Перейти к содержимому


Фотография

праздник семьи в детсадике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nataша

Nataша

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 февраля 2009 - 10:27

В середине февраля у нас в детсадике будет проходить праздник семьи.с каждой группы вабрали по семье,наша семья тоже попала в этот список(мы никогда не участвовали в таких мероприятиях и мне стало интересно справимся ли мы).а нас в семье пятеро-я,муж,дочь-15 лет и 2 сына 5 и 3.5 .так как свободного времени у меня больше,чем у других,то к этому празднику,пока,готовлюсь сама.хочу узнать ваши мнения и советы по подготовке к конкурсу.Будет: презинтация,Очумелые ручки,творческий конкурс"садик будущего" и сказка.Презинтацию я уже придумала,очумелые ручки тоже,а вот насчет садика будущего и сказки проблема.садик надо сделать из строительного и подручного материала и в веселой форме презентовать.делать банальные лавочки и качельки из конструктора??сказка тоже вроде есть-колобок,но хочеться какаих-то новшест.жду вашиж замечаний и предложений :shar:

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:10

ничего себе. А нарисовать садик нельзя, именно сконструировать?

#3 Nataша

Nataша

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:27

Нарисовать нельзя,надо сделать из подручного материала

#4 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 февраля 2009 - 14:53

А если из пластилина слепить? С добавлением всяких деревяшек (или что вообще понимается под строительным материалом? :dnt: )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru