Перейти к содержимому


Фотография

Рассказы и примеры успешного похудания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#76 Странница

Странница

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Имя: Леся

Отправлено 01 октября 2009 - 15:40

иногда сладкие десерты...иногда кофе с сигареткой ))) вес наберется, пусть не сразу ))

надо следить за своим питанием и иногда иметь силу воли, чтобы отказываться себе и в кофе и в сигаретке. Даже если это рассматривать отдельно от похудения, и от сигарет, а некоторым и от кофе только вред.

Пример мотивации к похудению 

Ага.. классно... :licklips:


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 13:03


#77 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 01 октября 2009 - 18:37

Мне тоже о Ксеникале что-то такое говорили, но и говорили, что он помогает. Во всяком случае я, например, не могу его так долго пропить (курсом), потому что очень дорогой препарат.

Почему надо именно ксеникал пить? Ведь орсотен - это то же лекарство, только название другое, точно то же вещество внутри, а стоит намного дешевле. У меня подруга теперь только орсотен покупает, ничем он не хуже. ;) За питанием и за нагрузками все равно следить надо, только от таблеток толка не будет.

#78 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 16:37

Решила попробовать похудеть с помощью препаратов, остановилась на двух орсотен и линдакса. Вот не могу выбрать, что лучше? Девочки хотелось бы услышать из вашего опыта советы и если есть побочки пишите. Просто не хочу что бы потом не получилось, что одно лечишь другое калечишь.

#79 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 06 ноября 2009 - 17:40

девочки а заняться спортом-слабо????? И не принимтаь всякую химию1

#80 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 07 ноября 2009 - 16:54

не хочу что бы потом не получилось, что одно лечишь другое калечишь.

С лидаксой именно так и получится. Там же побочек вагон и маленькая тележка :( И бессонница, и тахикардия. На работе одна начинала принимать, хорошо, вовремя остановилась. Про орсотен слышала от подруги только хорошее. Она его принимает, не забывает о диете и спортзале (туда я с ней хожу вместе :lol: ), чувствует себя хорошо и худеет :)

#81 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 23:33

девочки а заняться спортом-слабо?

Зимой мне почему то слабо заняться спортом, после работы сразу в теплую квартирку хочется нет времени на спорт залы.

#82 SvetlanaK

SvetlanaK

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город:г. Комсомольск-на-Амуре
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 ноября 2009 - 05:45

А я с сегодняшнего дня начала пить ксеникал, уж не знаю, как оно будет, не очень хорошие побочные эффекты... :lol: :oi:

#83 Lexy_m

Lexy_m

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 23:03

Тоже хочу поделиться опытом:) Несколько лет назад (лет10) - я весли 69-70 кг при росте 163см. Это еще в институте. ДИеты и все такое ... В группе меня ласково называли Матрешкой :) Пошла на работу, там женщины каждый зимний пост соблюдали. ну кто как - кто-то строго, кто-то первый и последний день. Я села на строгий пост. Сумела, правда, себя убедить основательно, что мне это просто НЕОБХОДИМО, как воздух, поэтому тяжело не было. Когда, напрмер, мы с компанией жарили шашлыки - я с превеликим удовольствием намазывала кетчупом черный хлеб и хряцала за обе щеки, на мясо не реагируя, к удивлению присутствующих, никак :). И за пост - 40 дней - сбросила 10 кг - как по заказу. Вообще, когда стала замечать результаты - стала меряться сантиметром - талия, бедра, грудь - и т.к. результаты были почти ежедневно - это придавало сил:) Я все записывала - динамика была очевидной:) Конечно пост у меня был самый настоящий, строгий - овощи, фрукты, каши, черный хлеб, иногда по выходным (дамы сообщали когда) можно было подс. масло. Не напрягало еще и потому, что если голодный - пожалуйста жуй сколько хочешь - черный хлеб (с медом - казалось просто пирожным ;)) , морковку, сельдерей и т.д. - хоть целый день без остановки. Потом вес долго держался. Через несколько лет стала замечать, что опять тяжелею:(. Тогда же как-то стало меня привлекать вегетарианство. В общем, опять села на пост (мне это знакомо), и с него "не встала". Испытала все прелести - в прямом смысле слова - перехода не вегетарианство. Все процессы очищения организма, как по книжке. Даже сыпь по телу с температурой - все это описывалось, не помню источника, но я ему доверяла. (Вызванный врач, правда, ко мне подходить не стала - сказала, что это корь и отправила в инфекционку:) В больницу я конечно не пошла, меня даже милицией пугали :) Эт долгая история. Зато больничный мне дали длинный, как при кори:) А сыпь на 3-й день бесследно прошла вместе с температурой. Дальше - незапланированный отпуск.) И после этого - просто блаженство:) Вес сам по себе нормализовался - я не заморачивалась. Ела - сколько хотела (вег. блюд конечно). И вес сам по себе сохранялся все 2 года. Да и внешность изменилась в лучшую сторону. И настроение. Да вообще считаю, что вег-во - это здорово, когда оно по душе конечно.Ну а потом я забеременела, 2 месяца первых меня на мясо не тянуло, а в конце 2-го месяца мы были на рынке, купили сала и я прямо у прилавка впилась в него зубами! :) ДИтенок потребовал. Теперь грудью кормлю - тоже не попостишься. Но момента, когда смогу (появится непреодолимое желаниее) снова вегетарианствоват - жду с нетерпением :)

#84 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 21:55

Если сыпь прошла бесследно то скорее всего было краснуха. Очень легко и сходно протекающие болезни(хотя ими очень пугают) но при кори пятна от сыпи остаются и проходят постепенно.А что очистился организм это отлично.

#85 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июля 2010 - 19:16

Вот-с... т.к. я вроде как худеть закончила, то покажу, что такое минус 20 кг :)Прикрепленный файл  IMG_2005.jpg   74,19К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2007.jpg   70,61К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_2011.jpg   66,82К   6 Количество загрузок:Это итог ровно 3-х лет. Ошибки и успехи со всеми этапами напишу чуть позже.

#86 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 19:47

20 кг это не кот накака наплакал. Это достижение!!!!
Наташа ты молодец! Во первых что похудела, а во вторых что показала. Многие не станут показывать себя в неприглядном виде (а между прочим интересно :lol: ).

#87 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июля 2010 - 20:30

Это я ща так ужасно выгляжу что ли? :lol: Ну не накрашена маленько - бывает частенько))))Я вот хочу выковырить все фотки, когда жирок хорошо висит - но это время надо: за 3-4 года все фотки перлопатить... :)

#88 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 июля 2010 - 15:15

Это итог ровно 3-х лет. Ошибки и успехи со всеми этапами напишу чуть позже.

Вот это да!!! Здорово!!!! :shok: Я тоже так хочу! :love: Наташа, ты большая молодец!!! :flower: :flower: :flower:

#89 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2010 - 15:49

Только это до-о-о-олго получилось, а хотелось за полгода максимум :lol:

#90 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 20:22

Сейчас ты выглядишь хорошо, а вот три года назад тебя было слишком много :lol: И молодец что несмирилась а стала собой заниматься. Куда фотки выковыривать? зачем?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru