Перейти к содержимому


Фотография

Остатки алкоголя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:09

А у нас обычно не хватает... Остается у нас в основном вино- его только моя мама пьет, и иногда коньяк- я люблю. Все остальные пьют водку и практически всегда допивают. мы с подружкой недавно так душевно посидели, что и начатая бутылка ликера пригодилась. :beer:

#17 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:22

На стол всегда ставятся запечатанные бутылки...Позже желающим предлагаютя коньяки, мартини, ликеры....Эти, есс-но, не всегда новые.... Но наши гости не обижаются :lol: :lol: :lol: А вот если 1-2 человека, то можно и начатые.... и ниче.... идут на ура.....Мы еще те пИвцы......Мужу-чуток хорошего коньяка, а мине лучше пива.....

#18 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:29

Товарищи, у кого остаются коньяки, мартини и ликёры, предложите мне их! Согласна на не совсем новые... Жаль в Пицце-хате нельзя распивать принесённые с собой напитки!

#19 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:35

Товарищи, у кого остаются коньяки, мартини и ликёры, предложите мне их! Согласна на не совсем новые... Жаль в Пицце-хате нельзя распивать принесённые с собой напитки!

А мы в следующий раз в уголок забьемся.... и... из молочного пакета.....или как сок... через трубочку.... :oi: А то сидим..у всех на виду... как три тополя на плющихе..... :lol: :lol: :lol:

#20 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:47

Точно-точно!

#21 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 февраля 2009 - 04:08

Товарищи, у кого остаются коньяки, мартини и ликёры, предложите мне их! Согласна на не совсем новые... Жаль в Пицце-хате нельзя распивать принесённые с собой напитки!

:lol: :lol: :lol: :lol: Нина :flower: ,я хотела девАчкам предложить,тоКа постеснялась. :blush: :blush: ВобЧем,я с тобой. ;) Да,ещё хотела сказать,если нам перепадёт бутылочка вина или ещё чё-нибудь,то в ней ничего и никогда не оcтаётся :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#22 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 05 февраля 2009 - 04:56

Севульчик, стеснительная ты наша! Приезжай, уж мы с тобой оторвёмся...

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2009 - 09:15

Так, пора открывать клуб анонимных алкоголиков :lol:

#24 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 февраля 2009 - 15:26

Севульчик, стеснительная ты наша! Приезжай, уж мы с тобой оторвёмся...

Эххх,Нинуль :flower: ,знала бы ты ,КАК я об этом мечтаю.

Так, пора открывать клуб анонимных алкоголиков

Давно пора. :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:21

Ну нет уж ки , остатки выливать :mad: Я как сюда приехала то только и делаю что все хорошести пробую : коньячок настоящиё, ликёры божественные старых марок.Некоторые бутылки и стоят то только по разу отпитые , и если гости приходят они так же бокальчиком коньячка наслаждаються или хорошего ликёра и никто не в обиде что бутылка открытая.Правда гости у нас бывают двух типов : те которым надо море выпить , для них покупаю водку ( всё равно в коньяках ничего не понимают , он для них клопами воняет :mad: ) да и водку предпочитаю хорошую , мой фаворит шведский "Абсолют" , любимый с клюквой, муж любит со смородиной, а гости чистую .Другие гости любят как и я именно наслаждаться по чуть - чуть....мммммм поэтому для них выпить ЦЕЛУЮ бутылку ....просто уму не постежимо, а по сему они и не в обиде ,что бутылка открытая.А вот бутылку хорошего вина с дочерью под сыры выпиваем сразу , я сейчас для себя серое (жемчужное ) бургундское открыла, со свежим багетом, чуточкой масла и СЫРОМ :shok: В настоящий момент в баре есть:два сорта виски, коньяк,апельсиновый ликёр, кофейный ликёр, черносмородиновый (франц.)малиновый (сама делала),рябина на коньяке,два сорта рома 52 и 78%джин :bad: водка,мартини (тоже стоит ужасть сколько начатая)бренди,водка вишнёвая (кирш)водка абрикрсовая,кальвадос,абсент.К этому можно причислить ещё запасы вина в подвале и на кухне , а так же сопутствующии им тоник и битер.А пиво пьём только летом :dnt:

#26 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:26

Правда гости у нас бывают двух типов : те которым надо море выпить , для них покупаю водку ( всё равно в коньяках ничего не понимают , он для них клопами воняет :mad: ) да и водку предпочитаю хорошую , мой фаворит шведский "Абсолют" , любимый с клюквой, муж любит со смородиной, а гости чистую . Другие гости любят как и я именно наслаждаться по чуть - чуть....мммммм поэтому для них выпить ЦЕЛУЮ бутылку ....просто уму не постежимо, а по сему они и не в обиде ,что бутылка открытая. А вот бутылку хорошего вина с дочерью под сыры выпиваем сразу , я сейчас для себя серое (жемчужное ) бургундское открыла, со свежим багетом, чуточкой масла и СЫРОМ :shok:

Мне очень жаль Вас расстаивать, но есть еще и третий тип: которым надо выпить море, и если от этого пахнет клопами, то прокатит....водка тоже пойдет не глядя на этикетку...... :dnt: и даже на открытую никто не обидится.... :licklips: (Саечка подтвердит.... :cray: )

Сообщение отредактировал Lanos: 05 февраля 2009 - 19:26

... теперь "Снежный человек" ....

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:55

А что сразу Саечку к алконафтам приписывать :lol:

#28 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 17:54

Мне очень жаль Вас расстаивать, но есть еще и третий тип: которым надо выпить море, и если от этого пахнет клопами, то прокатит....водка тоже пойдет не глядя на этикетку...... :dnt: и даже на открытую никто не обидится.... :licklips: (Саечка подтвердит.... :cray: )

Ну я просто думаю . что в каждом вопросе есть уже доля ответа : то есть для меня этот вопрос звучал скоре так - как вы прореагируете если вам в гостях на стол поставят уже открытую бутылку? ;)
Ведт мы собственно ищем в окружающих некое отображение себя . вот и ответила несколько перевёрнуто , если хороший напиток .то не оскорбит . ну а водки и запечатанной не надо :lol: :lol:

Было время когда и мне не претила бутылочка коньячка с незатейливой закусочкой из копчённого сала и зелёного лучка , но...всё течёт , всё изменяеться :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Foxxy63: 06 февраля 2009 - 17:58


#29 Opanki

Opanki

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: olga

Отправлено 08 февраля 2009 - 21:39

Да-а-а. Видимо действительно все зависит от напитка и от гостей. Кому-то и ликер или коньяк початый не достанешь, а для некоторых и остатки водки медом кажутся. Действительно лишь бы праздник был праздником.

#30 Opanki

Opanki

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: olga

Отправлено 08 февраля 2009 - 21:41

В настоящий момент в баре есть: два сорта виски, коньяк, апельсиновый ликёр, кофейный ликёр, черносмородиновый (франц.)малиновый (сама делала), рябина на коньяке, два сорта рома 52 и 78% джин :bad: водка, мартини (тоже стоит ужасть сколько начатая) бренди, водка вишнёвая (кирш) водка абрикрсовая, кальвадос, абсент. К этому можно причислить ещё запасы вина в подвале и на кухне , а так же сопутствующии им тоник и битер. А пиво пьём только летом :dnt:

ВОТ ЭТО ЗАПАСЫ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru