Перейти к содержимому


Фотография

Антицеллюлитный массаж вакуумными баночками (в том числе и для живота)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#61 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 13 июня 2008 - 11:16

4 см - это за 10 дней. Меряюсь по настроению. По-моему, эти 4 см ушли в первые же дни, по крайней мере за последние 4 дня ниче не меняется. Хотя наверное, действительно, стоит меряться пореже.

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 11:18

Ну 4 см - тоже отличный результат, ИМХО!Меряйся раз в неделю ;)

#63 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 13 июня 2008 - 12:00

Вчера я приступила к массажу банками. Понравилось :) Правда, я боялась, чтоб синяки не появились (в выходные на природу на три дня, а с синяками везде вид совсем не товарный будет :lol: ).Расскажите, кто этим уже давно развлекается, со скольки минут массажа начинать и до скольки дойти? ;) Чтоб и эффект был, и синяков не было! :oi:

#64 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 июня 2008 - 12:15

Вчера я приступила к массажу банками. Понравилось :) Правда, я боялась, чтоб синяки не появились (в выходные на природу на три дня, а с синяками везде вид совсем не товарный будет :lol: ). Расскажите, кто этим уже давно развлекается, со скольки минут массажа начинать и до скольки дойти? ;) Чтоб и эффект был, и синяков не было! :oi:

Я минут пять сначала массировала, и не очень сильно засасывала. сейчас может чуть больше, на часы не смотрела, нет у меня их в ванной. Делаю до тех пор, пока все брюшко не станет одинаково красненьким и приятная колкая теплота не появится. Но у меня синяков на пузе нет,да и не больно, даже если побольше засосет, видно прослоечка еще та! Делаю с антицеллюлитным массажным маслом, оно у меня в спрее, побрызгала на пузень и вперед! А вот попу и бедра попыталась - нееее... пока не буду, больно....тем более, что они у меня уменьшаются и без банок.

#65 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 13 июня 2008 - 12:21

А у меня худеют ... гм.. ото, что ниже попы - ноги в верхней части ( не охота потреблять слово "ляжки" :lol: )Причем очень даже - штаны там висят просто неприлично! :lol:

#66 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 июня 2008 - 12:28

А у меня худеют ... гм.. ото, что ниже попы - ноги в верхней части ( не охота потреблять слово "ляжки" :lol: )
Причем очень даже - штаны там висят просто неприлично! :lol:

Енти места и у меня тоже худеют. Ну еще и бедра.С джинсами - вообще беда. Вроде в районе талии держатся, а дальше - бедра, ноги в верхней части, как ты выражаешься - мешком висят. Вот и хочу пузо убрать, а потом уж за новыми штанами.
Аленчик, спасибо за ин-фу по джинсам.

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 15:28

Да, я тоже с 5 минут начинала, сейчас - 10 уже :)Синяков нет :)

#68 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 июня 2008 - 11:46

Я тож сегодня прикупила себе баночки ;) Но мне боооольно делать на пузе,попробовала еще и попу помассировать немного лучше.Но как говорила Лия Ахеджакова,надо терпеть!!!!!!!!!!

#69 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 июня 2008 - 13:56

Я уже 3 день как пробую.Мне больно по пузу, но терплю...Ещё они у меня постоянно "отчмокиваются" как-то...Рельеф видимо подкачал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ДА!!! Из области "не везет так не везет"....обьявление на подъезде: в общем до конца месяца воды горячей не будет...Вот тебе и НА!!! Все на смарку... все мучения.

#70 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 16 июня 2008 - 15:08

maxim, у меня тоже отчпокиваться начинают, когда крем впитывается. Я еще крема добавляю и дальше.

#71 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 16 июня 2008 - 21:35

ё-моё, заинтриговали. Я тоже хочУ :oi:

#72 Гостья (гость)

Гостья (гость)
  • Гости

Отправлено 17 июня 2008 - 09:06

Девочки, я тож делаю такой массаж, только вот вопрос меня замучилю написано - в районе почек нельзя. А вот эти места, где над джинсами больше всего свисает - над попой по бокам, можно? Вроде это недалеко от почек? :dnt:

#73 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 17 июня 2008 - 09:34

А почки они вообще где?

#74 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 17 июня 2008 - 09:47

У меня тож баночки отчпокиваются! :dnt: Точно им рельеф не нравится! :lol: :lol: :lol:

#75 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 18 июня 2008 - 08:45

А у меня вчера на бедрах после массажа желтые пятна появились....... вроде как синякиБока я тож массирую и ничего ,но не спину и вот прямо с боков.Мне нравится и боль терпимее стала, красота требует.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru