Перейти к содержимому


Фотография

ваш муж и его друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 ноября 2008 - 20:46

У меня с друзьями мужа очень хорошие отношения.Они даже говорят,что у него характер стал лучше.Предлагали помощь,когда мой в больнице лежал,а я дома серьезно болела.Кстати,они каждую пятницу после работы идут в баню,но я не против-пусть отдохнет.А я свое успею стребовать! :love: :oi:

#17 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 25 ноября 2008 - 12:47

А я своего бывшего, отпускала с друзьями. И устраивала день красоты. наносила кучу всякого полезного на себя приводила в порядок. Хотя первый год совместного проживания не отела отпускать. :oi: Но мы и вместе ходили часто, а в сугубо мужскую компанию он один ходил.... у нас как-то так было заведено.

#18 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 25 ноября 2008 - 12:48

Ну не будешь же при муже с маской из глины ходить и в бигудях. :licklips: а так вся красивая на утро и мужу и мне приятно.

#19 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:01

У нас проще. Муж со всеми меня знакомит, и семьями дружим. ТОлько вот вместе собираться не так часто получается.И хорошо, когда с друзьями общие понятия, общие интересы. Иначе невозможно.

#20 МЕДЕЯ

МЕДЕЯ

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Краснодар.край
  • Имя: НАТАЛИЯ

Отправлено 25 ноября 2008 - 15:52

У нас с мужем в этом плане все нормально.Я его друзей воспринимаю нормально,т.к. они стали и моими друзьями ;) :beer: .Сейчас дружим семьями.очень любим и домой к себе приглашать,и сами в гости ходить.Конечно мужа отпускаю на мальчишники(слава Богу он у меня еще спрашивает),старается приходить вовремя,чтобы я потом зуб не точила ни на него :mad: ,ни на его друзей.Так что с друзьями проблем нет. ;)

#21 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 ноября 2008 - 14:48

Лена, а это очень хорошая идея - День красоты - пока муж с друзьями... Беру на заметку. Просто это было обидно - друзья-то у нас тоже общие, я тоже их давно не видела. И даже звонили они мне в первую очередь. А как дошло до встречи...Вроде как я с метлой на пороге встречу. К нам не пришли...

#22 Serdceedochka

Serdceedochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 16:03

у моего друзья хорошие, интересные, мне с ними весело))
Удел модельера - временность. А духи вечны...

#23 VredInKA

VredInKA

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Кишинёв
  • Имя: Виктория

Отправлено 07 марта 2009 - 22:24

а мой вот ушёл...к друзьям.у нас есть общие друзья,пары,вот у одних свадьба осенью,нанашками зовут...с его мы нормально общаемся, только есть пару типов,которые,если честно,раздражают меня...вот вчера извинялся тут один передо мной,спьяну наплёл ерунды и прощения пришёл просить...не знаю,зелёные ещё они какие-то...

#24 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 31 марта 2009 - 18:54

У нас общие друзья. Без меня он один ни куда не ходит.Сейчас он редко с кем встречается. Только по тел. общается с ними.

#25 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 31 марта 2009 - 19:32

у нас друзья все семейные.общаемся семьями.но дети растут и не всегда согласны поддерживать компанию.я не принуждаю.но друзья иногда обижаются почему детей нет с нами.ну почему я должна им навязывать друзей.у мужа один друг на всю жизнь.его одноклассник.приходит в конце недели.посидеть, за жизнь поговорить.я иногда к ним присоединяюсь.чаще нет.у них мужской тандем.было такое ,что муж ходил в гости один.это чаще в пост.мне не хочется смущать хозяев тем ,что мне придется отказываться от коронных блюд хозяйки.но это редко.разные недоразумения бывают.стараюсь не злобиться.

#26 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 апреля 2009 - 00:54

Да, мужская дружба - это нечто, что требует от жены особого отношения. Особенно, если друзья с детства. И вот что интересно, почему-то я заметила, что все меньше сохраняется дружеских отношений между мужчинами. И не семья виновата. Чаще можно видеть мужчин, которые говорят о друзьях, но понимают под этим словом какую-то компанию. Интересно, где же эта самая мужская дружба, где 2, ну 3 человека - на всю жизнь? Или виновато женское воспитание в семьях, что мужчина перенимает женский тип общения? Интересно узнать, что вы думаете об этом?

#27 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:15

наши компании в прошлом.теперь это 2-3 пары, кому с кем интересно собраться.у меня единственный пример мужской дружбы перед глазами.муж дружит с ним с 1-го класса.нельзя сказать что беспрерывно.я думаю отношение друга ко мне с годами трансформировалось.раньше он мог уйти не попрощавшись со мной.сейчас он всегда интересуется нет ли у нас накала в отношениях, и уместно ли ему прийти или дольше задержаться.все это легко и корректно.я не чувствую что он меня сторониться.никогда не прийдет без конфет, сока и всегда поздравляет меня с праздниками. я ему рада искренне.наверно мы все родственные души.еще он всегда поможет.ну там собаку покормить в наше отсутствие и даже пес наш его теперь любит :lol:

#28 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:38

добавлю.многие друзья-товарищи поменяли спутников жизни и их жизнь потекла в другом русле.стало с ними некомфортно и даже тягостно бывало.для меня муж и жена -это как одно целое.не в смысле потери себя как личности.а в смысле единомыслия и поддержки друг друга.мне грустно когда пара зло высмеивает друг друга в дружественном кругу.знаю свои недостатки и недостатки своих друзей и принимаю их какие они есть.а новыми знакомыми не восторгаюсь.знаю, что просто мало их знаю.все мы не без греха...

#29 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 апреля 2009 - 07:02

ак получилось, что я как раз влилась в уже спаянный коллектив, состоящий на тот момент из нескольких супружеских пар и моего теперешнего мужа. и в течение года коллектив распался. отчасти, очевидно, сыграл роль тот фактор, о котором говорит Милочка - меня не захотели принимать, отчасти я сама не проявила желания общаться с большей частью членов того коллектива. только с одной парой из тех прежних времен мы общаемся до сих пор, причем общаемся обоюдно весьма охотно.
что до его друзей детства - есть один, они поддерживают отношения, но дружескими я бы их не назвала, скорее, приятельские и - по обстоятельствам - деловые.
я очень люблю принимать у себя дома всех его друзей - с кем новыми он сходится или кто из старых всплывает вновь. только немногие из них возвращаются неоднократно. может, я хозяйка такая :dnt: или же сказывается социальная разность - скажем так, до меня он вращался в нексколько ином социальном кругу.
а вот кто у нас в доме завсегдатай - так это мои многочисленные незамужние подруганки :beer: . это и подруги детства, и юности, и те дамы, с которыми меня судьба свела уже в зрелом возрасте. муж с удовольствием их развлекает. не редкость, когда мы выезжаем на природу "девочками", и единственный мужчина среди нас - мой муж. он у нас и за шофера, и за повара, и за жилетку. среди моих подруг немало его поклонниц, а одна так уже лет пять самозабвенно борется со своим чистым и светлым чуством к моему мужу

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#30 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 апреля 2009 - 14:14

люда.у нас нет сплоченного коллектива.и одни пары знают о других только понаслышке.многих вместе не собираем.они разные по взлядам и воспитанию.а хочется ведь душевной компании, а не споров и словесных баталий.насчет не приняли это как посмотреть.тому которого не принимают может быть обидно и даже непонятно.но часто просто не о чем говорить, скучно, не интересно.и с неохотой принимаешь приглашения и сам неохотно приглашаешь. встречи все реже и реже.и затухла дружба.может у них все хорошо в семье и друзей они обрели по себе.друзей ведь себе выбирают. другое дело семья.меня родители мужа после 16 лет совместной жизни за свою приняли. поэтому просто так обидеть человека и не принять его просто ,потому что он мне пока не раскрылся, я себе не позволю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru