Перейти к содержимому


БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ САЙТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#16 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 августа 2010 - 17:33

Привет всем форумчанам и форумчанкам. Очень люблю наш сайт. Читаю его давно, но зарегистрировалась только сейчас. Не смогла больше терпеть, так хотелось сказать всем спасибо. Здесь ощущаешь тепло в отношениях и доброжелательность, чего в жизни иногда не хватает. Люблю ЗАНУДУ за юмор. Всех девушек - за рецепты блюд, и простых и необыкновенных. Мне добавлять к сожалению нечего, у меня нет больших талантов. Только свои, скромные. И я ваша большая подруга.Мне просто очень хорошо у вас. Любовия.

Люба, спасибо огромное за такие теплые слова!! :flower: :flower: Присоединяйся, (ничего, что я на ты? :oi: ) и ты увидишь, что у тебя тоже очень много талантов, честно-честно! :flower:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#17 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 августа 2010 - 03:31

У меня сегодня юбилей! Год, как я зарегистрировалась на этом сайте. Спасибо Наташе, и вам всем девочки, я уже как-то не представляю своей жизни без вас! Еще раз огромное спасибо! :rose: :rose: :rose: :love: :love: :love:

Ой, а у меня тоже недавно был 1-й юбилей, как я тут с вами... а я его промухала... :cray: :cray: Ну, ничего, сейчас оторвусь!!
СПАСИБО Наташе-Саечке с ее мужем за то, что создали для нас этот замечательный сайт с не менее замечательным форумом!! :love: :love:
СПАСИБО нашим любимым модераторам Севиле, Оле Чацкой, Лёке-Боке, Нине за то, что не модерируют нас за наш оффтоп!! :blush: :blush:
СПАСИБО нашим многочисленным девочкам-кулинаркам за их потрясающе вкусные рецепты!! :licklips: :licklips:
СПАСИБО Шуше, Кулёме и Ирине, которая Просто Зашла, за их острый язычок!! :P :P
СПАСИБО всем-всем тем, кто, несмотря на свою занятость, всегда готов со мной поболтать!! :got: ТРОЕ_болтают.gif
Ну, и спасибо мне за то, что я у вас есть!! :lol: :lol: Мужжж говорит, что за этот год я стала совсем другой, и всё это благодаря вам!! с_п_а_с_и_б_о.gif с_п_а_с_и_б_о.gif

#18 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 22 августа 2010 - 06:59

:good2: :good2: :good2:

#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 08:28

Пойду язык подзаточу.. :lol: :lol: :lol:

#20 Любовия

Любовия

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 22 августа 2010 - 14:40

Юлечка, спасибо. :flower:

#21 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2010 - 23:23

Привет всем форумчанам и форумчанкам. у меня нет больших талантов. Только свои, скромные.

Привет-привет :flower:
А что за скромные таланты у тебя? Давай хвастаться :)

Ой, а у меня тоже недавно был 1-й юбилей, как я тут с вами... а я его промухала... :cray: :cray: Ну, ничего, сейчас оторвусь!!
СПАСИБО Наташе-Саечке с ее мужем за то, что создали для нас этот замечательный сайт с не менее замечательным форумом!! :love: :love:
СПАСИБО нашим любимым модераторам Севиле, Оле Чацкой, Лёке-Боке, Нине за то, что не модерируют нас за наш оффтоп!! :blush: :blush:
СПАСИБО нашим многочисленным девочкам-кулинаркам за их потрясающе вкусные рецепты!! :licklips: :licklips:
СПАСИБО Шуше, Кулёме и Ирине, которая Просто Зашла, за их острый язычок!! :P :P
СПАСИБО всем-всем тем, кто, несмотря на свою занятость, всегда готов со мной поболтать!! :got: ТРОЕ_болтают.gif
Ну, и спасибо мне за то, что я у вас есть!! :lol: :lol: Мужжж говорит, что за этот год я стала совсем другой, и всё это благодаря вам!! с_п_а_с_и_б_о.gif с_п_а_с_и_б_о.gif

Ой :oi: ...а я чот только щас енту дифирамбу увидела :shok: ... эва как ...
Мне вот последнее интересно ... а как это? вот как это HeLeNa13 ты изменилась ??

Сообщение отредактировал shusha: 25 августа 2010 - 23:26

Я снова доверяю Путину !

#22 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 августа 2010 - 13:54

Мне вот последнее интересно ... а как это? вот как это HeLeNa13 ты изменилась ??

Ну, во-первых, я стала больше зависать в инете, :lol: :lol: а в остальном... говорит, что стала спокойнее, мягче что ли...
подкинула вот ему идейку отделать туалет танелями, и он согласился!! :shok: :shok:

#23 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 26 августа 2010 - 14:51

Привет всем форумчанкам я с вами совсем недолго..и каюсь больше читаю по ползаю темкам чем пишу сама, но, хочу выразить огромную признательность и ограмедную благодарность за то , что есть такой живой уютный сайт, Наташе-Саечке за его создание и каждодневный труд ( И ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ ТЕМ ТАК ЖЕ)и всем-всем остальным и спасибо что вы тут есть!!!!!!!!!!!!! :love:

#24 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2010 - 00:26

СПАСИБО Шуше, Кулёме и Ирине, которая Просто Зашла, за их острый язычок!! :P :P

Ну слава те господи, хоть на третьем месте я! :oi: :lol: А то в школе вот за языкатость золоту медаль не дали, видать поострея-то язычок был в юности.... :dnt: :lol: Ну и тебе спасибо, раз пошла такая пьянка. :flower:

СПАСИБО Наташе-Саечке с ее мужем за то, что создали для нас этот замечательный сайт с не менее замечательным
СПАСИБО нашим многочисленным девочкам-кулинаркам за их потрясающе вкусные рецепты!! :licklips: :licklips:

Ага, ага, от души присоединяюсь! Хоть почти никогда не пишу аффторам благодарностей, но в их чудных рецептах пасусь частенько. И приготовят, и сфотают, и изложут подробненько -- ммм-ммм-ммм-ммм-ммм! :flower:

И ещё добавлю, что это большая редкость, когда участвующие в форуме могут горячо спорить о чём-нить, даже до виртуальной хрипоты, но практически не переходя на личности. Когда разница во мнениях не является поводом для враждебного настроя против оппонента, это так освежающе! Потому-то настолько и приятно бывать на "саечке". Не знаю, как уж так оно получилось, что тут установилась тёплая, дружелюбная обстановка. Заметьте как быстро исчезают отсюда не умеющие мириться. Как бы вот трансплантировать сию тенденцию на оставшееся мировое население, а?...
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2010 - 01:18

И ещё добавлю, что это большая редкость, когда участвующие в форуме могут горячо спорить о чём-нить, даже до виртуальной хрипоты, но практически не переходя на личности. Когда разница во мнениях не является поводом для враждебного настроя против оппонента

Гы ...:) :flower:

Не знаю, как уж так оно получилось, что тут установилась тёплая, дружелюбная обстановка. Заметьте как быстро исчезают отсюда не умеющие мириться.

Да? А кого ты имеешь ввиду? Я знаю кое кого...но они до тебя были...

Как бы вот трансплантировать сию тенденцию на оставшееся мировое население, а?...

Во загнула :shok: :shok: :shok: ... впрочем, как всегда :flower: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#26 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2010 - 03:02

Да? А кого ты имеешь ввиду? Я знаю кое кого...но они до тебя были...

Да прям-таки до меня! Я тут уже между прочим больше года околачиваюсь, в зарегистрированном виде, а гостем-то ещё дольше. А кого имею в виду...Они приходят и уходят, чё про них ещё и по имени помнить.

Во загнула

Ничё не загнула, я всегда глобально мыслю :P
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#27 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 августа 2010 - 09:42

Как бы вот трансплантировать сию тенденцию на оставшееся мировое население, а?...

Уточни свою мысль: ты хочешь, чтобы оставшиеся забияки тоже улетучились в тартарары или все-таки научились мириться??... ОНА_фемида.gif

#28 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 28 августа 2010 - 10:41

Хорошо бы все - таки последнее... приятно, когда добро побеждает :oi: и наши дисспуты еще и педагогическую подоплеку иметь будут благоприятную... оно как :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#29 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2010 - 19:01

Уточни свою мысль: ты хочешь, чтобы оставшиеся забияки тоже улетучились в тартарары или все-таки научились мириться??... ОНА_фемида.gif

А без разницы. Я собстнна не про "забияк" как таковых. Хороший спор помогает увидеть суть с разных сторон и под разными углами. Согласие и безоговорочное принятие при восприятии чужого мнения не требуются.

Цель форума - высказать личное мнение, и даже поспорить, если мнение оппонента(ов) базируется на явно ошибочных предпосылках. Но вот когда отдельным спорящим нечем аргументировано возразить по сути вопроса, начинается атака личностного плана и здоровый спор превращается в склоку, с оскорбительными эпитетами и ярлыками. Научить таких "мирится" извне невозможно. Пошастав по различным форумам, часто можно встретить совершенно разнузданную воинствующую братию, в реале такого поведения не позволяющие, ведь открыто оскорбляя кого-то в лицо, порой можно схлопотать по собственному ;) На саечке им видимо неуютно (мало "пищи" что-ли?) и они быстро отседа линяют.

Хорошо бы все - таки последнее... приятно, когда добро побеждает и наши дисспуты еще и педагогическую подоплеку иметь будут благоприятную...

Помечтаем вместе? ;) :flower:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 28 августа 2010 - 19:05

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#30 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 28 августа 2010 - 22:30

СПАСИБО Наташе-Саечке с ее мужем за то, что создали для нас этот замечательный сайт с не менее замечательным форумом!! :love: :love:
СПАСИБО нашим любимым модераторам Севиле, Оле Чацкой, Лёке-Боке, Нине за то, что не модерируют нас за наш оффтоп!! :blush: :blush:
СПАСИБО нашим многочисленным девочкам-кулинаркам за их потрясающе вкусные рецепты!! :licklips: :licklips:
СПАСИБО Шуше, Кулёме и Ирине, которая Просто Зашла, за их острый язычок!! :P :P
СПАСИБО всем-всем тем, кто, несмотря на свою занятость, всегда готов со мной поболтать!! :got: ТРОЕ_болтают.gif
Ну, и спасибо мне за то, что я у вас есть!! :lol: :lol: Мужжж говорит, что за этот год я стала совсем другой, и всё это благодаря вам!! с_п_а_с_и_б_о.gif с_п_а_с_и_б_о.gif

Присоединяюсь! :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru