Перейти к содержимому


Фотография

В какие игры играют наши дети?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2008 - 14:05

откуда не скажу, а то умных как вы полно, только и умеете что банить, да ссылки убирать,

Это теперь как оскорбление в мой адрес рассматривать? Да, я умная, наверное, раз у меня есть этот сайт. Спасибо за комплемент ;)

Мне кажется, что на моем сайте я имею право сама решать, что рассматривать как рекламу и что как не рекламу.

И дети у меня есть. Если бы Вас интересовало больше, чем самореклама тут, то нашлась бы минутка пробежаться по форуму и посмотреть хотя б этот раздел ходит и о чем пишет.

#17 valerii

valerii

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:С.
  • Имя: valerii

Отправлено 15 октября 2008 - 14:07

Зоопарк за 6000???? :shok: :shok: :shok: Ребят, у вас, видимо, деньги на деревьях растут, не иначе!!!! Мы замечательно играли в пластиковую восьмиугольную штуковину с "отверстиями для животных" за 300 руб! теперь используем этих животных в качестве формочек для печенья!!!

А я собираюсь с еще одной мамой своим в детский сад такую купить. Что за игрушка для ребенка за 300 руб??? И насколько она безопасна? И из чего сделанна? А деньги мы зарабатываем, лично я головой))))), Муж быстрыми передвижениями)))))

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2008 - 14:07

:lol: ну во, опоздала, Наташ, ты мне хоть в личку скинь, посмотрю что там такое есть интересное на что народ понабежал :oi:

Саш, прости - удалила и не оставила ссылку... Тут просто пиар идет, замаскированный под якобы интерес к нам.

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 октября 2008 - 14:15

А чего игрушки обсуждать в них играть надо.

:lol: Согласна, встретиться форумом и поиграть :lol:

#20 valerii

valerii

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:С.
  • Имя: valerii

Отправлено 15 октября 2008 - 14:16

Это теперь как оскорбление в мой адрес рассматривать? Да, я умная, наверное, раз у меня есть этот сайт. Спасибо за комплемент ;)

Мне кажется, что на моем сайте я имею право сама решать, что рассматривать как рекламу и что как не рекламу.

И дети у меня есть. Если бы Вас интересовало больше, чем самореклама тут, то нашлась бы минутка пробежаться по форуму и посмотреть хотя б этот раздел ходит и о чем пишет.

Причем тут оскорбления???
Кстати смотрела: Чудные детки, супер фотки, да и кулинария супер, только этого всего полно и на других форумах.
А как наши детки развиваются, нам похоже всем до лампочки, отвели в садик, крыша не течет и ладно. А то что воспитатели изобретательством занимаются и эксперименты на пластмассовых игрушках (кстати вредных для детей) ставят, это все ерунда, мы ж следим на сайте саморекламщиков. И чего вы к интоксу привязались, они кстати обучают воспитателей бесплатно. Я была в Москве, к сожалению по печальному событию. Довелось мне и племянника из садика забирать, так вот там садик обалденный, игрушки тоже, я ахнула (кстати это все программа губернатора). и вернувшись обратно поняла, что мой ребенок, как и все остальные много чего не получает в садике, и играют с ним в те игры в которые еще со мной играли 25 лет назад. Так вот поскольку мы через год идем в школу, хочу хотябы нормальную школу найти. Где с детьми играют правильно. именно играют, а не заставляют в первом классе читать не изучая букв и считать, не имея представления о десятка. А так ребята все нормально, мы за "саморекламой" следим. Ну флаг вам в руки.
Следите. Лучше б на учителей и дирректоров школ наезжали, чтоб те пробивали вашим детям нормальное оборудование, а не просиживали в кабинете и не клянчили деньги у вас.

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 октября 2008 - 14:27

А я собираюсь с еще одной мамой своим в детский сад такую купить.

так это здорово....только вот мало таких родителей. Да и не в каждом саду будет актуальна игрушка эта, когда в некоторых детям спать или есть даже не на чем :( :( :( . Про себя скажу, я не готова купить эту игрушку за 6000 :oi: , хотя вроде и в достатке. Но готова купить на эти 6000 (вот прицепились мы к ним :lol: ) несколько игрушек или что действительно нужно в группу. В нашем саду, кстати, игрушки современные, не из моего детства :lol: :dnt: . Обновляем постоянно. Это уж действительно некоторым родителям все параллельно, в 7 отвели, в 7 забрали (с соплями, с температурой...по фигу), там накормили, спать уложили и ладно.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 октября 2008 - 14:31


#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2008 - 14:28

Кстати смотрела: Чудные детки, супер фотки, да и кулинария супер, только этого всего полно и на других форумах.

Дык здесь насильно никого не заставляют находиться :)
Т.е. рекламой своего сайта - Вы сделаете ЭТОТ форум уникальным? Или к чему это фраза?...

эксперименты на пластмассовых игрушках (кстати вредных для детей)


А дышать тоже вредно в городе - выхлопных газов много! Вы за городом живете, раз только экологически чистые игрушки покупаете?... А питаетесь чем? Парным молоком и свежим мясом отварным?

Лучше б на учителей и дирректоров школ наезжали, чтоб те пробивали вашим детям нормальное оборудование, а не просиживали в кабинете и не клянчили деньги у вас.



#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2008 - 14:30

Причем чем дальше, тем больше у меня ощущение, что меня пытаются держать за дуру, причем в этом же меня и убеждая...

#24 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 октября 2008 - 14:35

я, кстати, не считаю вредными пластмассовые игрушки :dnt: , ессно, хороших фирм игрушки.Сразу анекдот вспомнился ".......трудное детство, деревянные игрушки....." :lol: :lol:. Я , конечно, не против деревянных, у нас тоже есть :lol: . В меру все должно быть.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 октября 2008 - 14:35


#25 valerii

valerii

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:С.
  • Имя: valerii

Отправлено 15 октября 2008 - 14:38

Причем чем дальше, тем больше у меня ощущение, что меня пытаются держать за дуру, причем в этом же меня и убеждая...

Мы живем за городом. Парное молоко не пьем у ребенка аллергия. Еще раз повторяю у меня другой сайт повтроить название? я не пиарщик, я психолог, но только взрослый. если вашим форумчанам не интересно знать во что играть с детьми, то всем спасибо все свободны. доказывать..... что-то я не собираюсь, потому как отсутствие здравого смысла есть присутствие незаконченного среднего образования. Оривидерчи.

#26 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 октября 2008 - 14:43

если вашим форумчанам не интересно знать во что играть с детьми, то всем спасибо все свободны.

ну, почему же, нам интересно. Но я только пока про какие-то сайты уже какое сообщение читаю. Вы бы рассказали, во что Вы сами то играете? что Вы покупаете своему ребенку?

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 октября 2008 - 14:43


#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2008 - 14:43

что-то я не собираюсь, потому как отсутствие здравого смысла есть присутствие незаконченного среднего образования. Оривидерчи.

Пока-пока! Счастливо более удачно попиариться на других сайтах! Ну что делать, если меня в кой-то веки раскусили - ну не закончила я и 3-х классов начальной школы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#28 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 октября 2008 - 14:50

valerii, спасибо огромное за статью. Там все действиетльно верно написано.
Но Вам не кажется, что каждый сам выбирает для себя то во что будут играть его дети, в какой сад или школу они будут ходить и какие там будут воспитатели и учителя? Для обсуждений на эти темы есть другие разделы форума. :)

Задело меня высказывание, что "такого и на других форумах полно". Вобщем-то сейчас в интернет пространстве полно абсолютно любой информации. Так что здесь Вы "Америку" нам не открыли. Здесь форум с душой и теплотой сделан и атмосфера здесь такая, домашняя что ли. Атмосферу домашнюю как раз таки не на любом форуме-сайте уловить. У нас ведь типа свобода права и выбора, не так ли? Никто же не заставляет именно здесь находится, "не нравится - не ешьте" , как говорится. :)

А еще, еще очень уж начало данной темы мне напоминает "Product placement " - скрытую рекламу, уж извините. Это когда создается сообщение, в котором невзначай упоминается о рассказываемой вещи. Потом гости начинают ненавязчиво благодарить автора, при этом не забывая упоминать о полезности именно ЭТОГО сайта. Может быть я ошибаюсь, может быть....

Всего Вам наилучшего! :flower:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2008 - 14:51

(подробнее здесь www.*** ;) если кто-то найдет еще интересные сайты на данную тему поделитесь, я нашла только здесь :flower: ).

РАЗ!


Сайт мне понравился, СПАСИБО за ссылку.

ДВА!

Обязательно просмотрю и предложенный сайт))

ТРИ!

Пожалуйста. Сама случайно нашла (тут сайт подразумевался, ессно - (с) Saechka), мне очень понравились развивающие игры...

ЧЕТЫРЕ!


я просто с этого сайта информацию в свою статью вставила

ПЯТЬ!

Вы знаете еще сайт где его можно приобрести? Там четко написанно если кто-то знает где еще найти делитесь.

ШЕСТЬ!

Еще раз повторяю у меня другой сайт повтроить название?

СЕМЬ!

Не слишком ли много - и все об одном и том же!
ЗЫ: для своего незаконченного среднего еще читать пока умею...

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2008 - 15:00

А глянула я в профиль... О... Да тут не собственных детей на экологически чистых игрушках воспитывать надо, а внуков и правнуков уже!!! http://forum.saechka...p?showuser=3127 Без_имени_2.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru