Перейти к содержимому


Фотография

ваш муж и его друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 ноября 2008 - 19:36

Интересно, как вы воспринимаете друзей вашего мужа? Как своих друзей? Как только его друзей? Или, может быть, как неизбежное зло? Всегда ли они вам интересны?

#2 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 20 ноября 2008 - 19:54

Интересно, как вы воспринимаете друзей вашего мужа? Как своих друзей? Как только его друзей? Или, может быть, как неизбежное зло? Всегда ли они вам интересны?

Ну ,это уже от конкретного человека зависит... Есть люди интересные, есть не очень.... Между прочим , один из друзей моего бывшего уже 12 лет как мой нынешний. Кстати сказать ,сегодня ровно 12 лет. :)
m57.gif

#3 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 ноября 2008 - 20:08

Поздравляю! :rose: А я вот сегодня обиделась. Приехали друзья. Они такие же мои друзья, как и его. И уже несколько дней в городе. Но к нам никто не пришел, а позвонили мужу на сотовый - давай, мол, к нам. Пригласили его. Обо мне и речи не было, хотя мы тоже не виделись очень давно, а общих интересов у нас немало. И они когда им плохо - звонят...Дорогой собрался с видом несчастного мужа женщины-пилы, готовый в любой момент дать отпор моим посягательствам на его права, хотя я понимаю, что ругаться в данном случае бесполезно. Не поймет. И... вот уже пол-ночи мучаюсь от мысли - какая же непрочная вещь мужская дружба...

#4 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 20 ноября 2008 - 20:54

Поздравляю! :rose: А я вот сегодня обиделась. Приехали друзья. Они такие же мои друзья, как и его. И уже несколько дней в городе. Но к нам никто не пришел, а позвонили мужу на сотовый - давай, мол, к нам. Пригласили его. Обо мне и речи не было, хотя мы тоже не виделись очень давно, а общих интересов у нас немало. И они когда им плохо - звонят...Дорогой собрался с видом несчастного мужа женщины-пилы, готовый в любой момент дать отпор моим посягательствам на его права, хотя я понимаю, что ругаться в данном случае бесполезно. Не поймет. И... вот уже пол-ночи мучаюсь от мысли - какая же непрочная вещь мужская дружба...

Ну в принципе да , обидно , конечно :(
m57.gif

#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:05

А может у них такой чисто "мужской" сбор. Тогда, я думаю, обижаться не стоит. ;) Жещины же тоже устраивают иногда девишники. И мужчин туда не берут, потому как нечего им там делать. ;) Хотя мне сложно судить, у меня такого не было, то есть даже если я внаглую приходила на такие мужские сборища вместе с мужем - все были только рады. :dnt:

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:13

ой, да лааадно. Ну и пусть идет. Мой вон, в сауну с ребятами ходил, а нас с Саей с детьми дома оставили :lol: :lol: .А так к нам друзья мужа частенько приезжают, и уже стали и моими друзьями. Воспринимаю как друзей. "Как зло"...у нас таких и нету :dnt: :lol:

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:54

Оль, нам и без них супер было :lol:

#8 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 20 ноября 2008 - 22:21

Ой, как хорошо, что у моего нет друзей :) , он вообще по натуре домосед, его из дома не вытянишь :oi:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#9 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 20 ноября 2008 - 22:30

Ой, как хорошо, что у моего нет друзей :) , он вообще по натуре домосед, его из дома не вытянишь :oi:

Вот и мой такой же. Зато бывший был-разлюли-малина. :lol: За что и поплатился. Я оказалась очень коварной :lol:

Сообщение отредактировал mamba: 20 ноября 2008 - 22:30

m57.gif

#10 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 ноября 2008 - 22:35

Мой живёт по принципу.Друзья хорошо,только на улице.Сам никогда домой их не приводит,и практически к ним не ходит. :) Они собираются по вечерам в кафешке с кальяном и чашечкой кофЯ,и сидят там до поздней ночи. :) Девчёнки,согласитесь а,нам и без них хорошо :lad: .А вот ни то без нас никак. :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#11 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 21 ноября 2008 - 08:36

мне с этим проще...муж без меня никуда не ходит, да его одного и не зовут...друзья очень хорошие, сразу со мной всех знакомит..очень здорово..в общем на всех мероприятиях мы всегда с ним вместе..а еще чаще домой друзей - его и моих - приглашаем...и всегда здорово все веселимся и отдыхаем..

#12 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:01

За что и поплатился. Я оказалась очень коварной

БЕ-Д-НЕ-НЬ-КИИИИЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: иногда полезно!!! А как они(некоторые :oi: ) с со своими жёнами поступают ? :mad: Им что, всё можно :mad: ? Эт я не в коем случае не про своего :love: :love: :love: :oi:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#13 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:02

Девчёнки,согласитесь а,нам и без них хорошо lad.gif .А вот ни то без нас никак. dntknw.gif

Полностью согласна :good: :good: :good:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#14 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 ноября 2008 - 16:45

Вот очень жалею, что у нас нет друзей, с которыми семьями можно общаться. Вернее, у меня-то есть такие друзья, но муж с ними как-то не охотно общается. Обычно я бываю у них в гостях, а к нам почему-то очень редко кто-то приходит - праздники, дни рождения - только между собой отмечаем. Это, наверное, плохо и надо менять образ жизни?

#15 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 ноября 2008 - 17:49

У меня тоже с этим беда, муж раньше часто ходил в баню с друзьями, а я постоянно дома сидела. Главное друзья практически все женаты на тот момент были и все друг друга знали, но нет жен не брали :mad: А однажды пошел без меня в сауну, а оказалось там все с женами пришли, спрашивали чего я не пошла. Вот так. Сейчас та же фигня с алкоголем, мне пока нельзя пить - грудью кормлю. А к нам постоянно приходят некоторые друзья и сидят до 12 и пьют, то пиво, но к нему равнодушна, то вино - а его бы выпила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru