Перейти к содержимому


Фотография

Пожужи, нам немножко, zhuzhu!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 19 октября 2008 - 11:56

Итак..=) Прошу любить и жаловать.. ой.. всмысле задавать свои вопросы нашей милой zhuzhu!=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 19 октября 2008 - 12:22

Ну что, моя красавица, попалась?

1. Почему родители назвали тебя таким красивым именем?
2. Что ты больше всего ценишь в людях?
3. Твоя самая заветная мечта?
4. Враг - кто это?
5. как ты попала на просторы тырнета?
6. Что считаешь главным в воспитании детей?


Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 19 октября 2008 - 13:49

Все,Лиль,колись!!

1.Как познакомились с мужем?
2.Хотела бы ещё детей?
3.Кто ты по образованию?
4.Есть у тебя братья или сестры?Если да,то какие у вас отношения?

Пока все,но я ещё что-нибудь придумаю!!



#4 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 октября 2008 - 14:58

Лилечка ! Мы с тобой так часто общаемся,и даже встречались лично. ;) 


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 марта 2022 - 15:19


#5 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 23:38

zhuzhu, а я к тебе с вопросом не в тему... Как засахарить изделие связанное крючком, чтобы оно держало форму? :) И вопросы по теме: Ты любишь читать? Есть любимые книги? А как насчет фильмов?

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 октября 2008 - 09:01

Лиль!
1.А почему ник zhuzhu?
2.Что любишь больше всего?
3. Твои слабости?
4. Вязание - это хобби, или как?
5. Каким образом забрела на Саечку?
6. Работаешь или нет?
7. Если была бы такая возможность - где и кем хотела бы работать сейчас?
8. Самое яркое воспоминание из детства?
Пока хватит..... ;)

#7 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 20 октября 2008 - 10:37

Маринка :flower: , спасибо, отдала меня на растерзание :lol: :oi: ...

Все приветики, поцелуйчики.....

Ух...начнем ;) ...



#8 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 20 октября 2008 - 11:07

Ну что, моя красавица, попалась?

Ой, Олечка, и не говори :oi: ...

Для первой моей гости

 

1. Почему родители назвали тебя таким красивым именем?

Мама еще со школы была уверена, что у нее будет дочь Лилия ...фильм или книга навеяли, не помню...А вот за имя младшей сестры уже споры, обиды были...

 

2. Что ты больше всего ценишь в людях?

Ценю простоту и честность. Больше всего, наверное....
Не люблю понтовил и скрытных, которые тебе говорят одно, а другим (за глаза) другое .....
Ну и, конечно, ум, доброта, они обязательно должны присутствовать в людях :).
 

3. Твоя самая заветная мечта?

Ой, Оль, даже не знаю :oi: ...
Была мечта - мальчик, потом девочка, и своя квартира. Все исполнилось :) , почти (кредит еще выплачивать :( ) .
Другие мечты пока еще не придумала :).
 

4. Враг - кто это?

Враг - это человек, который умышленно будет делать мне пакости, снова и снова....
Вроде, таких в жизни я не встречала.... А, может, и были :dnt: , к своему сожалению, я совсем не злопамятный человек, и если мне кто-то сделал больно, я сначала очень обижаюсь, но пару дней - и все, все забывается .....Иногда зря....
 

5. как ты попала на просторы тырнета?

Наверное, как и у большинства - на работе. Но не от скуки, а по работе :), начальник дал задание поискать информацию по применению некоторых хим. сполук .
Вот так и началось мое с Вами знакомство :flower: .
 

6. Что считаешь главным в воспитании детей?

Самое главное - это виделить время для них. Очень часто можно услышать фразы - отстань, у меня нет времени, иди спроси папу (маму)....Себя тоже пару раз ловила на этом :(...
Ну и - терпеливость, иногда так тяжело объяснить что-то ребенку, главное, это делать без крика, с любовью и пониманием, ставя себя на его место :).



#9 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 20 октября 2008 - 11:40

Все,Лиль,колись!!!

Привет, Аленка, попробую расколоться ;)
 

1.Как познакомились с мужем?

Стыдно :oi: , но не помню :cray: :cray: :cray: ...Просто студенты, встречались, знакомились ....как-то не на всех внимание обращалось :oi: ...Муж говорит - в электричке (этот случай я помню, но не была уверена, что именно тогда мы познакомились :)), ехали вместе домой, мы из одного города. У нас были общий знакомый, вот он и подсел к нам с сестрой, а за ним и компания , в которой и мой тогда будущий муж :). Муж (с его слов) сразу обратил на меня внимание, мол красивая такая , но толстая :lol: :oi: ( это была зима, а у меня манто зимнее , расклешенное, до колен, ну и ноги в этих утепленных колготах (тогда такие в моде были) казались толще, чем на самом деле :oi: ... Ну и я тогда еще 59 весила :shok: ...

Ну вот, мы пообщались, доехали до вокзала, по разным автобусам - и всё. Потом снова же как-то случайно встречались пару раз, привет-привет, и все... Как-то раздражал он меня сначала, поэтому никогда и не разговаривали-то толком....
Встречаться начали где-то через полтора года после знакомства :).
 

2.Хотела бы ещё детей?

Ну когда-то мечтала о троих. Потом , когда родился мальчик, подумала - еще бы девочку и всё :).
Теперь даже не знаю, иногда мелькала мысль о троих, но... В другой темке рассказывала, что когда-то бабка сказала, что у меня будет двое, потом еще один профессор тоже о двоих говорил.... После этого как-то не по себе :(....
 

3.Кто ты по образованию?

Инженер, химик-технолог.
По второму - преподаватель химии и экологии. Думала - пойду преподавать, теперь уже, наверное, не решусь :).
 

4.Есть у тебя братья или сестры?Если да,то какие у вас отношения?

Младшая на 2,5 года сестра. Сейчас отношения отличные. А в детстве часто дрались, ругались, я всегда была старше, всегда всё умела, а сестре всё слетало с рук....
 

Пока все,но я ещё что-нибудь придумаю!!

А может не надо? ;) :oi:



#10 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 20 октября 2008 - 11:56

Лилечка ! Мы с тобой так часто общаемся,и даже встречались лично. ;) Поэтому задавать тебе вопросы не буду,а просто хочу тебе подарить такую милую картиночку ! :love: :flower:

Викусь :love: , спасибочки за открытку! Это мечта моего мужа - так выспаться :blush: :secret: ...



#11 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 20 октября 2008 - 12:44

zhuzhu, а я к тебе с вопросом не в тему... Как засахарить изделие связанное крючком, чтобы оно держало форму? :)

Тань, приветик!

Итак - варишь сироп из двух частей сахара и одной части воды. Например, 4ст.л. воды на 8 ст.л. сахара. Сироп в охлажденном (теплом) состоянии должен быть немного тягуч. Хорошенько вымачиваешь в нем свое изделие, чтобы всё пропиталось, расстилаешь, натягиваешь аккуратно и всё. Пусть сушиться :).



Ты любишь читать? Есть любимые книги? А как насчет фильмов?

Очень люблю читать. До рождения детей много читала, сейчас, к сожалению, редко получается.
Любила детективы Чейза, Кристи...
Джек Лондон нравился, Майн Рид.
Последнее, что прочитала - это вся серия Яна Флеминга о Джеймсе Бонде, гораздо интересней, чем фильмы о нем.

Фильмы - люблю смотреть, но не слишком запутанные (Кримин. Чтиво и Матрица не очень мне пошли), и не слишком тупые ( как Америк. Пироги). нравятся триллеры, комедии, боевики..... разные жанры, главное, чтобы хорошие были, чтобы сопереживалось с героями, а не просто - втыкнуть глаза в монитор и тупо смотреть.
Вот вчера посмотрела фильм "Заговор" с Вэлом Килмором. Некоторые сцены жуткие :(, но в общем - понравилось.



#12 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 20 октября 2008 - 13:18

Оль, рада приветствовать ;).



1.А почему ник zhuzhu?

Когда открывала себе ящик в нете, все ники, типа Лили, Лилиана, были заняты, решила связать с фамилией. А у мужа (теперь и моя :) ) фамилия Жи.... , так и написала, zhu, почти :). Потом подумала, и еще добавила zhu, вот так всё и получилось :).
 

2.Что любишь больше всего?

Больше всего люблю спокойствие, уединение, чтобы никто не трогал.....На пляже просто так полежать, или перед фильмом с вязанием посидеть, просто отвлечься от всяких мыслей, забыть о проблемах, делах...... Но так редко это бывает, всегда что-то надо, что-то кому-то нужно...
 

3. Твои слабости?

Ой, это вкусно поесть :licklips: :oi: .... В частности мясо и сладкое (тортики, десерты...)
Как-то банально звучит :oi:, но тем не менее...
Еще люблю смотреть на красивых женщин :oi: , в журналах могу долго рассматривать, на мужчин как-то не так интересно, может, потому, что они не настолько совершенны как мы :dnt: :lol: :oi: ...
 

4. Вязание - это хобби, или как?

Это хобби, иногда такой азарт приходит, что могу без перерыва вязать, вязать..... Муж ругается. что глаза испорчу совсем :(... Люблю вязать в подарок, особенно для деток, маленькое всё такое миленькое :).
 

5. Каким образом забрела на Саечку?

Давненько это было ... искала что-то вкусненькое, вот и попала - где ж еще столько милых и приятных кулинарок ;)?
 

6. Работаешь или нет?

В принципе да, пока в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет :).
 

7. Если была бы такая возможность - где и кем хотела бы работать сейчас?

Сейчас, как и раньше - всегда хотела работать по специальности - химиком.
Работаю в отделе разработок продукции бытовой химии. Искать, подбирать, смешивать, проводить опыты - интересно :).
 

8. Самое яркое воспоминание из детства?

Ой, даже не знаю... когда думаю о детстве, сразу вспоминаются летние каникулы у бабушки в деревне... А там всё было ярко, горы Карпаты, речка, лес, грибочки, ягоды..... И весело - 4 сестры двоюродные, почти одного с нами возраста, поэтому еле дождаться было вечера выходных, то есть танцев в клубе :oi: :). Ну и первые кавалеры...всё такое.... Короче, класс! :)



#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 октября 2008 - 14:03

Викусь :love: , спасибочки за открытку! Это мечта моего мужа - так выспаться :blush: :secret: ...

Мужу привет ! ;)



#14 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 октября 2008 - 16:14

Ну и я тоже попытаю чуток! :) Можно, да? У меня будут немного "сказочные" вопросы :)1. Если бы была возможность побывать на одной из планет нашей системы (кроме Земли, конечно :lol: ), ты какую бы выбрала?2. Если бы была возможность овладеть какой-то одной "мистической" способностью, то что бы ты выбрала? (Например, читать мысли людей, видеть сквозь предметы, перемещения на расстоянии по желанию, перевоплощаться, летать, проходить сквозь предметы, понимать язык животных, управлять мысленно предметами.. и т.п.)3. С каким героем (выдуманным) сказки, фильма, мультика ты бы хотела встретиться наяву?4. Какой одной из четырех стихий (огонь, вода, земля, воздух) ты бы хотела управлять?5. В какой исторической эпохе (времени) ты бы хотела побывать?

Сообщение отредактировал Лисёнка: 20 октября 2008 - 16:16


#15 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 октября 2008 - 09:08

Привет zhuzhu
Вот и я решила задать тебе несколько вопросов.
1. Расскажи о самом сильном воспоминании из детства, если оно неприятное тогда ещё и приятное.
2. Сколько у тебя детей, что-ты можешь о них рассказать.
3. Как ты стала такой "домовитой"? (сама научилась всему, научили и т.д.)
4. Хотела бы ты что-нибудь изменить в жизни?
5. Делала ты что-нибудь экстремальное или хотела сделать?
6. Какая музыка тебе нравится, твоя любимая песня.
7. Твоя самая любимая твоя фотография, (желательно ее показать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru