Перейти к содержимому


Фотография

Стульчик для кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 марта 2008 - 03:47

Девочки, вот мы подходим к тому возрасту, когда может понадобиться стульчик для кормления... Вопрос - у кого какой был и что присоветуете ??? :oi:

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 марта 2008 - 03:49

Моя маман говорит что я из советского столика выпадала на раз два три...ВОт думаю то ли брать пластиковый, с мягким крслом и ремнями или взять простой деревянный, но который потом переделывается в столик.

#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 03 марта 2008 - 07:13

Саша, мы еще Анечке покупали, он складнойи с ремнями - это все преимущества.
Изображение
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 марта 2008 - 07:22

У нас вот такой стульчик.стульчик.jpg Называется стульчик-трансформер "Няня", российского производства. Там меняется положение всего сидения постепенно с лежачего до обычного, поэтому можно использовать раньше обычного стульчика, месяцев с 3-4-х. Это нам врач посоветовал, поэтому и купили пораньше, хотя у брата как раз "освободился" практически новенький Geoby, но он был с 7-ми месяцев. Хотя для вас это уже не актуально сейчас... Разве что с расчетом на второго ребенка... :lol: :lol: :lol: Переделывается в качельку для детей до 13 кг, по-моему - Иришка там так прикольно засыпала, когда младше была, еще в кресло-качалку и просто низкий стульчик. Есть ремень безопасности, но обычный (не как в коляске через плечи). Чехол тканевый съемный, легко стирать, но мне кажется лучше все-же тот, что можно просто протереть, клеенчатый или "под кожу" который. Ну и столик, конечно есть, только мы его пока не используем... надоело мыть-протирать каждый раз :lol: :lol: :lol: , без него как-то проще, хотя надо по идее приучать за столиком.А в смыле безопасности... Иришка уже несколько месяцев пытается в нем раскачиваться, сейчас вообще все на ноги встает, оставлять без присмотра вообще нельзя. Но все равно по-моему более безопасный, чем простой деревянный. У подруги был такой, из него проще все-же вывалиться. Но его плюс: более компактный (а то я свой вечно "каракатицей" обзываю) и позже понадобиться новый комплект (как у нас на заднем плане видно).

#5 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 марта 2008 - 07:23

А это мы специально для вас позировали... :lol: :lol: :lol: Иришка_на_стульчике.jpg

#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 03 марта 2008 - 08:11

Февралина, а столик ваш на заднем плане - точно как у нас!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 марта 2008 - 08:55

Оль, я тоже такой уже видела у кого-то на фотках, наверно ваш был... :lol: :lol: :lol: Это нам на годик бабушка с дедушкой подарили. Мне картинка очень нравиться, хорошенький такой!!! Мечтаю теперь за ним кормить :smak: , чтоб избавиться от "каракатицы" :lol: :lol: :lol: , только пока не получается у нас, или под стол сползаем или вообще встаем и уходим :kind: :lol: :lol: :lol: .

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 марта 2008 - 11:35

Когда Юля была маленькая , кормили ее в коляске. Вполне как в кресле. Денег просто особо не было лишних, вот и не стали покупать.

У нас вот такой стульчик.

Веронику кормила в таком кресле. Как у Февралины. Мне очень не понравилось.
Креслице-качалка переворачивалось не один раз, оставлять действительно нельзя. Пришла , а кресло у ребенка на голове :shok: .
Высокое кресло для кормления, по мне, так крепится неудобно. Особенно, если вдруг малого на руках держишь и кресло нужно прикрепить. Крепление из пазлов выпадает и все, кресло свалится.
Но это ИМХО.

Февралина, а столик ваш на заднем плане - точно как у нас!!!

И у нас такой же :lol: :lol: :lol:
Вероника за ним кушает. Причем уже давно :)

Илюше мы купили вот такой стульчик. Правда, конечно, еще не опробовали. Так что пока сказать ничего не могу. Поравился , что устойчивый. Ремни. Складывается компактно. Столик регулируется дальше-ближе. Подставка для ножек выше-ниже. Чехол на сидении снимается для стирки. Внизу корзинка. На столик можно прикрепить игрушки, там специальные держалки :)
Выше-ниже не регулируется. Но это нам не надо. Т.к. потом будет кушать за маленьким столиком, как Вероника :)

Прикрепленные изображения

  • new_teatime_blue_b.jpg

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 марта 2008 - 11:38


#9 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 марта 2008 - 11:46

Мы Юлю тоже сначала кормиле в коляске.У нас для дома специально была коляска,вот в ней и кормили.Если знаете ,фирмы"GRACO".вОТ У НЕЁ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ СТОЛИЧЕК .Потом нам подарили ,типа как у Февралины. :shok: Пару раз чут ли не вывалилась.Поэтому потом поставили на балконе,как кочелю.И качали её там.Только под присмотром.Но кормить уже не кормили.Опасно.Уже в Испании нам подарили типа ,как у Ольчика.Но Юля была уже большая,и попользовались совсем мало,пока не начала растёгивать ремни и выпадать. :shok: А вот Оля уже в нём кушала.Очень довольны.Там с 6-мес.сидела и до года и месяца.Потом ей нравилось сидеть со взрослыми,как и Юля. :oi: Потэтому долго мы так и не попользовались.Но то время пока пользовались,то были очень довольны.

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 марта 2008 - 12:07

Мы Юлю тоже сначала кормиле в коляске.У нас для дома специально была коляска,вот в ней и кормили.Если знаете ,фирмы"GRACO".вОТ У НЕЁ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ СТОЛИЧЕК .

И у нас тоже :) . Больше я такой коляски не видела :(

#11 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 марта 2008 - 14:30

И у нас тоже :) . Больше я такой коляски не видела :(

Ну вот и у нас была.Нам её отдали друзья,привезли её из Германии.Тогда ещё у нас таких не было.Но я её сначала больше дома использовала - на балконе поспать,на кухне покормить.А потом иногда уже в положении сидя гуляли.А для улице у нас ещё круче была,Французская.Тоже подарили.Моего отчима сын .От своего сына отдал.Тоже таких ещё не было.Вот мы и блатовали. :lol: Так что у нас так получилось ,что для Юли коляску не покупали,нам дарили. :oi: Кстати,когда у моего брата родилась дочь.Мне в Испании знакомая отдала точно такую же "GRACO",как у нас была.И я её брату передала.Только ещё и с кресльицем для машины,для маленьких.А так больше этих колясок тоже не вижу.Что-то их маловато.Продаются в магазинах этой фирмы,но дорогие.Можно и подешевле что-то выбрать. ;)

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 марта 2008 - 14:47

не, мы сами покупали. Мы ее "рыбкой" называли. Она на рыбу была похожа, когда чехол одевали. Клааааассная была, даже продавать было жалко!

#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 марта 2008 - 14:50

не, мы сами покупали. Мы ее "рыбкой" называли. Она на рыбу была похожа, когда чехол одевали. Клааааассная была, даже продавать было жалко!

классно !А не помниш сколько стоила ?Интересно просто.Их ведь мало было. :dnt:

#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 марта 2008 - 14:55

классно !А не помниш сколько стоила ?Интересно просто.Их ведь мало было. :dnt:

неа, не помню...7 лет уже прошло :lol:

#15 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 марта 2008 - 14:58

неа, не помню...7 лет уже прошло :lol:

Ну да... :lol: .А у меня 8 ! :shok: Как вчера было ! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru