Перейти к содержимому


Фотография

Опять стульчик для кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Покрытие стульчика для кормления

Тряпочка или клеенка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Rosa

Rosa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 19:34

Я специально искала кресло тканное, очень им довольна, если и запачкалось, то сразу тряпочкой протираю-все пята хорошо уходят.

#17 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 августа 2010 - 09:23

вот теперь и я прошу совета-склоняюсь к этой фирме вот спектр предлагаемых моделей-кто из вас какой бы выбрал?


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#18 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 11:48


Bravo -МОЙ ВЫБОР на роликах -не устойчиво, не такой уж и тяжелый чтобы не передвинуть его прсто подняв. А так ногами дите толкнется и уедет. У этой модели какие то противоскользящие видимо накладки на ножках. Он разлапистый -устойчивый значит. И внизу полочка мне очень импонирует. Стульчики типа Baron, меня напрягают, легко довольно опрокинуться.

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 августа 2010 - 15:07


на колесиках отпадают сразу. Хотя подразумеваю, что ессно, там есть стопор, просто сама конструкция "треугольником" не нравится. Такое ощущение, что сейчас сложится :lol: . Стол-стул не люблю из-за громозкости. Удобно, может, конечно, позже будет - у ребенка стол и стул рисовать-кушать...но тоже не мое :dnt: . Складной в любой момент можно убрать, а эту бандуру как сложить :dnt: . Выбираю стулья , Х-образные, типа Браво. У нас такого плана был (если это не он). Устойчивый. Складной. Чехол съемный. Ремни. Подножка. Корзина для игрушек. В Joli прикольно, что с игрушкой на столике сразу.

#20 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 сентября 2010 - 13:09

Выбираю стулья , Х-образные, типа Браво. У нас такого плана был (если это не он). Устойчивый. Складной. Чехол съемный. Ремни. Подножка. Корзина для игрушек. В Joli прикольно, что с игрушкой на столике сразу.

Оленька :love: ,а показать сможешь? :oi: Я тоже ищу что-то интересное. У моего брата 14 сентября двойняшки родились. :love: Хочется что-то хорошее подарить. Деваньки. :love: Такую вещь видели? Как она в употреблении? Это стульчик,который крепится к любой поверхности Как думаете?

Прикрепленные изображения

  • stul_chik_dlja_korml.2.jpg

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#21 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 сентября 2010 - 13:11

Вот.Стоит брать?А то у меня дети взрослые,уже не знаю,что хорошо,что плохо. :dnt:

Прикрепленные изображения

  • stul_chik_dlja_korml1.jpg

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#22 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 сентября 2010 - 13:25

Севиль,во первых поздравляю ac. вашу семью с таааким событием!!! :flower: А во вторых-это уже по теме-такой стульчик будет в пользовании только когда малыш уже умеет хорошо сидеть и кушать практически самостоятельно Я бы ,тем более в случае с двойняшками(прелесть какая-маленький сладенький младенчик и не один)))) выбрала б такой,в котором есть пятиточечные ремни безопасности(тут за одной не уследишь-уже записались в космонавты-слямзились с дивана и застряли в щели м/д стенкой и диваном за 5 мин-я думала белье вывесить((((((;и очень желательно чтоб было несколько положений спинки тогда даже масенький ребенок даст маме хоть чашку кофЭ утречком выпить,а сам полулежа в стульчике будет смотреть на нее. И.......ругайте меня Кулема и Чацкая(((купила я такой стул......тк у других спинка не раскладывалась а мине в ж....горело вовсю-сегодня или никогда-пока довольна-складывается легка,все положения везде фиксируются,съемный поднос на столике чтоб сразу его помыть а стул не беспокоить)))) а там время покажет Кстати,Севиля,моей очень нравятся качели для укачивания младенцев-graco у нас такие-пользуемся с полутора месяцев-сейчас когда идут зубки мне тоже очень помогает так для интереса посмотри и прочитай про все а там может еще что в голову придет или кто то еще что то полезное насоветует


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#23 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 сентября 2010 - 15:25

А у нас как раз деревянная бандура - стол+стул. Меня устраивает... У сына пришлось выпрашивать для младшей - он у него при деле был. А стул с ремнями безопасности, с двигающимся столиком, который снимается. Громоздко, зато надежно и устойчиво, что при моих детках донельзя актуально.

#24 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 сентября 2010 - 19:32

Севиль,во первых поздравляю ac. вашу семью с таааким событием!!! :flower:

Спасибо. :love: У нас получился мальчик и девочка. :oi: А хотели девочку,так 2 пацана уже есть. :lol: ВоПчем, четверо терь у брата. :shok:

тут за одной не уследишь-уже записались в космонавты-слямзились с дивана и застряли в щели м/д стенкой и диваном за 5 мин-я думала белье вывесить((((((

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не успугались? :shok: Большое спасибо за советы. :flower: :flower: Я всё равно к ним поеду,когда им будет 10-11 месяцев. Хочу хороший подарок взять. Распашонки,одеяльца и всю первую необходимую одежду уже отправила.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 сентября 2010 - 19:55

Оленька :love: ,а показать сможешь? :oi:
Я тоже ищу что-то интересное.

да, Севиль, обычный стульчик, ничего интересного :dnt: Самый простой, мы в нем только кушали :dnt: . Спали мы в кровати или в шезлонге :lol:
Про подвесной, не скажу, не пользовались, как-то меня подвешенное состояние пугает :lol:
Поздравляю с племяшками!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
 

Спасибо. :love:
У нас получился мальчик и девочка. :oi:
А хотели девочку,так 2 пацана уже есть. :lol:
ВоПчем, четверо терь у брата. :shok:

прелесть какая!!! :love: :love:
к 10-11 месяцам они уже и сами стульчики купят :lol: .



#26 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 сентября 2010 - 19:57


чего ж мы ругать будем :lol: , каждый подбирает под себя :dnt: . А качели такие ужасно не выгодная покупка: дорогие, а вырастают из них очень быстро, продать потом очень тяжело. У меня подруга от этих качелей долго избавиться не могла

#27 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 сентября 2010 - 22:51

Кстати,Севиля,моей очень нравятся качели для укачивания младенцев-graco

у нас такие-пользуемся с полутора месяцев-сейчас когда идут зубки мне тоже очень помогает
так для интереса посмотри и прочитай про все

супер качельки, я между ними и фишер прайсом колебалась. Выбрала последние.
вот наша качелина

802d364ca60b.jpg

а стульчик не помню ставила нет, вот такой, только раскраска у нас беж и черные кружочки. скромно и строго :)

27f217cd91a5.jpg

peg perego prima pappa diner
Я им безумно довольна и уже второй ребенок в нем кушает и все супер пупер. Все снимается все моется и разные положения высоты и спинки и посередке эта штука снимается и столик двойной хочешь ешь, хочешь играй... и ремни пятиточечные. В общем все как надо :)
 

чего ж мы ругать будем :lol: , каждый подбирает под себя :dnt: .
А качели такие ужасно не выгодная покупка: дорогие, а вырастают из них очень быстро, продать потом очень тяжело. У меня подруга от этих качелей долго избавиться не могла

ну не знаю не знаю. У нас с сыном качелек не было, а мелкой купила фишер прайс. Так мы с мужем голову себе ломали, че ж мы их с сыном то не купили. Просто супер весчь. У меня мелкая в них засыпала на раз. И даже сейчас играет там и я спокойна что она никуда не уползет. Разве что бабочек пришлось снять, а то она дотягивается и хватает их, и тогда может оторвать :)

#28 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 сентября 2010 - 01:17

да, Севиль, обычный стульчик, ничего интересного. Поздравляю с племяшками!!!!!!!!!!!!!!! :flower: прелесть какая!!! :love: :love: к 10-11 месяцам они уже и сами стульчики купят :lol: .

Клёвый стульчик. :love: Спасибо,Оленька. :kiss:

супер качельки, я между ними и фишер прайсом колебалась. Выбрала последние. вот наша качелина

Я бы сама на таких покачалась бы. :oi: Прелесть. :lad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#29 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 января 2011 - 16:07

С клеенкой пожалуй

#30 Галина Лисицина

Галина Лисицина

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Город:Столица
  • Имя: Галина

Отправлено 24 мая 2011 - 09:19

А мне вот интересно.. стульчик, который к столу крепится насколько безопасен в использовании.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru