Перейти к содержимому


Фотография

Второй ребенок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 31 июля 2008 - 05:50

Девочки всем спасибо за слова ободрения!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: В том то и дело что проблемы со здоровьем есть...... :cray: Двое детей недоношенные,изза проблем со щитовидкой.....Хотя тенденция хорошая всё таки есть- старший родился 32-33 недели 1,500 кг,второй 35-36 недель 2,500кг,есть надежда что третий родится во время и с весом 3,500кг :lol: :lol: :lol: Это я так себя ободряю!!!!!!!!!А вообще то просто страшно начать это все- надо пойти по врачам,сдать анализы,пролечится если понадобится,а такая лень идти!!!!!!!!Не люблю врачей....

#62 Mariishka

Mariishka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Чебоксары
  • Имя: Мария

Отправлено 31 июля 2008 - 08:07

Добро пожаловать :flower: :flower: :flower: Я и старшую девочку хотела... И среднюю... А вышла только третья))) А все равно ж все любимые, несмотря на пол ;)

Спасибо!!! :rose: :flower: :shar: Да, действительно, любимые будут, :lad: главное здоровье!!! Ну надежда умирает последней, а вдруг получится!!! :lad:

#63 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 августа 2009 - 14:40

Давно здесь никого не было, а я вот зашла... Со своими 5-ю неделями... малыш говорит, что у меня в животике мальчик и девочка, мне немного страшно, хотя мне с моей семьей и не такое можно позволить. У кого то есть такой опыт, двойня после первого ребенка?

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 августа 2009 - 15:21

Я знаю семью, где ждали долгожданного третьего мальчика после 2-х девчонок... Получилось 2 мальчика вместо одного :lol:

#65 Mariishka

Mariishka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Чебоксары
  • Имя: Мария

Отправлено 03 августа 2009 - 15:47

ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!! :flower: ДА...уже год прошел.... ;) а у меня ничего и не изменилось....сыну :kind: 7лет...в этом году в школу идет... :girldance: а второго так и нет.... :aaa: Вот так у нас год за годом..... :)

#66 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 16:11

малыш говорит, что у меня в животике мальчик и девочка, мне немного страшно, хотя мне с моей семьей и не такое можно позволить. У кого то есть такой опыт, двойня после первого ребенка?

У меня сестра забеременела двойней, когда второго планировали. А дочка попросила братика и сестричку, мама успокоить не могла, так как на УЗИ сказали, что однояйцевые, то есть будут одинаковые. Немного погодя увидели, что дети будут разнополые. В общем, как старшая заказала. Сейчас уже 39-ая неделя идет, в роддоме лежит, ждем прибавления со дня на день. Многоплодных беременностей в роду не было, если только со стороны мужа по отцовской линии, там родословная не известная.

#67 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 августа 2009 - 16:27

У меня сестра забеременела двойней, когда второго планировали. А дочка попросила братика и сестричку, мама успокоить не могла, так как на УЗИ сказали, что однояйцевые, то есть будут одинаковые. Немного погодя увидели, что дети будут разнополые. В общем, как старшая заказала. Сейчас уже 39-ая неделя идет, в роддоме лежит, ждем прибавления со дня на день. Многоплодных беременностей в роду не было, если только со стороны мужа по отцовской линии, там родословная не известная.

А у нас двойни были, причем с обеих сторон. В общем пойду на УЗИ узнаю. Пока не хочу, пусть растет(-тут) сами по себе. Главное, чтоб здоровые были, остальное МЕЛОЧИ! Спасибо всем за отклики. Мне реально легче стало. Меня муж поддерживает (он у меня самый лучший в мире, а если еще покопать, так вообще... ну для меня конечно.. :lol: ) и вы меня поддерживаете :flower: Спасибочки!

#68 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 августа 2009 - 16:28

Я знаю семью, где ждали долгожданного третьего мальчика после 2-х девчонок... Получилось 2 мальчика вместо одного :lol:

Ой! Их же стало ЧЕТВЕРО :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 августа 2009 - 16:31

Ага, четверо :lol:

#70 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 04 августа 2009 - 19:30

Я знаю семью, где ждали долгожданного третьего мальчика после 2-х девчонок... Получилось 2 мальчика вместо одного :lol:

ИзображениеИзображениеИзображение Хорошо, что хоть мальчика. А если б еще 2 девочки :shok: :lol: :lol: :lol: .

#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 августа 2009 - 20:33

Ну эт да...У меня до бзика было в последнюю беременность, все вокруг пытались меня утешить, как могли, что может быть мальчик :)Я чуть ли не в истерике билась, что хочу девочку :)А вот родила и поняла - какая же я была дурочка! :lol:

#72 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 августа 2009 - 11:53

Я чуть ли не в истерике билась, что хочу девочку :)

Я вот тоже девочку хочу... Все таки она к маме ближе... Хотя если будет мальчик, я сильно растраиваться не буду. Главное ЗДОРОВЫЙ!

#73 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2009 - 12:04

Вранье про девочку :lol:У нас - папина доча :love:

#74 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 августа 2009 - 13:13

Вранье про девочку :lol: У нас - папина доча :love:

Да это все относительно, но я про ближе это потом. Мальчика как бы не для себя растишь, а для невестки будующей, а девочка все равно к маме тянется (хотя мой муж с мамой близки очень с полуслова или полувзгляда друг друга понимают. Хочу чтоб Лёшик ко мне так же относился). Как бы девочка уходит в другую семью, но не полностью что ли...

#75 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 августа 2009 - 11:45

У меня сестра забеременела двойней, когда второго планировали. А дочка попросила братика и сестричку, мама успокоить не могла, так как на УЗИ сказали, что однояйцевые, то есть будут одинаковые. Немного погодя увидели, что дети будут разнополые. В общем, как старшая заказала. Сейчас уже 39-ая неделя идет, в роддоме лежит, ждем прибавления со дня на день. Многоплодных беременностей в роду не было, если только со стороны мужа по отцовской линии, там родословная не известная.

Ого ,я слышала что многоплодные обычно раньше рождаются!!!! Слава Богу что донашивает,ТТТ чтоб все было отлично!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru