Перейти к содержимому


Фотография

Каллонетика, пилатес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 axjennifer

axjennifer

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Евгения

Отправлено 09 сентября 2008 - 15:07

Недавно записалась на занятия каллонетика+пилатес. Для моего сидячего образа жизни это находка! Растягиваются все мышцы, позвонки. Правда была всего на 2-х занятиях.Хочу спросить у более опытных, какие положительные изменения в фигуре,здоровье у тех, кто долго посещал такие занятия?

#2 Alisa

Alisa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Город:Тернополь

Отправлено 10 сентября 2008 - 07:54

Не совсем в тему, но недавно вычитала интересную статью, как можно похудеть и подтянуть свое тело, занимаясь скрытой гимнатикой. Вот хоу почитать еще конкретные статьи и попробовать.Называется "метод Постоянной Скрытой тренировки". Просто задайте в поисковую систему и будете знать о чем идет речь. Мне понравилось, удобно, можно заниматься где угодно, на работе, на остановке, в кабинете и прочее.

#3 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 сентября 2008 - 07:57

Меня спина стала меньше беспокоить после занятий пилатесом. На фигуре пока не отразилось, но на занятиях я отдыхаю от умственной работы, прихожу в гармонию с собой мне очень наравиться.

#4 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 сентября 2008 - 11:16

Я периодически занимаюсь пилатесом и калланетикой, мне нравится как тянутся мышцы.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#5 axjennifer

axjennifer

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Евгения

Отправлено 11 сентября 2008 - 13:51

Олененок, сколько времени ты уже занимаешься?Может быть после нескольких месяцев тренировок может улучшиться фигура?

#6 annetta

annetta

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: анна

Отправлено 03 октября 2008 - 11:21

Недавно записалась на занятия каллонетика+пилатес. Для моего сидячего образа жизни это находка! Растягиваются все мышцы, позвонки. Правда была всего на 2-х занятиях. Хочу спросить у более опытных, какие положительные изменения в фигуре,здоровье у тех, кто долго посещал такие занятия?

Хочу поделиться своим 4-летним опытом занятием фитнесом,колонетикой и йогой. Начала как и все после того как увидела себя один раз в зеркале. Нет ничего казалось бы страшного вес за 25 лет увеличился всего на 3,5 кг.НО тело стало достаточно дряблым и сами понимаете в некоторых местах не очень аппетитным. 2 года фитнеса - накачались мышцы, укрепился спина, вроде все хорошо, а вес прибавился :( на 1,5кг Не очень понравились и накачанные мышцы - они немного увеличились в объеме и не везде уменьшились. Пошла на пилатес и колонетику. Вот это кайф, фигура - даже муж заметил и ОТМЕТИЛ положительные результаты. Но захотелось заняться не тлько телом, но и душой. И тогда только поняла, что все это объединено в йоге. Второй год практикую. Замечательно. Великолепно укрепляются мышцы, прекрасные растяжки, а самое главное - Снимается стресс и депрессия. Правда-правда. Вес не уменьшился, ела после 20-00, когда возвращалась домой после работы. Теперь взялась за это направление. Помогает Активия и запрет на еду (кроме легких салатов) вечером. Успехи небольшие. Надеюсь сброшу свои лишние кило ;) Присоединяйтесь

Сообщение отредактировал annetta: 03 октября 2008 - 11:25


#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 04 октября 2008 - 23:06

До пилатеса пока не добралась, но на калланетику хожу. Нравится все, но огорчает что верх мало работает. Большая нагрузка на ноги и пресс, а верха мало. А меня как раз вот оно вкупе с животом больше ног интересует. Но не отчаиваюсь и уповаю на результаты.Крестная за 3 месяца 15 кило сбросила с помощью грамотно составленой программы из калланетики , пилатеса, аква аэробики, зала и прочих тренировок. ;)

#8 Mirn

Mirn

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:28

Ходила и на каланетику и на пилатес, очень нравился пилатес-болл :love: обожала эти занятия, потом тренер уехала и к другой на пилатес-болл ходить не стала, а каланетика была лишь в нагрузку, раз в недельку.Теперь хожу в другой клуб, но пока на персональные тренировки, собираюсь заглянуть на йогу, на пилатес и на танцы, все, кроме йоги до этого пробовала. Подскажите что за направление хатха-йога?

#9 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 16:55

Я занималась калланетиком. По видеокурсу нашему, отечественному. Сначала занятия 3-4 как-то неудобно делать - суставы не разворачиваются, мышцы не тянутся, потом занятия 3-4 все тянется все чувствую куда пошло куда тянуть, а потом не чувствую нагрузки. Слишком легко кажется. Раньше я занималась хореографией и мышцы очень быстро вспоминают чего делать надо. А вот если чередовать с силовыми тренировками то хорошо. силовые прокачают мышцы, а калланетик растягивает мышцы и эффект хороший. Мышцы хорошо подтягиваются, особенно спина и талия.

Сообщение отредактировал Kulema: 29 апреля 2009 - 16:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru