Перейти к содержимому


Фотография

Бежим от килограммов дальше и дальше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#1 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 июля 2007 - 14:00

Ну что, дорогие мои бугуньи, кто еще со мной, а?Продолжаем бежать в новом форуме?Напомню как бежали в старом вот так. :flower:

Сообщение отредактировал Julchik: 21 июля 2007 - 14:01


#2 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 21 июля 2007 - 14:47

Julchik Ссылочка у меня не работает.
Ну вот и я присоединилась к вам :oi: . Села на диету которую вам давала (диета моей тети) и за неделю сбросила ровно 3кг :). Правда творог я просто пропускала, а гречиху я не ела, так как не очень люблю её. Все остальное было в силе. :)

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2007 - 15:28

Нази! И ты сюда же :shok: Умница :flower: :flower: :flower:

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 21 июля 2007 - 18:05

Нази, дай ссылочку, пожалуйста, а то с переездами ничего найти не могу...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 21 июля 2007 - 19:40

Я просто всё по новой перекопировала :)У нас есть диетолог, которая творит просто чудеса и после того как она тебя посадит на нужный вес ты не попровляешся, как доказательство есть несколько депутатов и тетина соседка которая сбросила около 50 кг и вот уже несколько лет после этого не поправляет даже на 1 кг. Первый визит и всевозможные анализы стоят 150$ после этого только через месяц ты за каждый визит платишь 15$. Куср расчитан на 6-12 месяцев это взависимости от того на сколько ты имеещь лишнии кг. ВСЕЯ ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ СОЛИ И САХАРАДля регулировки работы желудка за 15 минут до еды 3 раза в день по 1таблетке - ЭУКАРБОН. Если возникают запоры то перед сном на язык накапать 10-15 капель - ГУТТАЛАКСа.Во время диеты обязательно в течении дня принимать 1,5л жидкости. Это может быть чай, минералка, вода или кофе.Вот её первая неделя за которую она похудела на 3кг.1 ЭТАППервый прием пищиУтром как встанешь (обычно моя тетя встает в 9)2ст.л. - ГЕРКУЛЕСА приготовленного на воде 1шт. - ЯБЛОКО12.00 - Второй прием пищи1шт. - БАНАН2шт. - КИВИ14.00 - Третий прием пищи1тарелка - БОРЩА200гр - КУРИЦЫ (варенной без кожи)салатные листья со свежей зеленью любая в любом количестве политые лимонным соком.Приготовление борща:1шт. - морковь,1шт. - свекла,1шт. - лук,2-3листика - капусты,2ст.л - растательного масла,1ст.л - томат пасты,зелень любая без ограничений.Лук обжарить на масле, а всё остальное просто отварить. Должна получиться одна глубокая тарелка.17.00 - Четвертый прием пищи200гр. - ТВОРОГА19.00 - Пятый прием пищи4ст.л. - уже варенной ГРЕЧИХИ200гр. - ПРОСТОКВАШИ (у нас МАЦОНИ)Шестой прием пищи1шт. - ЯБЛОКА перед сном.

Сообщение отредактировал Нино: 21 июля 2007 - 19:45


#6 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 21 июля 2007 - 19:43

2 ЭТАППосле этого она через неделю пошла к ней и та назначила ей БЕЛКОВУЮ ДИЕТУ на 10 дней. За время этой белковой диеты она похудела на 4кг.Врач дала количество продуктов которое можно съесть в течении дня, но распределить это количество по часам нужно самому как больше устроит.ВСЕЯ ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ СОЛИ И САХАРАДля регулировки работы желудка за 15 минут до еды 3 раза в день по 1таблетке - ЭУКАРБОН. Если возникают запоры то перед сном на язык накапать 10-15 капель - ГУТТАЛАКСа.Во время диеты обязательно в течении дня принимать 1,5л жидкости. Это может быть чай, минералка, вода или кофе.Количество продуктов на 1 день:500гр. - ПРОСТОКВАШИ (или МАЦОНИ)200гр. - ТВОРОГА2шт. - вареных ЯИЦ200гр. - КУРИЦЫ или ГОВЯДИНЫ сварить без кожи и жира1кг. - ОГУРЦОВ.Первый прием пищи:Утром как встанешь 12.00 - Второй прием пищи:14.00 - Третий прием пищи:17.00 - Четвертый прием пищи:19.00 - Пятый прием пищи:Шестой прием пищи:перед сном

#7 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 21 июля 2007 - 19:44

3 ЭТАПСейчас она сидит на новой диете, которой будет придерживаться 14 дней. ВСЕЯ ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ СОЛИ И САХАРАДля регулировки работы желудка за 15 минут до еды 3 раза в день по 1таблетке - ЭУКАРБОН. Если возникают запоры то перед сном на язык накапать 10-15 капель - ГУТТАЛАКСа.Во время диеты обязательно в течении дня принимать 1,5л жидкости. Это может быть чай, минералка, вода или кофе.Первый прием пищи:Утром как встанешь100гр. - ТВОРОГА 12.00 - Второй прием пищи:1шт. - ЯБЛОКО1шт. - КИВИ1шт. - АПЕЛЬСИН14.00 - Третий прием пищи:1тарелка - СУПА С ВЕРМЕШЕЛЬЮ.Пригтовления супа:1ст.л. - вермешели (сырой)1шт. - моркови1шт. - лука2ст.л - растательного масла,1ст.л - томат пасты,зелень любая без ограничений.Лук обжарить на масле, а всё остальное просто отварить. Должна получиться одна глубокая тарелка.17.00 - Четвертый прием пищи:200гр. - КУРИЦЫ или ГОВЯДИНЫ сварить без кожи и жира1пуч. - салатных листьев2шт. - болгарского перцасок лимона19.00 - Пятый прием пищи:200гр. - ПРОСТОКВАШИ (или МАЦОНИ)Шестой прием пищи:перед сном яблокоПо мере того как она будет ходить на прием к врачу и получать новые диеты буду их здесь выкладывать.

#8 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 21 июля 2007 - 19:50

Saechka Спасибо :oi: :flower:. Это чтобы не отставать от колектива :lol: .

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2007 - 20:12

Нази, я сегодня не с вами)))) Пью пиво дальше))))))))))))))))))

#10 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 18:54

Ну что, толстушки? 48 размер-то уже мой!!! Завтра доча меня сфоткает и похвастаюсь. Вот ватрушек напекла и раздала почти все... Чуть-чуть осталось... Быстро разбирайте с глаз долой!

#11 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 июля 2007 - 19:19

Ну что, толстушки? 48 размер-то уже мой!!! Завтра доча меня сфоткает и похвастаюсь. Вот ватрушек напекла и раздала почти все... Чуть-чуть осталось... Быстро разбирайте с глаз долой!

А ты что была бОльшего размера???? Мне казалось что тебе худеть не надо. :oi: А плюшки-ватрушки я пожалуй попозже буду кушать...килограммчиков эдак через 15. :lol: :lol: Я тут уже настолько привыкла заниматься каждый день по 20-25 минут, что без занятий начинаю себя неуютно чувствовать.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 июля 2007 - 22:11

А у меня временное прекращение занятий :( Из-за пупка... И море, чую, тож накрылось...

#13 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 23 июля 2007 - 23:07

я в другом топике написала, забыв что ето косультацияа чего море-то накрылось... ето ж й од и соль... наоборот все должно быстро зажить... главное чтоб песок или грязь какая не попали или под солнцем его не очень светить.. а так я домаыу наоборот подсушит...
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#14 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 24 июля 2007 - 08:01

Юля, а где занимаешься?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#15 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 июля 2007 - 09:16

Оль, занимаюсь дома. Димка уже тоже спрашивает каждый день: "Мама, а спортом будем заниматься?". :)

Сообщение отредактировал Julchik: 24 июля 2007 - 10:29

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru