Перейти к содержимому


Фотография

Как вы боретесь со стрессом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#16 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 февраля 2008 - 16:33

Из всего следует вывод !Мы что-то себе покупаем !И это нас радует и отвлекает от тоски !Главное потратить деньги !А на что...это уже всё равно ! ;) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#17 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 февраля 2008 - 17:21

Не, не, не!!! :shok: Я даже не собираюсь закрывать, наоборот думаю, как тормоза победить :oi:
Это мЯчта моего мужа - эту лавочку прикрыть, т.к. совсем от компа отходить перестала :lol:
Спасиб :love: :love: :love:

Тогда...... :oi: ругаемся с мужем. :mad: :mad:
Alorka :love: ,айда в Питер к Олейнику ;)
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 февраля 2008 - 17:26

Из всего следует вывод !Мы что-то себе покупаем !И это нас радует и отвлекает от тоски !Главное потратить деньги !А на что...это уже всё равно ! ;) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сейчас вспомнила. У нас на работе женщина была. Очень экономная.Постоянно на себе экономила.Всё для семьи. Но были дни,когда она на работу приносила столько всего вкусного ,нууу очень много,и всё такое дорогое. :shok: :shok: Мы уже знали,что в эти дни у неё был депресняк,и она поссорилась с мужем. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 февраля 2008 - 18:12

Сейчас вспомнила. У нас на работе женщина была. Очень экономная.Постоянно на себе экономила.Всё для семьи. Но были дни,когда она на работу приносила столько всего вкусного ,нууу очень много,и всё такое дорогое. :shok: :shok: Мы уже знали,что в эти дни у неё был депресняк,и она поссорилась с мужем. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#20 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 февраля 2008 - 18:29

Тогда...... :oi: ругаемся с мужем. :mad: :mad:
Alorka :love: ,айда в Питер к Олейнику ;)
:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: ага.. будем бить сильно, но аккуратно :lol: :lol:

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:00

Я ему передам)))))))) Он тут меня уже за верблюдов продать готов - оч сильно вчера интересовался, сколько верблюдов я стоить могу :lol: :lol: :lol:

#22 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:03

Я ему передам)))))))) Он тут меня уже за верблюдов продать готов - оч сильно вчера интересовался, сколько верблюдов я стоить могу :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Ты ему скажи что столько верблюдов сколько могут за тебя дать, он не прокормит!!! :lol: :lol: Ты с дитями дешевле будешь обходиться ему в содержании :lol: :lol: ;)

#23 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:54

Сейчас вспомнила. У нас на работе женщина была. Очень экономная.Постоянно на себе экономила.Всё для семьи. Но были дни,когда она на работу приносила столько всего вкусного ,нууу очень много,и всё такое дорогое. :shok: :shok: Мы уже знали,что в эти дни у неё был депресняк,и она поссорилась с мужем. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я тоже люблю что-то для себя покупать.. Мороженое, шоколадку или вкусный-вкусный кофе с пироженым... :licklips: Еще люблю сесть в машинку, и ехать-ехать-ехать куда глаза глядят... Можно поорать себе песни, или просто в тишине... Потом можно выйти и погулять по магазинам, рассматривать све подряд.. Люблю магазины сувениров - там можно долго смотреть на всякие красивые мелочи :) Если я дома, то беру большую шоколадку, завариваю себе большую кружку чая, включаю хороший фильм и развалившись смотрю и наслаждаюсь. Фильмы подбираю со счастливым концом. Некоторые особенно хорошие фильмы я могу по раз 10 посмотреть... :love: Мне очень помогает зарядка. Сразу придает бодрость и настроение меняется конкретно.. Но.. Заставить себя начать заниматься зарядкой - это почти невозможно, если у меня плохое настроение. Еще один способ (главное, чтобы никто не мешал) - это включить музыку, просто классическую или какую-то со звуками природы, сесть(лечь) на диван, закрыть глаза и представить себя в совершенно другом месте.. Можно представить себя маленькой девочкой, которая гуляет по цветочному полю и собирает букет ромашек... Или представить себя на необитаемом острове на пляже... У кого на что фантазии хватит... И хорошенько помечтать.. И становится так на все наплевать... ;) :oi: Ни до чего дела нету... Это хороший отдых.. Ну и опять же очень помогает.. :)

#24 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:02

три! ;) ;) ;)

Четыре !!! :)

Меня раньше это брало.Раньше ,если тоска или даже поругаемся,то ЭТО сразу помогало.Теперь наоборот раздражает.А муж все проблемы как раз только сексом и начинает лечить. :dnt:

тоже самое.....один в один :((( мне уже кажется.......ничего не помогает........вот только зарядку не пробовала
Я снова доверяю Путину !

#25 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:14

Я тоже люблю просто покататься на машине. Или в салончик вне плана сходить. Или как раз в таких ситуациях иду и покупаю то, что давно собираюсь купить, и все покупки оказываются быстрыми и удачными, потому что в другое время долго раздумывала и выбирала бы. А вообще почти в любой стрессовой ситуации я лично нахожу какой - то позитивный момент или юмор. Это помогает взглянуть на неё с другой стороны и пережить. Главное - изначально настроиться на то, что безвыходных положений не бывает и что все проблемы рано или поздно решаются.

#26 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:50

Я люблю сьесть что-нибудь вкусненькои и ПОБОЛЬШЕ_ПОБОЛЬШЕ!!! :lol:

#27 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:52

мне уже кажется.......ничего не помогает........вот только зарядку не пробовала

ну хоть кто-то появился кому ничего не помогает, а то я думала мне лечиться надо :tor: мне уже давно не помогают покупки, сладости, походы в салон, фильмушки и прочее, прочее :cray: Шуша может вместе зарадку сделаем, авось поможет :lol:

#28 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 марта 2008 - 00:05

Зарядку я тоже пробовала...только вот ,чтоб помогло,надо перебороть свою лень...а это так тяжело. :dnt: :lol: Я даже одно время в спортзал ходила.Действительно помогает.Только вот опять же лень...и забросила я это дело. :( Ну ходила я сегодня в ресторан.Но кажется не помогло. :dnt: Поели вкусно,много....но уже не радует всё равно.Так что я больше к Лелек и к Шуше присоединяюсь.Вроде столько способов....но уже не так помогает. :dnt:

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 марта 2008 - 00:22

Шуша может вместе зарадку сделаем, авось поможет :lol:

давай :obnim: ...тока чур не филонить ;) :lol: :lol: ...а то в пору башкой о стену биться.....


Так что я больше к Лелек и к Шуше присоединяюсь.Вроде столько способов....но уже не так помогает. :dnt:

и ты к нам давай ......... присоединяйся :obnim:

ДеееееевАААААААчкИИИИИИИИ!!!!!!!


С первым днем весны !!!!!

Прикрепленные изображения

  • 83_1280.jpg

Сообщение отредактировал shusha: 01 марта 2008 - 00:23

Я снова доверяю Путину !

#30 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 марта 2008 - 00:26

УРЯ весна пришла может легче станет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru