Перейти к содержимому


Фотография

За что мы их любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 июля 2008 - 03:18

Наташ, твоему и коллеге с растительностью 100% лучше :good:

#17 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 09 июля 2008 - 11:36

Да,да,да,муж с бородкой както что ли хулиганестей смотриЦЦа,гладко выбритым чёто не то :dnt: !(ИМХО)Да и коллеге без бороды не то-простачек какойто,а вот с бородой-очень и очень! :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi:

#18 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2008 - 17:08

Ога :). Вот я и своему говорю, что красавчик, и коллеге :). Вроде верят :). Правда, второй говорит, что его теперь жена к себе не подпускает :haha:. Правда, мне было интересно, почему же оно так. Признался, что у них и так там все не очень. Эх, :love: жалко парня, такой пропадает...
Алорка, кстати, соглашусь с тобой совершенно насчет волосатой груди у дядек!!! ТАК не люблю, жутко! Сколько себя помню, всегда везло - у меня не было волосатых парней. Ну, и счас тоже повезло.
Даже думаю вот иногда - если бы так вышло, что Димка мой оказался бы с волосатыми сиськами, что б я делала тогда :haha:. Или, Алорка, вот бы муж твой был бы с волосатой грудью - чьо б ты? Смирилась бы тогда? Я даже не задумывалась над...
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#19 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2008 - 17:26

Вот коллего, крупным планом. Извиняюсь, если много запостила чувака :lol:. У меня фотко эта как своеобразный фетиш - жутко нравится.Кстати, скоко лет дадите парню?
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#20 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2008 - 17:29

А вот, кстати, он же, только с чуточкой щетины. Грубо говоря, без бороды. Все нормально - симпатяга, все. Но вот чьо-то не хватает, хоть лопни. Как считаете? :oi:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#21 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 09 июля 2008 - 17:45

Щетина у дядечки жуть какая невыразительная.... А вот с бородкой - уже симпатичный дядечка...

#22 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 июля 2008 - 23:46

На первой фотке как-то моложе выглядит... Ну и привлекательнее. ;)

#23 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 июля 2008 - 00:29

Алорка, вот бы муж твой был бы с волосатой грудью - чьо б ты? Смирилась бы тогда? Я даже не задумывалась над...



:lol: :lol: :lol: я не задумывалась... ХЗ что было бы...
ТТТ что не так

Кстати, скоко лет дадите парню?


фетишу лет 27-30 (30 максимум).. хотя может быть и 25, если по логике рассуждать.. У нас просто друХ есть.. он очень похож на коллегу ентого... так вот тому кадру было 21 когда мы вместе работали.. или 20... сейчас около 25... дык он в 20 на все 25 с бороденью тянул.. так что не знаю... По опыту ему может и 20 и 23 оказаться.. у мужиков с морщинами не та ситуёвина... а по бороде возраст не определю, потому что знаю что можно очччччень ошибиЦЦа.. ( по коллеге судя)... :dnt: ;)

#24 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 10 июля 2008 - 03:21

Наташ,ну мне шапочка у твоего мужа не нравится...........а так ниче,симпотный дядька .....коллеге с бородкой интересней ......пусть лучше жену поменяет лично мне жутко нравятся заросли на груди мужа..........мужчины с "лысой" грудью ваще не заводят(ну это личное)очень раздражает когда он гладко выбрит.....теперь уговорила не бриться,а стричь растительность на лице машинкой.........СУПЕР!!!!!!!!!!!
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#25 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июля 2008 - 11:52

коллеге с бородкой интересней ......пусть лучше жену поменяет

Люда, я ржала :haha:. Хороший здоровый стеб. Но поздно жену менять - беременна жена ;).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#26 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июля 2008 - 12:32

И на этой фотке я увидела тебя, а не твоего мужа :shok: :shok: :shok: Так много общего в облике между вами

Гм... тогда я тебя счас еще больше удивлю....Досталась мне наконец-то фоточка с корпоративного Нового Года. Вот тут смотри :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#27 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 10 июля 2008 - 12:34

Люда, я ржала :haha:. Хороший здоровый стеб. Но поздно жену менять - беременна жена ;).

Мож как родит, то и мнение поменяется...
С беременными и не такие чудеса бывают... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ему правда хорошо и на вид даю лет 28.
Ты нам потом тайну то откроешь?
Скока ему "по правде"? :lol: :lol: :lol: :lol:



Твой хороооошый....


У моего растительность от запястья до локтей...
От пяток и до Ж и сама ЖО.
А на груди раньше небыло вообще ничего, гладенько...
Так теперь заматерел... аж штук 8 выросло... Где только рассаду раздобыл... :dnt:
Бреемся мы как бог на душу положит...
В выходной- выходной.
У него волос хоть и светлый, но не противный и не колется, кстати.
Так что моя не против. Пробовали в свое время и бороду и усы...
Но не наше енто... (как козёл... жииииденькие такие)

#28 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июля 2008 - 13:20

Мож как родит, то и мнение поменяется... Ему правда хорошо и на вид даю лет 28. Ты нам потом тайну то откроешь? Скока ему "по правде"? :lol: :lol: :lol: :lol:

Да-да, да я без тайны :) :). Я так, со старту не дала ему его возраст. А ему да, 28 точняк :). А жена - то не из-за этого, то вообще :). Типа, и нафик не нужен, не нравится, а отдать жалко - а вдруг пригодится :lol:

Сообщение отредактировал Страшилка: 10 июля 2008 - 13:21

Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#29 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 10 июля 2008 - 14:30

Да-да, да я без тайны :) :). Я так, со старту не дала ему его возраст. А ему да, 28 точняк :). А жена - то не из-за этого, то вообще :). Типа, и нафик не нужен, не нравится, а отдать жалко - а вдруг пригодится :lol:

А забеременели чего? На всякий случай? :dnt:

#30 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июля 2008 - 16:28

Похоже на то, кстати. Он хотел, она давно хотела...но не подумали, как будут после жить, хехе.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru