Перейти к содержимому


Фотография

Часто ли встречаете таких людей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Майка

Майка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Майка

Отправлено 30 июня 2008 - 08:15

Вот недавно прочитала один роман М.Лялина, называется «РЖВЧН»... И просто в шоке ... неужели в жизни всё именно так? какая-то не моя жизнь. Я о такой только в книгах и читаю, и в кино вижу. Тайны, страхи, чернуха, наркота, люди какие-то все "надорванные"... а вы в каком мире живёте? Часто ли встречаете таких людей? Наверное я слишком наивная, всё чаще думаю, что живу в придуманном мире...
If nobody criticizes you, it means they all have given up

#2 Гость_Туся_* (гость)

Гость_Туся_* (гость)
  • Гости

Отправлено 30 июня 2008 - 09:49

:flower:

Вот недавно прочитала один роман М.Лялина, называется «РЖВЧН»... И просто в шоке ... неужели в жизни всё именно так? какая-то не моя жизнь. Я о такой только в книгах и читаю, и в кино вижу. Тайны, страхи, чернуха, наркота, люди какие-то все "надорванные"... а вы в каком мире живёте? Часто ли встречаете таких людей? Наверное я слишком наивная, всё чаще думаю, что живу в придуманном мире...

Людей со странностями встречаю часто.Но хороших людей всёравно больше.Не всё так плохо в этой жизни как кажется и как пишут,всегда нужно настраивать себя на положительные эмоции.И всё будет отлично!

#3 Гость Светлана (гость)

Гость Светлана (гость)
  • Гости

Отправлено 30 июня 2008 - 11:16

Привет, девчонки!Я недавно на "Саечке" - как гость. Очень нравится ваш сайт. Творческое весёлое семейство :rose: Однако, я это к тому, что в мире таких хороших людей много. И, согласитесь, если бы романы писали только о людях "без аномалий", вряд ли бы захотелось захлопнуть книжку и вернуться в свой родной мир. И оцениваешь этот мир по-другому - острее, что ли, понимаешь, как важны в человеческой жизни тепло и свет. На "Саечке" это тепло ощутимо, и создаёте его вы все вместе.Я не читала упомянутого романа, поэтому ничего не могу сказать о его художественных достоинствах или недостатках. Но в нашей литературе существует "тяжёлый" Достоевский и, скажем, "праздничный" Гоголь. Разве не об одном и том же они писали? Просто существует определённое восприятие, которое зависит, в основном, от возраста и опыта. Здорово то, что вы "всей семьёй" разбираетесь в разных проблемах и поддерживаете друг друга :rose: :rose: :rose:

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июня 2008 - 13:55

Гость_Гость Светлана_* - дык присоединяйтесь ;)
Спасибо за теплые слова :rose:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru