Перейти к содержимому


Детские пособия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexander (гость)

Alexander (гость)
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2009 - 16:03

Добрый день. Восемь лет назад, будучи в браке усыновил ребёнка.Жена по состоянию здоровья не могла быть усыновителем и дала только согласие.Документы оформлены на меня одного.На момент усыновления ребёнку исполнился почти год.Несколько лет назад я развёлся и в настоящий момент в официальном браке не состою.За всё это время никаких пособий не оформлял и государство мне не выплатило ни копейки. Поэтому у меня вопрос, обладая таким как я статусом имею ли я право на какие-нибудь выплаты единовременные или ежемесячные и если да, то за какое прошедшее время я могу потребовать компенсацию долгов по этим выплатам. В многочисленных законах и пояснениях, в которых я пытался найти эту информацию всё написано корявым языком, что понять ничего нельзя.Прописаны и живём в Москве. Что касается моих доходов, то только официальный доход составляет 60000(эта информация для того, чтобы, если выплаты каким-нибудь образом привязаны к размеру зарплаты, понять, что государство считает меня нуууу очень богатым и выплачивать ничего не станет). Ну очень мне интересно как государство поддерживает людей, решившихся на усыновление....или не поддерживает. Спасибо.

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 февраля 2009 - 18:20

Прошу прощения, что Вы гостем... Это я намудрила и случайно удалила пользователя…Зарегистрируйтесь, пожалуйста, заново… Извините еще раз :oi: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru