Перейти к содержимому


Фотография

Упражнения для мышц груди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 мая 2008 - 17:43

а мне пришли... УШИ :lol: :lol: Блин, все за сиськами стояли, а я за ушами :lol: :lol: :lol: надо упражнения делать, а я тут нафлудилаааа :oi:

сразу вспомнила "В ожидании чуда" :lol: :lol: :lol: "...когда раздавали длинные ноги и красивую фигуру, я стояла в другой очереди...за хлебом или за колбасой... и что я могла тогда покупать?..."

Оля, уши - это те, что на попке? :) На бедрах такие уголки? Тогда я стояла в одной очереди с тобой. Все хорошо, а эти заразы никуда не деваются :aaa:. Я не знаю, хоть обрежь их.

нет, те которые на голове :oi:

Спасибо !Так классно развеселили меня ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сижу и ржу возле монитора. :lol: :lol: :lol: Классный разговор получился ! :lol: Наташа !У меня тоже такие "уши"начали появляться.Я так удивилась...раньше такого не было.А тут всего лишь один килограмчик прибавила,так радовалась,а заметила,что он не там где надо отложился,и откуда-то"уши"появились. :lol: :lol: :lol: :dnt:

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2008 - 18:05

Ага, вот так всегда. Откладывается не там , где надо..Надо, как в рекламе "отсюда, сюда" :lol: . И было б всем Щастье :lol:

#33 Barsik

Barsik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:Швейцария
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2008 - 21:07

САЯ, а может кремчик какой подтягивающий попробовать? при похудении надо за кожей активно ухаживать. Я тут про ЕЛЕЙ слышала..... Вроде чудеса творит..... :oi:

#34 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 мая 2008 - 01:48

а мне пришли... УШИ :lol: :lol: Блин, все за сиськами стояли, а я за ушами :lol: :lol: :lol:

нет, те которые на голове

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Оль :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#35 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 мая 2008 - 11:59

Отжимания от стены
Встаньте прямо. Ноги вместе. Подойдите к стене на расстояние вытянутых рук. Поднимите руки до параллели полу и положите ладони на стену. Сделайте шаг назад левой ногой. Затем подведите правую ногу к левой. Встаньте на носки.

Согните руки в локтях и опуститесь к стене чуть-чуть коснувшись ее кончиком носа.
Выпрямите руки.3

Прикрепленный файл  024a.gif   14,81К   46 Количество загрузок: - исходное положение

Прикрепленный файл  024b.gif   14,71К   56 Количество загрузок: - конечное положение

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#36 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 мая 2008 - 12:23

Анатомия женской груди и факторы влияющие на ее форму
Прикрепленный файл  lift_anatomy_01.jpg   11,12К   49 Количество загрузок:
Внешний вид женского бюста определяется рядом факторов, наиболее важные из которых, вероятно, генетические. Грудь состоит из кожи и железистой ткани, прикрепленной к нижележащей мышечной мембране тяжами из соединительной ткани. Вокруг молочной железы и между ее долями лежит жир. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах; у некоторых пожилых женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Одно из следствий - размер груди может сильно зависеть от диеты. У некоторых женщин, однако, железистой ткани много больше, чем жира, и размер их груди меньше зависит от веса тела. Рост желез частично управляется гормонами, что объясняет, почему размер груди может меняться в течение менструального цикла или после менопаузы. На размер груди могут также повлиять противозачаточные таблетки.

Прикрепленный файл  lift_anatomy_02.jpg   20,25К   49 Количество загрузок:
Под молочной железой лежит большая грудная мышца. У своего нижнего конца она сливается с поперечными мышцами торса. Под ней находятся ребра, а далее легкие. Вопреки всеобщему убеждению, в женской груди нет мышц. Поэтому увеличить ее физическими упражнениями невозможно. Можно, конечно, развить нижележащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема наружной и верхней частей торса и очень слабо скажется на размере самой груди. Нельзя также подтянуть упражнениями обвисшую грудь. Верхняя граница груди находится обычно у второго или третьего ребра, считая от ключицы. Поперек грудной клетки она простирается от подмышки до грудины, а нижняя граница - складка под грудью - в норме находится в районе седьмого или восьмого ребра. Сосок связывают с молочной железой от пятнадцати до двадцати пяти маленьких молочных протоков. В размере и цвете соска и ареолы существует большая индивидуальная разница.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#37 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 14 мая 2008 - 15:53

Наташ, а ты тут смотрела? уже отписывались оказывается на эту тему...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 мая 2008 - 16:43

Не-а, не смотрела.Пойду читать :)

#39 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 15 мая 2008 - 12:21

Как увеличить размер бюста.

Если Ваша грудь колеблется между нулевым и первым размерами, то вам наверняка знакомо желание всеми возможными способами ее увеличить. Судя по количеству различных советов и в журналах, и в интернете, люди уже давно ищут идеальное средство, но пока не пришли к единому мнению.

Предложение как всегда формируется согласно спросу - здесь наблюдается огромное разнообразие. Но не все из способов увеличения груди безопасны.

На западе наибольшей популярностью пользуется хирургический способ увеличения груди, когда при помощи силикона женщине можно увеличить грудь настолько, насколько она сама этого захочет, одновременно несколько подкорректировав форму.

В нашей стране не все подобные операции протекают успешно: например, в программе про это с Еленой Ханга одна милая девушка сделала с десяток операций и все безрезультатно.

Действительно, бывает такая форма груди, когда даже хирург ничего не может поделать. В этом случае у женщин надолго формируется комплекс неполноценности, граничащий с нервным заболеванием. А может быть просто забыть и радоваться жизни, невзирая на форму собственной груди? К сожалению, не у всех это получается.

Итак, давайте отбросим крайности и посмотрим, можно ли что-то поделать с грудью терапевтическими методами.

Увеличить размер груди можно механическим способом, при помощи вакуумного массажера. Этот аппарат сейчас активно продается. Цитирую выдержку из рекламного листка. "На грудь надевается своего рода стаканчик, внутри которого создается вакуум, а потом сбрасывается. Эта технология вызывает активное кровообращение. В результате молочная железа увеличивается и становится более подтянутой, так как мышцы тренируются. На сколько реально можно увеличить грудь? Это зависит от множества факторов, от анатомических и физиологических особенностей, от терпения, наконец. Но в некоторых случаях удается увеличить объем размера на два, то есть процентов на 30 - 40. Однако не надо иллюзий. В большинстве случаев важнее не само по себе увеличение бюста. Гораздо важнее, что эти процедуры снимают у женщин и девушек определенные комплексы, дают ощущение женственности, делают более "сексапильной". Именно на это реагируют мужчины, а не на объем груди в сантиметрах!"

Как я уже говорила, грудь - исключительно чувствительный орган, и регулярное механическое воздействие на нее может привести к нежелательным последствиям.

Еще один способ - увеличение бюста при помощи физиотерапевтических процедур. На сервере Академии Природной Медицины "Лама" предлагают с помощью обертываний и подбора индивидуальных составов (голубая глина, грязи Саки или мертвого моря, экстракты трав, водорослепродукты, продукты пчеловодства) достичь увеличения бюста, излечения целлюлита, коррекции фигуры.

Если Вы располагаете кредитной карточкой, имеющей хождение за границей, можно воспользоваться Online магазинами, занимающимися продажей гомеопатических средств и фитосборов. Оговорюсь, что я пока не встречала ни одной женщины, увеличившей бы себе бюст на два размера подобным способом.

Можно воспользоваться комплексом упражнений, укрепляющих мышцы, лежащие под бюстом, и за счет этого увеличивающих саму грудь. Упражнения силовые и требуют предварительного разогрева.

1. Выполняется на скамье, спинка которой установлена под углом в 25 - 30 градусов, лежа. Возьмите в каждую руку по гантеле и выпрямите руки вверх. Сгибая руки в локтях, медленно опускайте вес до уровня груди. Повторите это упражнение несколько раз.

2. Сидя на скамье, возьмите в руки гантели, поднимите руки вверх. Теперь опустите согнутые в локтях руки, чтобы локти оказались на уровне груди. В таком состоянии выполните разведение согнутых рук в стороны. Гантели у вас наверху, локти по прежнему внизу. Упражнение заключается в сведении и разведении рук в таком положении.

Можно пойти на обман и, ничего не делая с собственной грудью, скорректировать ее форму при помощи специальных бюстгальтеров и прокладок. Сразу скажу, что мужчины от этого не в восторге. Они считают, что женщины их подобным способом водят за нос, скрывая истинное положение вещей. Но если вам не нужно где-то раздеваться, то почему бы не воспользоваться такой прокладкой хотя бы для того, чтобы не вызывать косые взгляды особо ядовитых на язык особ женского пола?

Добиться можно всего, чего захотите. В тяжелые моменты своей жизни вспоминайте женщину, которая мечтала выглядеть как кукла Барби (изначальных шансов у нее не было абсолютно никаких). Она перенесла 25 сложнейших операций, получив в результате не только желаемые фигуру и внешность, но и всемирную известность благодаря своей настойчивости.
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru