Перейти к содержимому


Брошенная парнем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Инга (гость)

Инга (гость)
  • Гости

Отправлено 13 марта 2008 - 10:53

Его звали Богдан! И он мне нравился! Но не прашло и 2 м6есяца как мы растались. Видетели он увидел меня с другим парнем но он лишь мой знакомый.Я ему объяснила это, а он не хотел меня выслушивать. А вечером того же дня моя падруга увидела его с другой девушкой. И это полностью меня "убило". :cray: Но это не так страшно, ведь я его новую девушку вижу каждый день. :lol: Она такая :lol: :lol: :lol: Как вы думаете он ко мне вернётся?

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 марта 2008 - 12:26

Его звали Богдан! И он мне нравился! Но не прашло и 2 м6есяца как мы растались. Видетели он увидел меня с другим парнем но он лишь мой знакомый.Я ему объяснила это, а он не хотел меня выслушивать. А вечером того же дня моя падруга увидела его с другой девушкой. И это полностью меня "убило". :cray: Но это не так страшно, ведь я его новую девушку вижу каждый день. :lol: Она такая :lol: :lol: :lol: Как вы думаете он ко мне вернётся?

:dnt: Тут два варианта, либо он давно уже мечтал от тебя свинтить и поэтому нашел любой предлог ( даже твою встречу с просто знакомым) как измену и под предлогом этого стал встречаться с другой. Или второй вариант - он просто мстит тебе, чтоб ты поревновала.


Если у вас первый случай, то забудь о нем и ищи новую половинку. А если второй, то все вполне возможно. Вопрос только времени и желания быть вместе ;) обоюдного конечно желания...


Тыт возможен и третий вариант, что он не прощает измены, и принял тебя с другим как измену... ТОгда тоже дороги назад нет..

Хотя, как говорится, нет ничего невозможного. :flower: успехов

#3 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 марта 2008 - 13:12

Можно, конечно, надеяться на лучшее, но и о худшем не забывать. :( А ещё подумай: нужен ли тебе человек, который не способен тебя понять и выслушать, устраивает тебе глупые сцены и причиняет страдания? :dnt: Допустим, он вернётся...А что дальше? То же самое? А оно тебе надо?

#4 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 13 марта 2008 - 14:58

А можно нескромный вопрос? Сколько лет тебе и молодому человеку?

#5 SB46

SB46

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:38

Guest думаю это твое счастье, что он свалил, накой такой нужен. Живи девочка и радуйся жизни. Еще найдется твоя вторая половина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru