Перейти к содержимому


Фотография

Надувная кровать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Vesna17

Vesna17

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 22 января 2009 - 10:27

Во время праздников случился наплыв гостей с ночевкой. Всем спальных мест не хватило, пришлось спать на полу. Вот и возник вопрос, может купить надувную кровать? В инете большой выбор всего всякого и разных производителей. Может у кого нибудь есть опыт покупки? на сколько они надежны? У друзей она в режиме испоьзования "для гостей на даче" протянула один сезон. Они все такие?

#2 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 января 2009 - 11:02

У меня была одна года 3 назад. Поскольку почти все время была надута и моя дитина постоянно по ней прыгала, она протянула не больше 3 месяцев. Просто швы начали расклеиваться. Вообще, на ней еще можно спать, если человек не тяжелый, но к утру все равно становится уж очень мягкая. Поскольку сальных мест у нас только на нас, то если гости, класть их некуда. Пришлось обзавестись еще одной. Теперь мы с ней аккуратней - дите не пускаем прыгать, на день сдуваем - второй год она как новенькая, даже не смотря на аццкий наплыв гостей этим летом.)))Причем обе из абсолютно самых дешевых.

Сообщение отредактировал Jully: 22 января 2009 - 11:04


#3 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 января 2009 - 11:23

Мы, когда в гостях былы, спали на такой... Большая.... 2-х спальная... очень даже ничего....Удобно, и не сдувалась....Пр-во Китай , правда привезена из Финляндии. По цене - ок.1000 руб.Хотя, это - лично мне, потому как если хочу спать - по-барабану, где и на чем.....

#4 annetta

annetta

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: анна

Отправлено 22 января 2009 - 11:43

Во время праздников случился наплыв гостей с ночевкой. Всем спальных мест не хватило, пришлось спать на полу. Вот и возник вопрос, может купить надувную кровать? В инете большой выбор всего всякого и разных производителей. Может у кого нибудь есть опыт покупки? на сколько они надежны? У друзей она в режиме испоьзования "для гостей на даче" протянула один сезон. Они все такие?

на даче постоянно использую надувные матрасы с велюровым верхом-не скользят. Не сдувается. Был один со встроеным насосом - удобно, если возить с собой, сейчас без него, но есть портативный насос для дивана им и пользуюсь. Особенно это удобно при сдувании. А вот диваны меня разочаровали. Спать - ничего, терпимо, разовый ночлег и в госятх и на даче. А вот сидеть ужасно неудобно: сиденье как его не надувай все равно от тяжести проседает немного вперед и спинка на которую нет практически нагрузки немного наклонена - сидеть ужасно неудобно. Пытаемся ее сдувать, но все равно больше я такой предмет не куплю. Прочность: кровати-те что с велюром оч.прочные. Диван, он как надувной матрас - если на него давить, наваливаться, сидеть "кучей" - крепкий, но как только лежит на земле или волокешь его по газону - беда. Тонюсенкие палочки, и еще черт знает что прокалывают малююююсенькие дырочки, которые простым глазом не увидеть и он (диван) спускает оч.незаметно, но выводит из себя, так как сначала думаешь, что неплотно закрутила, плохо надула и т.д. А потом мучаешься в поисках этой дырюльки. Но клеится это хорошо и держит нормально. Уф. Все

Сообщение отредактировал annetta: 22 января 2009 - 11:48


#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 января 2009 - 12:25

О це даааааа! Дырюлечки искать - это повесиццо!Вещь, я считаю, полезная и места много не занимает. Моя стоила 600 рублей плюс 100 или 150 (не помню) насос (ручной).

#6 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 января 2009 - 14:21

Мы летом спали у родственников-уж очень скрипучая..даже если подкладывать что-нибудь(типа покрывала).Он и не сдувают-днем ставят стоя.Не сдуваетя.Покупали они тоже что то из недорогих,один минус -скрипучий.

#7 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 января 2009 - 14:42

Просто если долго не сдувать - швы быстрей изнашиваются.А чему там сркипеть - то? :dnt:

#8 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 января 2009 - 16:30

Просто если долго не сдувать - швы быстрей изнашиваются. А чему там сркипеть - то? :dnt:

Об пол.

#9 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 января 2009 - 16:37

Гы)) А, ясно, у моей видать пол другой - не скрипит. ;)

#10 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 января 2009 - 00:05

У нас знакомые привезли на дачу.Гостей было немеренно и муж ушел спать в палатку на улице(даже на улице было душно).Так хватило на 1 ночь.Видимо за что-то зацепил.Потом мы эту дырочку быстро нашли-водой поливали,а она пузырьки пускает.Но заклеивать было бесполезно.Если один человек лежит,то еще как-то выдерживала,а если двое то сразу пшик.

#11 Vesna17

Vesna17

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 23 января 2009 - 09:37

Девочки, спасибо. Решила, что куплю-ка я лучше две раскладушки, в спальне поменяю кровать на побольше и с высокими ножками, чтобы на троих хватило и было где раскладушки хранить (под кроватью), новое покрывало на кровать до пола, чтобы раскладушки видно не было. А старую кровать - на дачу. Затратно - но на века ;)

#12 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 14 августа 2009 - 11:53

Как-то и мне приходилось спать на такой...нормально ))) никаких минусов не отметила )) Считаю что если постоянно есть гости - то вещь очень нужная и полезная, да и места поменьше занимает чем раскладушка ))

#13 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 августа 2009 - 12:27

У нас на даче 2-х спальный..нормально и не сдувется....пока конечно первый сезон....и еще дома есть 1.5 спальный именно для гостей..удобно очень..в любое время готов у употреблению...Покрытие удобное- простыня не скользит ...купали их недорогих..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 14 августа 2009 - 12:28


#14 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 14:19

У нас есть надувной матрас, не то чтобы кровать в натуральную величину , но в палатке спать очень лучше чем просто на земле, да и у мамы когда изредка ночуем то на нем. Мне не нравится пахнет..мой чуткий нос чует резину, а муж и сын спят без задних ног их все устраивает. Если часто не ночуют лишние люди то держать кровать или диван негде. Так что польза есть.

#15 chas

chas

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Tomsk
  • Имя: Anton

Отправлено 25 августа 2009 - 15:20

Мда вещь хорошая,но мне с отверстичкой досталось. Радости доченой было много но не надолго, терь хочу подороже но без насоса в нутри. Ещё народ не пользовался ли кто "Само надувными" матрасиками
Изображение

Сообщение отредактировал chas: 25 августа 2009 - 15:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru