Перейти к содержимому


Фотография

как правильно подобрать тушь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ane4ka

Ane4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Город:СПб/Ярославская обл.
  • Имя: Анна Мирская

Отправлено 17 сентября 2008 - 06:18

Приветики, помогите, пожалуйста.
Я никак не могу подобрать тушь для ресниц :dnt: .Покупала разную и дорогую и дешевую, но от любой у меня начинают болеть веки.
Просто начинается сильная ломота и тяжесть.
Если кто сможет ответить на мой вопрос, то буду оченьблагодарна ответу-ведь хочется хоть иногда выглядеть красиво :(
Мудрость женщины в том, что, будучи умной, она умеет немного изображать из себя глупенькую.

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 сентября 2008 - 18:52

Может ты аллергик на тушь.Такое бывает.Попробуй просто использовать подводку для глаз.Пробовать тушь в магазине не рекомендую-можно что нибудь подхватить.Есть у гринмамы растительная тушь,но там очень подводит качество(сыплется)Если же будешь искать туши,то смотри где написано "гипоалергенная"

#3 Valkiriya

Valkiriya

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Жанна

Отправлено 24 сентября 2008 - 08:11

Я пробовала гипоаллергенную тушь Clinic, но к вечеру у меня реально глаза "просили" ее смыть пораньше. Пока кроме простешего MaxFactor ничего лучше не встретила.

#4 Ane4ka

Ane4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Город:СПб/Ярославская обл.
  • Имя: Анна Мирская

Отправлено 25 сентября 2008 - 05:15

Спасибо за ответ ;)У меня сейчас тушь от AVON, вроде ничего,но на первые 5-6 часов.Это пока единственная тушь,с которой я такдолго могу ходить,и то если накрашу половину ресниц(ближе к векам стараюсь не красить) :cray: Пока терпимо,заказала другую,посмотрю что будет.
Мудрость женщины в том, что, будучи умной, она умеет немного изображать из себя глупенькую.

#5 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 25 сентября 2008 - 12:49

Анна, если у тебя светлые ресницы, то может проще не экспериментировать, а покрасить их в парикмахерской (очень дешевая услуга ) ? На полгода хватит...

А тушью только кончики подкрашивать, для удлинения ресниц...

#6 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 сентября 2008 - 14:13

Я использую Максфактор 2000 каллорий, другую просто не могу, глаза болят и веки тяжелеют, искала долго, пробывала разные, остановилась на той что более или менее подходит и по цене и по качеству :flirt:

#7 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 25 сентября 2008 - 15:44

Я пробовала гипоаллергенную тушь Clinic, но к вечеру у меня реально глаза "просили" ее смыть пораньше.

А мне Clinic вполне...

Анна, если у тебя светлые ресницы, то может проще не экспериментировать, а покрасить их в парикмахерской (очень дешевая услуга ) ? На полгода хватит...
А тушью только кончики подкрашивать, для удлинения ресниц...

Только с этим тоже лучше поаккуратней, и заранее предупредить мастера, что есть раздражение на тушь - пусть повнимательнее посмотрит и, если надо будет, пораньше смоет. А то и на краску может быть такой же эффект.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#8 Ane4ka

Ane4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Город:СПб/Ярославская обл.
  • Имя: Анна Мирская

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:34

Да нет,Valkiriyaя сама темненькая и ресницы тоже темные,только или от краски кончики посветлели или
просто выгорели на солнце. :dnt:
А насчет косметических услуг по окраске,т,если честно,я побаиваюсь
Мудрость женщины в том, что, будучи умной, она умеет немного изображать из себя глупенькую.

#9 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 сентября 2008 - 18:18

Анюта,я смотрю ты питерская.Сьезди в институт красоты-там хорошие специалисты.

#10 Юлечка (гость) (гость)

Юлечка (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2008 - 09:17

подскажите пажалуйста !! очень прошу!! какая тушь сейчас самая классная, которая очень хорошо окрашивает, удлиняет ресницы и придаёт объём? :roll:

#11 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 ноября 2008 - 20:11

Мне нравиться Диор или Ревлон.А вообще это дело вкуса.

#12 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 14 ноября 2008 - 00:05

А насчет косметических услуг по окраске,т,если честно,я побаиваюсь

Я красила и не раз,ничего,нормально..летом не хочется тушь накладывать в жару.Красила в салоне, вполне пилично.На пару месяцев хватало.Это ж тоже самое что волосы красить-их же красим и ничего..сама процедура чуть неприятна,как ни старайся,чуть чуть да попадет в глаза и щипет..Я как то даже краску купила,думала с подругой сами покрасим друг другу, а так и не сделали.Краска стоила столько же,сколько покраска в салоне.Совсем недорого.

#13 iriwka

iriwka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:г.Пенза
  • Имя: иришка

Отправлено 11 марта 2009 - 20:56

Я пользуюсь DIOR black out, и вполне довольна:удлиняет, немного подкручивет.А на счет того, чтобы сходить в салон на окраску ресниц...не знаю, но больше я не буду этого делать!!!! :cray: ..после этой процедуры у меня глаза ужасно болели, то ли от то того что мастер был никакой, то ли краска была может быть "левой"..Так что первый опыт-и неудача!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru