Перейти к содержимому


Фотография

Бежим от килограммов дальше и дальше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#31 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2007 - 15:07

Не ближайшие 2 недели я живу в двух темках у себя в любильной и здесь у Юльчика в похудальной.Отчитываюсь. С сегодняшнего дня взяла себя в руки и сделала комплекс упражнений для пресса.Результаты последнего взвешивания -1 кг по сравнению с тем, что было 2 недели назад. Смогла влезть в Спенсеровские брюки 10 размера. Туговато :lol: :lol: :lol: :lol:

#32 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 июля 2007 - 18:12

Молодец :good: :flower: !!! А я пока тока после 6 не ем, а заставить заниматься себя никак не могу, а надо...
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#33 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 26 июля 2007 - 18:53

сделала комплекс упражнений для пресса.

Маш, а что за комплекс? ;)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#34 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 июля 2007 - 18:58

Машунь, поделись со страждующимися :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#35 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 июля 2007 - 19:47

Маш, 10-й размер это какой? Если какой-нить англицкий, то это наш 42, ты это там как, намано себя чувствуешь с такими размерами? :shok: А я седня помимо обычного комплекса просто ударилась в пляски, включила на компе и колбасилась час с ребенком. Хочу сказать, что та еще нагрузочка, теперь буду чередовать танцы с занятиями.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#36 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2007 - 20:12

Маш, а что за комплекс? ;)

Машунь, поделись со страждующимися :)

Так я его уже выкладывала как то. Это Стиль черепахи. Все медленно и с кайфом. ТОка когда лежа на полу медленно подняв ноги так же медленно их опускаешь глаза вываливаются как у рака.

Маш, 10-й размер это какой? Если какой-нить англицкий, то это наш 42, ты это там как, намано себя чувствуешь с такими размерами? :shok:

Так этож англицкий дамский а не тинейджеровский. На наш он тянет на подростковый 48-50. Размерная сетка абсолютно другая. Я тут зашла в магазин Большие люди, так мне даже 48 у них велик, а меньше в их магазине не бывает. Но какие вещи!!!!!! Я так расстроилась. Неужели нельзя на наши размеры такое шить???? Кстати мне сегодня несколько человек сказали что я похудела. Приятно :oi: :oi: :oi: :oi:

#37 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 27 июля 2007 - 11:39

Ольчик, Julchik, Saechka Спасибо :flower: :flower: :flower: . Сегодня утром было ещё -500гр. Вообще я не очень верила, что можно выседить, так как я большая обжора :oi: в ночное время. На деле оказалось трудно было где то первую неделю, а потом стало намного легче. Оказывается организ перестраивается на режим диеты в течении 22 дней, а потом уже привыкает и всё страдания с голодом и т.д. пропадают. Сейчас у меня уже почти нет желая вечером кушать, правда сегодня уже 15 день и наверное поэтому стало легче. А про еду можно сказать, что еда без соли тоже уже сьедобная :lol: , привыкаю :lol: .

Последнии два дня я немного изменила меню, так ка не очень люблю мацони и творог без сметаны :oi: и вместо этого на обед приготовила аджапсандал (лук слегка обжарила в 2ст л масла, потом добавила нарезанную грудку и немного воды, потом овощи и дала всему протушиться в собственном соку до готовности) с куринной грудкой. Получилось очень вкусно и сытно. Правда боялась, что прибавлю, но сегодня увидела, что наоборот скинула. Так, что думаю это не противопаказанно.

#38 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 июля 2007 - 15:42

просмотр по ссылке недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 22:04

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#39 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2007 - 16:40

я сегодня после этой черепахи не согнуться, не разогнуться не могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#40 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 27 июля 2007 - 18:52

я сегодня после этой черепахи не согнуться, не разогнуться не могу

Машунь, Молодец :flower: ! В смысле главное начать и не бросить после первого раза :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#41 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2007 - 18:58

Да Маш, я от страха что на фоне Саи совсем как медуза буду смотреться начала аж 2 раза в день заниматься. А то представляешь она накачанная с серьгой в пупке и я как ФрекенБок :lol: :lol: :lol: :lol:

#42 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 27 июля 2007 - 19:12

Маш, а ты... ето... не поздновато задумалась ;)... вам же до выезда неделя осталась... ты думаешь ты за неделю как гимнастка будешь? Все в меру... ты себя не насилуй там... как ты сама и говоришь... неси что есть с гордо поднятой головой... а люче бюстом :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#43 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2007 - 19:28

Не. Это Олейникам неделя, а нам две. Мы тока 10 выезжаем. Время есть немного пузо подтянуть :lol: :lol: :lol: :lol:

#44 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 27 июля 2007 - 19:30

Маш, там в черепахе... текст не видем... че там написано своими словами, плз :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2007 - 19:41

Да Маш, я от страха что на фоне Саи совсем как медуза буду смотреться начала аж 2 раза в день заниматься. А то представляешь она накачанная с серьгой в пупке и я как ФрекенБок :lol: :lol: :lol: :lol:

Я аж пожалела, что только что плотненько поужинала :lol: :lol: :lol: :lol: Так! У меня - висящее пузо-фартук или не знаю, как его еще назвать! Лишних - 25 кг!!! Прокол совсем пока заживать не хочет!!! Поэтому кто на чьем фоне в танкини смотреться будет или нет - вААААпрос бААААльшой :lampa:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru