Перейти к содержимому


Фотография

Система минус 60 кг Кати Мирмановой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#16 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:27

А по поводу тратить больше, чем получать - вряд ли у меня так получалось :)

А за счет чего ж тогда худелось? :dnt:

#17 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:31

1) по себе сужу: если утром наемся, то потом еще долго кусок в горло не лезет... пообедаю может и сытно, но перекусывать вообще не буду...
2) так там написано, что в рамках временных надо учитывать то, какой образ жизни ты ведешь

Ань, опять-таки , понятие "наемся" очень индивидуально. Кто-то может два яйца или творожок съесть - и сыт. А кому-то навернуть тазик макаронов или картохи жаренной - и не наелся.
Т.е. контроль за количеством еды в порции и калориями все-таки нужен, мое мнение.

#18 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:46

Ален, каждый выбирает для себя то, что ему подходит и начиная худеть нужно понимать, что ЖРАТЬ как прежде уже нельзя. :))))

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#19 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:56

Ален, каждый выбирает для себя то, что ему подходит и начиная худеть нужно понимать, что ЖРАТЬ как прежде уже нельзя. :))))

Вот тут я согласна - главное ОСОЗНАТЬ, что хватит ЖРАТЬ! ;)

#20 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:30

И вот когда придет прозрение о том, что ЖРАТЬ уже хватит, вот тогда и не понадобятся тазики макарон и картошки. :))))

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:47

Я не ограничивала себя в размере порции, ограничивала в наборе продуктов.А вообще - с утра можно что угодно есть/жрать - без разницы. А вот днем и вечером нужно себя контролировать.

#22 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:55

И вот когда придет прозрение о том, что ЖРАТЬ уже хватит, вот тогда и не понадобятся тазики макарон и картошки. :))))

Юль, я к чему тут вопросы задавала... Просто ж уйма народа без всяких задних, да и прочих мыслей свято верит написанному.... Типа "Ага, написано, есть сколько хош и чё хош -вот и наемся, да еще и похудею. Вот чудо-то!!!" А фиг потом чуда.... В общем, удачи нам в похудательном процессе! :flower: Главное - с умом и силой воли! :flower:

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:14

С утра я питалась всегда свободно.

#24 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:59

А у меня вообще утром кусок в горло не лезет. Максимум-творожок и то часам к 10 утра. Встаю в 7.00.до 12 вообще могу вообще без еды обходиться. Ну а к вечеру, конечно, организм еды требует.Поэтому завтрак - самое сложное для меня лично.

#25 alenka 10

alenka 10

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя: Аленка

Отправлено 19 сентября 2008 - 17:44

я питаюсь по времени уже 4 месяца.к этому привыкаешь и когда подходит время желудок сам дает знать что пора подкрепиться.ем в такое время 8.00-11.00-14.00-17.00 . раньше еще в 20.00 пила кефир,но теперь кефир принимаю в 17.00.

#26 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 19 сентября 2008 - 18:15

:dnt: а я поспорю насчет алл инклюзив в отеле, что плавание и нагрузка не поможет. А вот и неправда. ей то мож и не помогло. Но мы неделю от пуза ели. Я думала что килограмм 5 привезу с собой, но прогулки, плавание как раз таки сделали свое дело. НИ ОДНОГО ГРАММА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ!!!! ;)

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2008 - 21:11

А у меня вообще утром кусок в горло не лезет. Максимум-творожок и то часам к 10 утра. Встаю в 7.00. до 12 вообще могу вообще без еды обходиться. Ну а к вечеру, конечно, организм еды требует. Поэтому завтрак - самое сложное для меня лично.

Я тоже не завтракала. Потом приучила себя и кормила насильно. И худеть начала только после этого. Правильное питание все ж - веСЧ ;) Сейчас не могу уже без завтрака - привыкла :)

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2008 - 21:13

:dnt: а я поспорю насчет алл инклюзив в отеле, что плавание и нагрузка не поможет. А вот и неправда. ей то мож и не помогло. Но мы неделю от пуза ели. Я думала что килограмм 5 привезу с собой, но прогулки, плавание как раз таки сделали свое дело. НИ ОДНОГО ГРАММА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ!!!! ;)

Саш, может просто и не прибавилось :) Я в Хорватии жрала на ночь в огромной кол-ве, пили пиво. Плавать я больше не умею :oi: Т.е. не было таких уж активных физических нагрузок. Именно в отпуске не поправилась. Когда приехала домой - чуточку набрала, но сейчас стою на месте. Никак за себя взяться не могу...

#29 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 сентября 2008 - 21:16

я в отпуске ем как ненормальная, никогда не поправляюсь :oi: главное потом остановиться, а то желудок привык к роскошеству :oi:

Плавать я больше не умею :oi:

а это как :dnt: умела, умела, а теперь нет?

#30 solnysh

solnysh

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Алена

Отправлено 19 сентября 2008 - 22:07

Здравствуйте, девочкиВОзьмите меня, пожалуйста, в свою компанию - так хочется самой себе нравиться. Родила второго ребенка - девочка!Даша,8 мес - было желание сразу после родов лечь и делать пресс - врачи запретили и вот уже 8 мес у меня есть отговорка. А весь все там же и до желаемого (ну хоть как было до беременности) - 12 кг, ну а до мечтаемого - все 17.мне очень нужна помощь!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru