Перейти к содержимому


Фотография

Куда стоит съездить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:37

Вот задалась таким вопросом...Меня вдруг посетило необузданное желание поездить по городам России... ну вот как мы в Псков едем сейчас, на 2-3 дня...Но просто есть города, которые можно обойти за день (ну например Суздаль), а есть те, по которым действительно можно гулять...В интернете просто так оч сложно найти что-то вроде списка...Так вот, кто где был и кому где понравилось?
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#2 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 11 сентября 2008 - 21:50

Мне очень понравилась Суздаль! Мы там были в позапрошлом году.Ярославль тоже нравится.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#3 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 11 сентября 2008 - 22:52

Мне очень понравилась Суздаль! Мы там были в позапрошлом году. Ярославль тоже нравится.

в Суздали я уже была. в Ярославль хочу съездить
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#4 Dots

Dots

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Владимирская обл.
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 октября 2008 - 18:08

в Суздали я уже была. в Ярославль хочу съездить

В Ярославле я была несколько раз, очень красивый, чистый город. Имеет смысл посетить: 1. Ярославский Кремль - продаётся единый входной билет на все экспозиции.Недорого в прошлом году около 200 рублей. а) Обязательно залезть на колокольню - если открыта для посещений - потрясающе. б) Единый входной покупать не обязательно!!! в) рядом с колокольней стоит стойка с колоколами, периодически можно послушать мелодии колокольных звонов, с интервалом 10-15 минут. 2. Со смотровой площадки около Кремля посмотреть на место слияния Волги и Которосли, внизу на стрелке расположен островок, на котором находится парк развлечений, гуляла там с двумя детьми полдня, потратила около 500 рублей, не особо себе в чём - то отказывая. Но это когда тепло. 3. Хвалят музей "Музыка и время", сама не была, дети ездили - понравилось. 4. Если на несколько дней - то пожно съездить в Толгинский монастырь. От речного вокзала ходят такие небольшие кораблики (они там вместо автобусов), стоит билет что-то очень недорого, как городской автобус - рублей 8-10 в один конец. Где можно хорошо покушать не знаю - мы ездили на один день, были в Макдоналдсе, хвалят кафе "Горячий лёд". В 2010 году Ярославлю исполняется 1000-лет, будет шикарный праздник города. По всей набережной расположены такие беленькие беседки(наверху) называются "Беседки влюблённых" В общем есть что посмотреть и где себя показать. ;)

#5 FOlich

FOlich

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 октября 2008 - 19:06

Вот задалась таким вопрос... Так вот, кто где был и кому где понравилось?

В ПИТЕР :lol: здесь и недели не хватит погулять ;) А в Пскове ещё есть что посмотреть ;) в смысле Псковской области. Новгород(ну тут я думаю одного дня хватит)

#6 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 октября 2008 - 19:15

Конечно,это теперь крутая заграница, но совершенно изумительные города Киев и Одесса.В Киеве очень интересно,я неделю была,не уверена,что все успела посмотреть.Одна Киевско-Печерская лавра чего стоит. А Одесса-это Одесса.Настолько своеобразный город,моя вечная любовь.. Там можно гулять просто так по улицам и набережным и тихо балдеть от счастья .Кстати,смешно,но люблю Москву,там тоже есть что посмотреть,люблю старую Москву,не парадные экскурсии,типа Москва самая главная и т.д.,а кривые московские улочки в центре.В Питере такого нет,совершенно другая архитектура и стиль.Московские пригороды-Кусково,Архангельское. Про Питер молчу,так как это моя родина,про него можно говорить долго и много... Короче,надо в Питер ехать,это точно. :lol:
m57.gif

#7 Цой Бал Сан

Цой Бал Сан

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:г. Чехов
  • Имя: Саша

Отправлено 28 октября 2008 - 19:54

Рекомендую - родина Амундсена, знаменитые норвежские фьорды !

#8 Serdceedochka

Serdceedochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 14:35

Лучшие места для пляжного отдыха на Новый Год (цена/качество) Тайланд и Индия.Можно в Эмираты. Тогда сможешь совместить море и солнце с лыжами, но это будет дороже значительно. :)
Удел модельера - временность. А духи вечны...

#9 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 10 декабря 2008 - 15:46

Лучшие места для пляжного отдыха на Новый Год (цена/качество) Тайланд и Индия. Можно в Эмираты. Тогда сможешь совместить море и солнце с лыжами, но это будет дороже значительно. :)

Спасибо, но я спрашивала конкретно про города России.
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#10 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 10 декабря 2008 - 17:52

Хочу приобщиться к вечному! :licklips: К Севульке.... :love: Ой, т.е в Египет.... :dnt: Хочу в пирамиды!!!! :oi: ...в смысле, посмотреть!Не знаю почему, но хочу.... :cray:
... теперь "Снежный человек" ....

#11 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:02

Хочу приобщиться к вечному! :licklips: К Севульке.... :love: Ой, т.е в Египет.... :dnt: Хочу в пирамиды!!!! :oi: ...в смысле, посмотреть! Не знаю почему, но хочу.... :cray:

Серёж,дык я всегда пожалуйста. :love: :love: А я очень хочу в Санкт-Петербург. :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#12 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 11 декабря 2008 - 08:06

А я бы посоветовала в Тобольск на денек, очень там хорошо...есть чего посмотреть, несколько интересных музеев, знаменитый Кремль....да и просто интересно посмотреть старый город...

#13 Serdceedochka

Serdceedochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:00

я мечтаю съездить в Индию.....проникнуть всей историей и традициями, конечно интересно побывать в Японии, такие места мне больше нравятся чем привычный Париж :)))
Удел модельера - временность. А духи вечны...

#14 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 14 февраля 2009 - 13:32

Я летом в Крыму была в г. Севастополе. Там очень красиво. Стоит только там побывать в Херсонеском парке. Да вообще город там симпатичный и необычный.

#15 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 26 марта 2009 - 00:45

как захотелось в Суздаль Псков Питер.моя мама живет в Ростове-на-Дону.Была у неё пару месяцев-успела присмотреться к тамошней жизни.столкнулась с медициной.приехал я- мама почти умирает.никого незнаю.все кто встретился на пути-все помогали.страшное время для нас было-но пережили его благодаря участию хороших людей.не могу забыть.мне их душевные качества помняться лучше любых зачетных туристических мест.простите за сумбур -понесло :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru