Перейти к содержимому


Фотография

Армия и наши дети.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 февраля 2008 - 04:08

Я вот читаю вас.....и волосы шевеляться (((((((((( ...............

Шушечка, я в коем разе не хотела никого задеть, если уж и обидела своим постом, то прости. Но у нас действительно армия контрактная, и я честно говоря вздохнула когда она стала такой. Именно, что в армию должны идти те, кто хотят. Была б армия нормальная, так и можно было б отпускать туда детей... А так, я считаю, что если и появится угроза нашей стране, то тогда любой даж без армии со всем нужным справится... не дай БОГ!!! ТТТ.. Спаси и сохрани!!!! Щоб такого и не было никогда!!!!!!!!!!!!

#17 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 06:15

Пока не знаю :dnt: , посмотрим какой человек вырастет, не всегда ведь бывает возможность решать..., моя бабушка всю жизнь переживала, что двоих сыновей уберегла от армии, а мой папка САМ, получив хорошее образование, одел погоны; мой муж - единственный ребенок в семье, его решение идти в армию не изменилось несмотря на все приложенные усилия, по словам свекрови, и просили, и пугали, и плакали... ничего нельзя было сделать. Вот такое решение.

Сообщение отредактировал Sunny: 15 февраля 2008 - 06:18


#18 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 февраля 2008 - 10:22

Шуша,я не обижаюсь, и не такой плохой у меня сын,я его очень люблю,но просто я считаю,если он год отыграет в военном оркестре,это ему ну никак не повредит.Это все-таки немножко другая армия,согласись.И люди там служат с музыкальным образованием,поэтому и контингент другой.Откровенно говоря,специально с этой целью отдавала его в музыкальную школу в класс трубы,потому что трубачам прямая дорога в армии в оркестр.Так что если не получится его отмазать,пусть годик поиграет,тем более все здесь,в Питере.Так что у нас особый случай.Но готовилась я к этому загодя.Кстати,мамам маленьких мальчиков,имеющих музыкальные способности,советую тоже подумать на эту тему.
m57.gif

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 560 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:08

shusha
+1 :flower:

#20 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 февраля 2008 - 22:34

Шушечка, я в коем разе не хотела никого задеть, если уж и обидела своим постом, то прости.

Да ничуть не обидела :flower: :flower: :flower: Просто страшно стало.....что если уж мамы мальчиков так думаю...... А потом.........я забыла :oi: :oi: :oi: ........что ты в другой стране живешь :lol: :lol: :lol:

Вот такое решение.

Вот именно. Принял решение, значит верил в свои силы и было желание заниматься военным делом. Это ж на самом деле очень тяжелая профессия. Требующая и физической подготовки, и силы воли, и мужества.....причем изначально А у нас что? Берут в армию даже больных детей. А они там умирают.......сколько таких случаев......то призывников заморозят......то испугавшихся и сбежавших детей отстреливают.......избивают.....унижают.....убивают и т.д.

Шуша,я не обижаюсь

Я очень рада :flower: :flower: :flower: Надо же было кому то за мальчишку заступиться ;) :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 560 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 22:46

Немножко не в тему, но тоже про армию. Сегодня один Чудик моего мужа без ужина оставил :lol: . Дали задание навести порядок, и в холодильнике заодно, выкинуть испорченное и т.п.. Ну, они и навели.... :shok: :lol: Выкинули Андрюшкин ужин, коробочку помыли :lol: . Товарищ майор полез в холодильник за ужином, а там... Кричал громко "Какая с... это сделала?". Бедный мальчик боялся прийти к разъяренному майору. Было греча с мясом в сметане потушенное. Он сказал, что там в белой плесени все было :shok: :shok: . Нормально? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 февраля 2008 - 22:50


#22 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 23:06

...А у нас что? Берут в армию даже больных детей...

по телевизору недавно шли какие-то новости о том, что военкоматы теперь передают какие-то полномочия на муниципальный уровень, в связи с тем, что срок срочной службы сокращается до 1 года и т.д., честно говоря я и не слушала, просто поразил видеоряд, показали таких несчастных и худющих призывников, что смотреть невозможно, до чего жалкий вид..., не у одного, а все как на подбор...

Немножко не в тему, но тоже про армию. Сегодня один Чудик моего мужа без ужина оставил :lol: . Дали задание навести порядок, и в холодильнике заодно, выкинуть испорченное и т.п.. Ну, они и навели.... :shok: :lol: Выкинули Андрюшкин ужин, коробочку помыли :lol: . Товарищ майор полез в холодильник за ужином, а там... Кричал громко "Какая с... это сделала?". Бедный мальчик боялся прийти к разъяренному майору. Было греча с мясом в сметане потушенное. Он сказал, что там в белой плесени все было :shok: :shok: . Нормально? :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Ого=го, представляю...еще долго помнить будет

#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2008 - 01:42

Бедный мальчик боялся прийти к разъяренному майору.

:lol: :lol: :lol: Такого лучше стороной обойти......покусает ведь :lol: :lol: :lol:

показали таких несчастных и худющих призывников, что смотреть невозможно

Ну, и какие из них защитники?? Мало того, что доходяги..........так еще и из под палки :(((((((((
Я снова доверяю Путину !

#24 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 февраля 2008 - 01:50

Немножко не в тему, но тоже про армию. Сегодня один Чудик моего мужа без ужина оставил :lol: . Дали задание навести порядок, и в холодильнике заодно, выкинуть испорченное и т.п.. Ну, они и навели.... :shok: :lol: Выкинули Андрюшкин ужин, коробочку помыли :lol: . Товарищ майор полез в холодильник за ужином, а там... Кричал громко "Какая с... это сделала?". Бедный мальчик боялся прийти к разъяренному майору. Было греча с мясом в сметане потушенное. Он сказал, что там в белой плесени все было :shok: :shok: . Нормально? :lol: :lol: :lol:

Бедный мальчик.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . А ещё и Андрюшку твоего жалко.Без еды остался.... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 февраля 2008 - 03:39

Немножко не в тему, но тоже про армию. Сегодня один Чудик моего мужа без ужина оставил :lol: . Дали задание навести порядок, и в холодильнике заодно, выкинуть испорченное и т.п.. Ну, они и навели.... :shok: :lol: Выкинули Андрюшкин ужин, коробочку помыли :lol: . Товарищ майор полез в холодильник за ужином, а там... Кричал громко "Какая с... это сделала?". Бедный мальчик боялся прийти к разъяренному майору. Было греча с мясом в сметане потушенное. Он сказал, что там в белой плесени все было :shok: :shok: . Нормально? :lol: :lol: :lol:

мой муж тож считается топ-офицер.. он 1й (или 2й механик) и над ним тока дед-стармех ( или 1й механик)... а остальные.... 2й... 3й...4.й.... моторист и фитер... Там тож приколов хватает.. ;)

#26 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 февраля 2008 - 03:41

из разряда... а принесика мне ведро компресии.... :lol: :lol: :lol:

#27 Гость_Наталья_* (гость)

Гость_Наталья_* (гость)
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2008 - 08:00

яслужу в армии 13 лет и могу точно сказать, что наши средства массовой информации иногда сильно преувеличивают. Очень плохо детям нашим в учебках, но в частях не все так уж и плохо

#28 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 ноября 2008 - 20:50

Мой молодой человек сейчас в армии.Говорит, что не так плоха армия, как о ней говорят...Кормят хорошо( даже очень хорошо и вкусно), мобильным телефоном разрешают пользоваться, причем не скрывая его, а в открытую можно звонить. есть интернет и можно пользоваться им, в свободное время. дедовщины нет.Вообщем вот такие дела!! Хорошо, что год служить ему надо.
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 769 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:44

Чацкая, АУ!!! Наша тема :lol:

#30 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 560 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2008 - 22:14

Чацкая, АУ!!! Наша тема :lol:

:lol: :lol: :lol: это ты к чему? Если к Олиному топику, то я только рада. Повезло парню. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru