2023 - 07:51

Кстати, а эти аппликаторы наши, донецкие)))))))

 

Леночка, очень нравится. :good: Мне гораздо комфортнее на нем лежать, чем на аппликаторе Кузнецова. У меня сейчас малый коврик, хочу побольше купить. 


  • Хельга и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1425 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 октября 2023 - 09:04

Мне спина помогает только зарядка (+ плавание),сейчас уже забыла,когда последний раз болела( тьфу- тьфу-тьфу)..Тут в субботу ездили ж в спа отель .так там кровать была неудобная( заглянула под матрас- а там кушетка,снаружи все солидно..)..В воскресенье еле встала .Дома у нас жесткие матрасы Дормео.Тоже зарядка,растянула- размяла .Ну и как выше писала- если уж начала сильно болеть- Нано пластырь.
  • Sotofa и Апрелька это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (4)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru