Перейти к содержимому


Фотография

Ягодичное предлежание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анна С

Анна С

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:г. Самара
  • Имя: Анна

Отправлено 10 октября 2008 - 13:55

Девушки, добрый день! Подскажите, если ли такие у кого было ягодичное предлежание и кому удалось его исправить с помощью упражнений. Если да- киньте ссылку на упраждения или так опишите. И говорят, что если ребенок переворачивается мама это обязательно почувствует. Это так? Срок-33 недели.

#2 Анна С

Анна С

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:г. Самара
  • Имя: Анна

Отправлено 10 октября 2008 - 14:20

Сейчас листаю и-нет на эту тему: Мамы утверждают, что они и сами способны перевернуть ребенка из ягодичного предлежания в головное при помощи нескольких трюков (научно это не доказано). Вы можете часто светить фонариком по низу живота, чтобы спровоцировать ребенка повернуться головкой к свету. Некоторые женщины проигрывают музыку в этом низком месте. http://www.rusmedser...remstat/10.html Это что-правда? :shok: Фонариком по низу живота.....

#3 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 октября 2008 - 14:48

вот я то и родилась не головкой а попой! от этого все мои проблеммы! хорошо что вам хотяб об этов врач сказал,а моей маме ни кто ни слова!!!!!((((( поэтому при родах когда я застряла меня и начали то выдавливать с помошью простыни то щипцами за голову тянуть !!!КАШМАР одним словом!!!!!!!да еще и меня угораздило родится в субботу ,врачей днем с огнем в выходные не найдешь и роды принемала неочень опытная дежурная врач которая еще ниразу самостоятельно это не делала!!!!!!!так что переварачивайте свою кроху во что бы то не стало!и еще......убедитесь что в картачке у вас записано что и как.... !!!

Сообщение отредактировал Тётичка: 10 октября 2008 - 14:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru