Перейти к содержимому


Фотография

Куда поехать этим летом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 22 марта 2008 - 17:34

Девочки, поделитесь впечатлениями кто куда ездил отдыхать. Очень интересует Тунис, Кипр, Греция, Болгария.А то у меня уже голова кургом от сайтов турфирм, полная мешанина :shok:

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 марта 2008 - 21:31

ооо, про Болгарию - это к Василисе :) .Я тоже уже всю голову сломала, куда ехать. У нас , правда, выбор небольшой :( , Россия и Крым. И все равно не выбрать. То условия ни ахти, а цены :shok: , то бассейна нет, то пляж дурацкий :( ...или мы такие привереды :dnt:

#3 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2008 - 00:46

Ну, значит мы тоже привереды: нам нужен отель на берегу моря, хорошая обслуга, все включено, анимация, пляж и чтобы цены пониже ;)

#4 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 23 марта 2008 - 13:29

ооо, про Болгарию - это к Василисе :) .
Я тоже уже всю голову сломала, куда ехать. У нас , правда, выбор небольшой :( , Россия и Крым. И все равно не выбрать. То условия ни ахти, а цены :shok: , то бассейна нет, то пляж дурацкий :( ...или мы такие привереды :dnt:

Chatskaya У тебя выбор большой!
Ты спокойно можешь сделать финскую визу и лететь с детьми, куда душа пожелает!


Лелек Тунис и Болгарию лучше сразу исключить, сервис там -1 :bad:
Кипр и Греция почти одинаково, почитай на mail.ru отзывы туристов.
Только не на Миконос, там геи.



#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2008 - 21:35


неее, я хочу на моооооре :love:
без мужа я никуда :love:
а на самолетах я боюсь :oi:
Вот теперь точно небольшой выбор :lol: :lol: :lol:

#6 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2008 - 22:44

не знаю кто и куда... а мы едем в мае в Минск... а в июне по плану Барселона.Вернусь - обязательно расскажу :-)

#7 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 26 марта 2008 - 09:55

Я тоже в Беларусь хочу в мае :aaa: Но щас покупка-продажа квартиры, потом ремонт. Ничего не получится :aaa: :aaa: :aaa:

#8 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 апреля 2008 - 08:09

Девочки, поделитесь впечатлениями кто куда ездил отдыхать. Очень интересует Тунис, Кипр, Греция, Болгария. А то у меня уже голова кургом от сайтов турфирм, полная мешанина :shok:

Добрый день! У меня та же ситуация хотим отдохнуть с мужем в этом году в Турции, денег примерно 50 т.р., время июнь, дней так на 12-14, пока присматриваюсь к Кемеру, но не принципиально. Вообще хотим тихий семейный отель с садом, хорошим пляжем и чистым морем. Может быть кто посоветует на какие отели обратить внимание, а какие лучше стороной обходть :dnt:

#9 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 04 апреля 2008 - 12:23

Добрый день! У меня та же ситуация хотим отдохнуть с мужем в этом году в Турции, денег примерно 50 т.р., время июнь, дней так на 12-14, пока присматриваюсь к Кемеру, но не принципиально. Вообще хотим тихий семейный отель с садом, хорошим пляжем и чистым морем. Может быть кто посоветует на какие отели обратить внимание, а какие лучше стороной обходть :dnt:

Очень советую Чамьюа, посёлок рядом с Кемером, отель Иллимира.
Всего 36 номеров, 3 звезды, свой пляж с лежаками, тихий семейный отель,с бассейном.
За забором апельсиново-лимонная роща, мы наслаждались апельсинами. :licklips:
Владеет отелем турецкая семья и чувствуешь себя, как дома! :love:
Я ездила в 2006 году на 21 день за 390 $, по горящей путёвке, питание с 8 до 22, обьедаловка!
В самом Кемере очень шумно, даже автобусы ездят, много дискотек.

#10 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 апреля 2008 - 14:43

Турция Аланья отель Мир Ресорт Селеда 5* - помойка жуткая, отдых был испорчен, откуда 5*... он даже на 2* не тянет.А теперь о хорошем!!! Кииипр!!!!!! Чудо! Моя любовь с первого взгляда :love: :love: :love: Отдыхали в Лимассоле. Первый раз в отеле King Richard 3* Небольшой, очень уютный, стоит прямо на берегу весь в зелени. Недалеко(можно пешком) от всяких увеселительных заведений, магазинов и т.д. Кормили вкусно, постельное меняли раз в 3 дня. улетала с истерикой. Вернулись опять же в Лимассол, но уже в St.Raphael 5* (был мне подарком на ДР) в спокойном месте на берегу моря, в 12 км от центра города. Далековато. Но всегда можно сесть в автобус (остановка рядом) или такси и через 20 мин. вы на месте. Я хотела всё время проваляться на пляже, так что город меня не интересовал. А вот сервис, кормёжка и всё остальное на высшм уровне. Взяли только 2 экскурсии - Аквапарк (куда ж без него) отличный, большой и чистый. И прогулка на яхте с ловлей осьминогов -щас буду плакать- верните меня туда :cray: :cray: Вобщем в 3 раз даже не заморачивались - только St.Raphael!!! :flower: :flower: :flower:

#11 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 апреля 2008 - 13:05

Свет, а во сколько обошлась поездка? Сама на Кипр тоже заглядываюсь, да и муж у меня изъявлял желание поехать либо на Кипр либо в Грецию.ЗЫ: Севилька, я все еще не теряю надежду приехать к тебе в гости. :love: :love:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#12 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 апреля 2008 - 03:35

Свет, а во сколько обошлась поездка? Сама на Кипр тоже заглядываюсь, да и муж у меня изъявлял желание поехать либо на Кипр либо в Грецию.

Юлечка, дорогая, последний раз отдыхали 3 года назад в St.Raphael 5* за 14 дней, только завтраки 900 долл. - это по спец. предложению (они уже начинали ремонт) Сейчас смотрела цены - только всё вкл. Отремонтировались шикарно. От 2000 Евро(за 14 дней зависит от вида из окна) Если хотите достопримечательности - тогда Греция. На Кипре смотреть особо нечего,одни развалины и тех чуть-чуть. Но для просто отыха самое лучшее место(имхо) Вобщем, прошлым летом муж хотел увезти меня на этот чудесный остров. Но... 2 года назад Я (хрюшка) раздалась во все стороны ВДРУГ буквально за 3 мес. и реально словила комплекс - даже боялась выйти из дома. Супруг говорил что всё фигня, я тебя лю.. и поедем загорать, ёлки-палки. :lol: :lol: Но я была не приступна. В этом году он зашёл с другой стороны(заранее) - Я целый год пахал как Папа Карло и хочу отдохнуть, но без тебя это не отдых, собирай манатки и вперёд на Кипр. Юльчик, может встретимся на Кипре? (Может я похудею) ПыСы Неужели я об этом написала?

#13 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:23

Свет, да я с удовольствием за встречу!!! Давай вместе похудеем и на Кипр рванем!!! :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#14 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 апреля 2008 - 12:31

ЗЫ: Севилька, я все еще не теряю надежду приехать к тебе в гости. :love: :love:

Юль :love: :love: ,да конечно.Я всегда тебя жду. ;) Я даже думаю вы с Саей :love: вместе приедете :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#15 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2010 - 11:21

Посмотрел статью, может кто-нибудь информацию напишет по этому городу, очень захотелось посетить именно Житомир!P.S. В какие еще города Украины порекомендуете съездить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru