Перейти к содержимому


Фотография

Домработница по найму...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 07 декабря 2008 - 21:22

У меня ситуация похуже, придется вообще сиделку искать :cray: ....... и еще жену другую...... :dnt:

А чё эт сиделку?? :dnt: :dnt: Другу жену ещё понятно... :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 07 декабря 2008 - 21:43

А чё эт сиделку?? :dnt: :dnt: Другу жену ещё понятно... :lol:

У меня мать - лежачий больной после тяжелого инсульта, уже полтора года.....
... теперь "Снежный человек" ....

#33 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 декабря 2008 - 04:19

У меня мать - лежачий больной после тяжелого инсульта, уже полтора года.....

:( :( Серёж,она поправится,обязательно.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#34 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 09 декабря 2008 - 11:54

Домработница - определенно нужный человек, когда не хватает времени убраться...к нам приходила раз в неделю, когда я дома была наверно пару месяцев....потом необходимость в ней отпала...женщина была знакомая, поэтому не страшно было в дом звать...а так ни за что бы не решилась...

#35 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 20:46

Ни за что не хотела бы... Хотя катастрофически ничего не успеваю, творческий беспорядок постоянно присутствует :lol: , но вот одна мысль о том, что кто-то будет мою пыль трогать, приводит меня ужас. Мою пыль убирать буду сама.. Пусть она сидит и ждет меня, пока я освобожусь... :lol:

#36 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 09 декабря 2008 - 23:54

:( :( Серёж,она поправится,обязательно.

Спасибо, Севуль, но у нас вряд ли..... слишком тяжелый инсульт.... с таким из реанимации не выходят,а чтобы на ноги встать - вообще мечтать не приходится.... :cray:
... теперь "Снежный человек" ....

#37 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 декабря 2008 - 00:17

Спасибо, Севуль, но у нас вряд ли..... слишком тяжелый инсульт.... с таким из реанимации не выходят,а чтобы на ноги встать - вообще мечтать не приходится.... :cray:

Это мы все хи-хи да ха-ха, а у тебя, оказывается не все так просто....... Серега, тебе тогда действительно сиделка с мед. навыками нужна в первую очередь, ну а уж домработница - во вторую.......

#38 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 00:59

Спасибо, Севуль, но у нас вряд ли..... слишком тяжелый инсульт.... с таким из реанимации не выходят,а чтобы на ноги встать - вообще мечтать не приходится.... :cray:

Серёжка,держитесь. Я даже не знаю, что сказать. :( :( :( :( :( :( Очень хорошо тебя понимаю. :( :( :( :( :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#39 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 10 декабря 2008 - 17:55

Это мы все хи-хи да ха-ха, а у тебя, оказывается не все так просто....... Серега, тебе тогда действительно сиделка с мед. навыками нужна в первую очередь, ну а уж домработница - во вторую.......

вторая очередь отменяется :cray: , я с мамой в одной комнате живу...... :dnt: жена уже не выдержала.....я в поиске! :love:
... теперь "Снежный человек" ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru