Перейти к содержимому


Наша медицина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lisochek (гость)

Lisochek (гость)
  • Гости

Отправлено 18 октября 2008 - 03:13

Здравствуйте! Заранее простите, если не по адресу, но всё же хотела бы получить ваши советы, т.к. я знаю, что здесь очень много отзывчивых и приятных в общении людей. Проблема в том, что мой сын, его возраст 4 года, последний год стал очень часто и продолжительно болеть, в основном это ОРЗ, но тянущееся достаточно большой срок(10-14 дней). Болеть он может регулярно, от 1-ого, до 3-х раз в квартал. Что я только не пробовала, выполняла все рекомендации врача, бесполезно, не помогает :( В общем несколько разочаровалась я в нашей медицине и поэтому решила спросить тут, может быть кто-нибудь посоветует, что-нибудь дельное?

#2 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 18 октября 2008 - 03:19

Ааа.. аллергии на мед нет? У нас была похожая ситуация - дочка больше времени болела, чем здорова была. Сначала нам подарили мед, который привезен с кавказа, короче, ну очень хороший. Я ей стала давать по утрам чайную ложку в день натощак. Год уже не болеет. Он, конечно, кончился. Стала покупать в специализрованных магазинах. Ну, правда, недавно мы все ж таки заболели, но это после года нормальной жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru