Перейти к содержимому


Фотография

ПожаловаЦЦа... Фановая труба, блин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2009 - 19:06

В общем, только что имела счастье во второй раз выгребать воду из затопленной по щиколотку ванной... А ванная у нас средних размеров - 4,5 кв.м... Затоплено все, плитки пока нет, ванная комната находится на одном уровне с коридором...В коридоре буквально месяца 1,5-2 назад перестилали с нуля пробку - муж год назад примерно выдернул шланг стиралки и так же все было затоплено... Пробка прошлая встала дыбом, пришлось перестилась... Перестелили, блин... на 2 месяца...Только тогда была вода с пеной, а сегодня из туалета... На данный момент фановая труба полностью оторвана от туалета, открыта ессно, поэтому воняет ТАК, что близко не подойти в ванной...Второй туалет уже 2 месяца отсутствует... Там неспешно плитка кладется...В итоге, сидим без туалета, в дикой вони, уборку так и не закончила там...ПрЭлестно год начинается... Я понимаю, что не глобально и никто не умер... Но настроение отвратительное...

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 января 2009 - 19:17

А у тебя 2 туалета?Фига себе хоромы! :shok: Наташ,не переживай!Все бывает!У нас буквально перед моими родами тоже меняли унитаз.Начали в 10 утра,а закончили в 18 вечера(хрущевка,пол сгнивший,поэтому меняли все).Так даже в ванную было не зайти.Я весь день в баночку ходила(наверное каждые пол часа :lol: ).Леха как назло весь день скакал в животе,ощущение что на мочевом пузыре.

#3 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 16 января 2009 - 19:21

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Ну, блин! Соседей-то хоть не затопили?

#4 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 января 2009 - 20:11

ООООЙ.... :( Сочувствую Наташ....Вообще проблемы с сантехникой нас преследовали довольно долго, пока не встретился толковый молодой спец из ЖЭКа...С ним договаривались за отд деньги ессно, но и рез совсем другой ТТТПока проблем не было.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2009 - 21:26

А у тебя 2 туалета?Фига себе хоромы! :shok:

всего лишь двуха :lol:

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Ну, блин! Соседей-то хоть не затопили?

надеюсь, что нет..............

ООООЙ.... :( Сочувствую Наташ.... Вообще проблемы с сантехникой нас преследовали довольно долго, пока не встретился толковый молодой спец из ЖЭКа... С ним договаривались за отд деньги ессно, но и рез совсем другой ТТТ Пока проблем не было.

не знаю, что у нас пока....

#6 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 16 января 2009 - 22:47

А у тебя 2 туалета?

Нет, нормальный туалет у нее один :cray: , а второй подвесной!!!!! аттракцион для пьяных гостей с мишенью - кто выше ...... :shok: !!! :lol: :lol: :lol:
... теперь "Снежный человек" ....

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 января 2009 - 22:51

Это как?Обьясни в картинках :shok: :lol:

#8 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 января 2009 - 22:55

Чего затих?Картинки рисуешь что ли? :lol: :lol:

#9 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 16 января 2009 - 23:17

В общем, только что имела счастье во второй раз выгребать воду из затопленной по щиколотку ванной... А ванная у нас средних размеров - 4,5 кв.м... Затоплено все, плитки пока нет, ванная комната находится на одном уровне с коридором... В коридоре буквально месяца 1,5-2 назад перестилали с нуля пробку - муж год назад примерно выдернул шланг стиралки и так же все было затоплено... Пробка прошлая встала дыбом, пришлось перестилась... Перестелили, блин... на 2 месяца... Только тогда была вода с пеной, а сегодня из туалета... На данный момент фановая труба полностью оторвана от туалета, открыта ессно, поэтому воняет ТАК, что близко не подойти в ванной... Второй туалет уже 2 месяца отсутствует... Там неспешно плитка кладется... В итоге, сидим без туалета, в дикой вони, уборку так и не закончила там... ПрЭлестно год начинается... Я понимаю, что не глобально и никто не умер... Но настроение отвратительное...

Ой, сочувствую! Мы начали год аналогично. Я уже описывала: 31 декабря засорилась канализация, 2 января прорвалась отопительная батарея в гостинной, залило между прочим телевизор горячей водой, а через неделю начала подкапывать новая, только что поставленная труба, так назыв. полотенцесушитель. Заказывали по инд. заявке в какой-то мастерской, теперь не знаю, найду концы или нет? Так как, чеков нет ни каких, они записывали в какую-то книгу, но, захотят найти или нет, вопрос отдельный....

#10 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 16 января 2009 - 23:43

Чего затих?Картинки рисуешь что ли? :lol: :lol:

...не получилось.... :cray: это видеть надо!!!! :shok: А вообще, конечно же обидно, такой пол красивый был и опять фтопку..... :mad: :mad: :mad:
... теперь "Снежный человек" ....

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2009 - 09:54

Нет, нормальный туалет у нее один :cray: , а второй подвесной!!!!! аттракцион для пьяных гостей с мишенью - кто выше ...... :shok: !!! :lol: :lol: :lol:

ага, Серега развлекается :lol: :lol: :lol: Поэтому мы когда его в гости приглашаем, не наливаем :lol: правда, ща можно - унитаз ввиду укладки плитки, сняли :lol: :lol: :lol:

Ой, сочувствую! Мы начали год аналогично. Я уже описывала: 31 декабря засорилась канализация, 2 января прорвалась отопительная батарея в гостинной, залило между прочим телевизор горячей водой, а через неделю начала подкапывать новая, только что поставленная труба, так назыв. полотенцесушитель. Заказывали по инд. заявке в какой-то мастерской, теперь не знаю, найду концы или нет? Так как, чеков нет ни каких, они записывали в какую-то книгу, но, захотят найти или нет, вопрос отдельный....

у меня тоже батарея в детской прямо перед НГ закапала... Толика учебник по музыке валялся ровно под батареей капающей - теперь черт знает на что похож!

А вообще, конечно же обидно, такой пол красивый был и опять фтопку..... :mad: :mad: :mad:

мы его еще и клали оч тяжело - скликивался плохо :cray: сегодня посмотрела - вроде ничего, может не разойдется, как в прошлый раз... А то у меня только 1 балкон, куда мы прерыдущую пробку стелить теперь будем :lol:

#12 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 18 января 2009 - 18:43

Ужас Наташ,сочувствую....Мы когда в свою квартиру переехали,денех на ремонт не было,так мебель привезли и жили..Муж мой в командировку уехал,а у нас началось....Машинка стирает и под ванной вода,к соседям бежит..Счетчик практически сгорел,электрический..А я в этом всем вообще ни в зуб ногой!!!!!Пришлось помучиться,и дня три без света и стирки жить.Ты крепись,самое важное хорошего спеца по сантехнике найти,наш месный просто пень был,а за деньги все исправили

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2009 - 21:12

У нас папа все сам делает)))

#14 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 января 2009 - 21:47

У нас папа все сам делает)))

...и даже - детей!!!! ;) чего уж там про пол разговаривать.... :dnt:
... теперь "Снежный человек" ....

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 января 2009 - 21:49

...и даже - детей!!!! ;) чего уж там про пол разговаривать.... :dnt:

для тех, кто плохо учился в школе - пол детей делает тож папа :P :P :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru