Перейти к содержимому


Фотография

Нужен коллективный разум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июля 2008 - 08:38

Дык в том-то и дело, что ничего решить не могу)))))))))

#32 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 19 июля 2008 - 08:53

Сая, ты колеблешься между вариантами названий, или думаешь- менять не менять?Какие больше приглянулись?

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июля 2008 - 08:56

Не, менять однозначно надо - не знаю на что пока. Основной слоган "У Саечки - место, где вам всегда рады" я трогать не буду. Надо сменить теперешнее название форума - "Saechka.ru - Питерский женский сайт". Т.е. надо кратко, но емко.

#34 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 июля 2008 - 19:58

Я бы все-таки "женский" оставила.Ну и что, что здесь и мужчины водятся, а сайт всеравно женский.Это как две женщины пьют чай на кухне, обсуждают детей, моду, целлюлит, новые рецепты, диеты, а когда на кухню забегают дети или входит чей то муж, что происходит? Продолжают обсуждать моду, целлюлит...Вот так и здесь: мы - женщины, сайт - кухня, где мы всем делимся.А если здесь мужчины появляются (куда ж без них любимых), то мы их здесь и ценить больше будем, их же меньше, а значит им больше внимания.Предлагаю Saechka.ru - женский сайт обо всем.

#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 июля 2008 - 13:24

Предлагаю Saechka.ru - женский сайт обо всем.

мне нравится.....уж куда короче :)...а мужчин пожелавших посетить наш сайт не должно отпугнуть слово...женский....было бы желание, как говорится :)
Я снова доверяю Путину !

#36 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 22 июля 2008 - 14:04

Saechka.ru - Питерский женский сайт - мне не нравится и надоел.
Как переименоваться так, чтобы была региональная направленность? Насчет женской аудитории - не знаю, надо думать... Нужно ли подчеркивать.
В общем, приветствуются любые идеи! Думаю, вместе гораздо быстрее придумаем ;)

Как быть с региональностью?
Не вписывается в Саины рамочки...

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2008 - 14:11

А я уже тут как обезьяна с гранатой - сама не знаю, чего хочу :lol:

#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 июля 2008 - 02:25

Как быть с региональностью? Не вписывается в Саины рамочки...

может где нить в уголочке подписать?....а то Санкт-Петербургский женский сайт обо всем....точно не коротко ....ну, если только Петербургский женский сайт обо всем.....надо чем то жертвовать...

Сообщение отредактировал shusha: 23 июля 2008 - 02:27

Я снова доверяю Путину !

#39 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 23 июля 2008 - 07:10

Да, нет...Я так поняла, что именно слово Питерский и его интерпретации как раз и не приветствуются...Хотя мне лично слово Питерский нравится...Звучит как бы ласково так и с любовью, но это на мой взгляд...Решила Сая менять, знач будем еще думать...

#40 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 июля 2008 - 15:14

Саечка, я когда подписывалась на советы от Леди Пчелки, то и не знала, что сайт питерский, через рассылку, зашла по ссылке. И очень рада, что зашла. Здесь очень хорошо. Но если б сразу в названии увидела, что Питерский, кто знает, зашла бы. Потому что наверное подумала бы: о, Питерцы! У них своя тусовка. Я считаю, зачем делать упор на региональность, пора выходить на международный уровень, пусть будет: женский (либо семейный) сайт (либо портал). Можно что-то и по лиричней в названии, чтоб интриговало. Но региональность бы я не стала (ИМХО)Я тут понапридумывала варианты, как всегда увлеклась малость:Вот на ваш суд:1. Saechka.ru - женский открытый клуб2. Saechka.ru - семейный открытый клуб3. Saechka.ru - международный женский портал4. Saechka.ru - женский портал хорошего настоения5. Saechka.ru - семейный портал хорошего нстроения6. Saechka.ru - портал женского счастья7. Saechka.ru - портал семейного счастья8. Saechka.ru - лучший женский портал9. Saechka.ru - лучший семейный портал10. Saechka.ru - главный женский портал11. Saechka.ru - главный семейный портал12. Saechka.ru - женский портал общения. 13. Saechka.ru - семейный портал общения14. Saechka.ru - мир глазами женщин15. Saechka.ru - женский портал о семье16. Saechka.ru - портал для всей семьи17. Saechka.ru - семейный портал18. Saechka.ru - международный семейный портал

#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2008 - 15:16

ОГО! Вот это версий :shok:Спасиб)))

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2008 - 15:17

А в итоге - все равно сама не знаю, чего хочу))) Пните меня хоть кто-нибудь уже на что-нибудь :lol:

#43 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 июля 2008 - 15:20

Даже вот мне кажется, что: женский семейный портал или женский портал о семье как-то больше отражает направленность сайта, потому что здесь очень многое связно с семьей, домашним очагом, с ведением хозяйства, с детьми и семейными улечениями. Вот и надо искать единомышленников по интересам. И название в этом поможет.

#44 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 июля 2008 - 15:23

Я думаю, тебя не надо пинать, просто не насилуй себя, вдохновение само придет. А если душа не лежит, то не торопись менять.

#45 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 28 июля 2008 - 15:34

Может лучше к профи обратиться? :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru